+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

XFP, SFP+, SFP оптические модули

 

Сортировка: orderby

SFP модуль MikroTik S-RJ01

Производитель: Mikrotik
MikroTik S-RJ01, 1.25G, 100m, RJ-45 connector

SFP+ модуль MikroTik S+RJ10

Производитель: Mikrotik
MikroTik S+RJ10, 10G, 200m, RJ-45 connector

SFP+ модуль MikroTik S+31DLC10D

Производитель: Mikrotik
MikroTik S+31DLC10D, 10G, SM, 10km, 1310nm, DDM, LC connector

Пара SFP+ модулей MikroTik S+2332LC10D

Производитель: Mikrotik
MikroTik S+2332LC10D ( S+23LC10D (10G, SM, 10km, T1270nm/R1330nm, DDM, LC connector) + S+32LC10D (10G, SM, 10km, T1330nm/R1270nm, DDM, LC connector))

Комплект SFP Модулей MikroTik S-3553LC20D

Производитель: Mikrotik
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные
MikroTik S-3553LC20D комплект SFP ( S-35LC20D (1.25G, SM, 20km, T1310nm/R1550nm, DDM) + S-53LC20D (1.25G, SM, 20km, T1550nm/R1310nm, DDM))

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

Производитель: Mikrotik
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные
MikroTik S-85DLC05D, SFP, 1.25G, MM, 300m, 850nm, DDM

SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D

Производитель: Mikrotik
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные
MikroTik S-31DLC20D, SFP, 1.25G, SM, 20km, 1310nm, DDM

SFP GEPON трансивер Step4Net SFP-20-1,25G-GEPON-OLT-PX++

Производитель: Step4Net
Модули: SFP PON (GEPON)
Технология: WDM (одноволоконные)
Step4Net SFP-20-1,25G-GEPON-OLT-PX++ - SFP GEPON трансивер повышенной мощности для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 30 км при делении 1:32 или до 20/10 км при делении 1:64.

SFP GEPON трансивер Step4Net SFP-20-1,25G-GEPON-OLT-PX+

Производитель: Step4Net
Модули: SFP PON (GEPON)
Технология: WDM (одноволоконные)
Step4Net SFP-20-1,25G-GEPON-OLT-PX+ - SFP GEPON трансивер повышенной мощности для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км при делении 1:32 или до 10 км при делении 1:64.

FoxGate SFP+d-DWDM-2SM-XX-YYLC

Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: DWDM
FoxGate SFP+d-DWDM-2SM-XX-YYLC– это одномодовые трансиверы, которые обеспечивают передачу данных по дуплексным оптическим линиям связи на скорости от 9.95Gbps до 11.1Gbps. Трансиверы поддерживают функцию «горячей замены» и DDM. DWDM SFP+ данной серии работают на длинах волн от 1528.77 nm до 1563.86 nm с шагом 100 GHz в соответствии с ITU-T.

FoxGate QSFP+d 20LC

Производитель: FoxGate
Модули: QSFP+
Технология: Двухволоконные
FoxGate QSFP+d 20LC - это 40 гигабитный QSFP+ модуль, который имеет двойной разъем LC и предназначен для подключения Ethernet устройств одномодовым оптическим кабелем (SMF) на расстояние до 20км.

FoxGate QSFP+d-1310nm-2MPO

Производитель: FoxGate
Модули: QSFP+
FoxGate QSFP+ 1310nm-2MPO - это 40-гигабитный 1310nm QSFP+ модуль, который имеет MPO разъем 12/8 и предназначен для подключения Ethernet устройств одномодовым оптическим кабелем (SMF) G652 на расстояние до 2 км.

FoxGate QSFP+d-1310nm-10MPO

Производитель: FoxGate
Модули: QSFP+
FoxGate QSFP+ 1310nm-10MPO - это 40-гигабитный 1310nm QSFP+ модуль, который имеет MPO разъем 12/8 и предназначен для подключения Ethernet устройств одномодовым оптическим кабелем (SMF) G652 на расстояние до 10км.

Одноволоконные 10G SFP+ модули Step4Net

Производитель: Step4Net
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)
Трансиверы (Transceivers) Step4Net SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps.

FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC

Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GPON)
Технология: WDM (одноволоконные)
FoxGate 2,5 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с скоростью до 2,5 Гбит/с к абонентам и до 1,25 от абонентов по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.

FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C+)-20SC

Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GPON)
Технология: WDM (одноволоконные)
FoxGate 2,5 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с скоростью до 2,5 Гбит/с к абонентам и до 1,25 от абонентов по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.

FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (B+)-20SC

Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GPON)
Технология: WDM (одноволоконные)
FoxGate 2,5 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с скоростью до 2,5 Гбит/с к абонентам и до 1,25 от абонентов по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.

FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.

FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.

Медные SFP модули

Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Модуль SFP-copper стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров.

Двухволоконные SFP 1Gbps модули

Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные
SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25Гб/с) технологиями передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули Step4Net

Производитель: Step4Net
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.

Двухволоконные SFP+d модули FoxGate 1550 нм

Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: Двухволоконные
SFP+d FoxGate — приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 10.3 Гб/с) технологиями передачи данных. Модули поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM).


SFP модуль (англ. SmallForm-factorPluggable) — передающий и приемный оптический модуль с интерфейсом для устройств передачи данных по оптоволокну или витой паре. Поддерживают режим горячей замены. Оптические sfp модули данного типа, иногда называющиеся mini-GBIC, практически полностью вытеснили с рынка устаревшие крупногабаритные модули GBIC. Применяются в FastEthernet, Gigabit Ethernet, Fibre Channel, SONET.

SFP+ модули (англ. enhancedSmallForm-factorPluggable) дальнейшее развитие малогабаритных оптических интерфейсных приемопередающих модулей для устройств передачи данных по оптоволокну, позволяют передавать данные на скоростях до 10Гбит/с. Поддерживают режим горячей замены.

XFP модули — стандарт оптических интерфейсных приемопередающих модулей для устройств передачи данных по оптоволокну , позволяют передавать данные на скоростях до 10Гбит/с. Поддерживают режим горячей замены.

SFP+d и XFPd модули имеют поддержку цифрового мониторинга (DigitalDiagnosticsMonitoring — DDM), позволяющего контролировать такие параметры, как мощность лазера, напряжение питания, температуру модуля.