+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, 03040, Украина
Написать нам

XFP, SFP+, SFP оптические модули

Сортировка: orderby
Вид

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate

Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом LC.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Одноволоконные SFP 100Mbps WDM модули FoxGate

Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Одноволоконные 10G SFP+ модули Step4Net

Трансиверы (Transceivers) Step4Net SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps.
Нет в наличии
Производитель: Step4Net
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)

Медные SFP модули

Модуль SFP-copper стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP

Двухволоконные SFP 1Gbps модули

SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25Гб/с) технологиями передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные

SFP GEPON трансивер FoxGate

FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)
Технология: WDM (одноволоконные)

SFP GEPON трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)SE-20SC

FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)SE-20SC – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)

Кабель прямого соединения FoxGate SFP+/SFP+

Кабель прямого соединения SFP+/SFP+ — кабель стекирования по портам SFP+. Применяется для соединения оборудования с портами SFP+ на скорости 10 ГБит/с на расстоянии 1м.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: Кабели прямого соединения

FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C+)-20SC

FoxGate 2,5 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с скоростью до 2,5 Гбит/с к абонентам и до 1,25 от абонентов по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GPON)
Технология: WDM (одноволоконные)

FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC

FoxGate 2,5 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с скоростью до 2,5 Гбит/с к абонентам и до 1,25 от абонентов по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GPON)
Технология: WDM (одноволоконные)

CWDM SFP 1 Gbps модули

CWDM SFPd-2SM-xxxxnm-xxLC - эти приемопередающие модуль предназначены для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Они разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работают со скоростями 1.25/1.0625Gbps.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: CWDM

SFP модуль MikroTik S-RJ01

MikroTik S-RJ01, 1.25G, 100m, RJ-45 connector
Производитель: MikroTik

Двухволоконные SFP+d 10Gbps модули FoxGate 1310нм

SFP+d FoxGate — приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 10.3 Гб/с) технологиями передачи данных. Модули поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM).
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: Двухволоконные

SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D

MikroTik S-31DLC20D, SFP, 1.25G, SM, 20km, 1310nm, DDM
Производитель: MikroTik
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные

SFP модуль Ubiquiti UF-RJ45-1G

SFP модуль Ubiquiti UF-RJ45-1G, 1.25G, 100m, RJ-45 connector
Производитель: Ubiquiti

Кабель прямого соединения FoxGate XFP/XFP DAC-XCu

Кабель прямого соединения XFP/XFP – кабель стекирования по портам XFP. Применяется для соединения оборудования с портами XFP на скорости 10 ГБит/с на расстоянии 2 м.
Производитель: FoxGate
Модули: Кабели прямого соединения

FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

MikroTik S-85DLC05D, SFP, 1.25G, MM, 300m, 850nm, DDM
Производитель: MikroTik
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные

Кабель MikroTik Q+DA0001

Кабель MikroTik Q+DA0001, 1м, черный, предназначен для соединения между собой двух QSFP+(40G) устройств
Производитель: MikroTik

Кабель MikroTik S+DA0003

Кабель MikroTik S+DA0003, 3м, черный, предназначен для соединения между собой двух SFP/SFP+ устройств (например CCR/CRS-серий).
Производитель: MikroTik

SFP+ модуль MikroTik S+31DLC10D

MikroTik S+31DLC10D, 10G, SM, 10km, 1310nm, DDM, LC connector
Производитель: MikroTik

Двухволоконные XFP 10Gbps модули FoxGate

XFP 10Gbps модули FoxGate поддерживают уникальную технологию цифровой диагностики, которая в реальном времени позволяет проследить параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Также поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: XFP
Технология: Двухволоконные

Конвертер интерфейса X2 в SFP+

Конвертер интерфейса X2 в SFP+ FoxGate предназначен для установки оптического трансивера с форм-фактором SFP+ ( 10Gb/s) в оборудование с интерфейсом X2 (10Gb/s).
Производитель: FoxGate
Модули: Конвертеры интерфейсов


SFP модуль (англ. SmallForm-factorPluggable) — передающий и приемный оптический модуль с интерфейсом для устройств передачи данных по оптоволокну или витой паре. Поддерживают режим горячей замены. Оптические sfp модули данного типа, иногда называющиеся mini-GBIC, практически полностью вытеснили с рынка устаревшие крупногабаритные модули GBIC. Применяются в FastEthernet, Gigabit Ethernet, Fibre Channel, SONET.

SFP+ модули (англ. enhancedSmallForm-factorPluggable) дальнейшее развитие малогабаритных оптических интерфейсных приемопередающих модулей для устройств передачи данных по оптоволокну, позволяют передавать данные на скоростях до 10Гбит/с. Поддерживают режим горячей замены.

XFP модули — стандарт оптических интерфейсных приемопередающих модулей для устройств передачи данных по оптоволокну , позволяют передавать данные на скоростях до 10Гбит/с. Поддерживают режим горячей замены.

SFP+d и XFPd модули имеют поддержку цифрового мониторинга (DigitalDiagnosticsMonitoring — DDM), позволяющего контролировать такие параметры, как мощность лазера, напряжение питания, температуру модуля.