XFP, SFP+, SFP оптические модули

Вид

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate

Наличие
грн
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом LC.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

Наличие
грн
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Одноволоконные SFP 100Mbps WDM модули FoxGate

Наличие
грн
Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Одноволоконные Step4Net SFPd-03-1310/1550-WDM

Наличие
грн
Модули Step4Net SFPd-03-1310-WDM предназначены для организации соединения по одному волокну одномодового оптического кабеля 9/125мкм по технологии WDM (Wavelength Division Multiplexing - мультиплексирование с разделением по длине волны).
Производитель: Step4Net
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Кабель прямого соединения FoxGate SFP+/SFP+

Наличие
грн
Кабель прямого соединения SFP+/SFP+ — кабель стекирования по портам SFP+. Применяется для соединения оборудования с портами SFP+ на скорости 10 ГБит/с на расстоянии 1м.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: Кабели прямого соединения

Оптический модуль BDCOM EPON OLT-GSFP-20++

Код: 261639
Наличие
грн
BDCOM EPON OLT-GSFP-20++ – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал.
Производитель: BDCOM
Модули: SFP PON (GEPON)

Одноволоконные 10G SFP+ модули Step4Net

Наличие
грн
Трансиверы (Transceivers) Step4Net SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps.
Нет в наличии
Производитель: Step4Net
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)

Двухволоконные SFP 1Gbps модули

Наличие
грн
SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25Гб/с) технологиями передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

Код: 162838
Наличие
грн
MikroTik S-85DLC05D, SFP, 1.25G, MM, 300m, 850nm, DDM
Производитель: MikroTik
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные

SFP GEPON трансивер FoxGate

Код: 168568
Наличие
грн
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)
Технология: WDM (одноволоконные)

Оптический модуль BDCOM EPON OLT-GSFP-20+

Код: 261638
Наличие
грн
BDCOM EPON OLT-GSFP-20+ – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал.
Производитель: BDCOM
Модули: SFP PON (GEPON)

Медные SFP модули

Код: 049082
Наличие
грн
Модуль SFP-copper стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP

Оптический модуль BDCOM GPON OLT-GSFP-C++

Код: 261642
Наличие
грн
BDCOM GPON OLT-GSFP-C++ – SFP GPON трансивер для установки в оптический линейный терминал.
Производитель: BDCOM
Модули: SFP PON (GPON)

Пара SFP+ модулей Ubiqiti UF-MM-10G

Код: 262768
Наличие
грн
Пара SFP+ модулей Ubiqiti UF-MM-10G, 10G, MM, 300m, T/R 850nm, DDM, LC connector
Производитель: Ubiquiti

SFP модуль Ubiquiti UF-RJ45-1G

Код: 262761
Наличие
грн
SFP модуль Ubiquiti UF-RJ45-1G, 1.25G, 100m, RJ-45 connector
Производитель: Ubiquiti

Кабель-переходник MikroTik Q+BC0003-S+

Код: 262786
Наличие
грн
Кабель-переходник MikroTik Q+BC0003-S+, 3м, черный, предназначен для соединения 1*QSFP(40G)+ с 4*SFP+(10G) устройствами
Производитель: MikroTik

CWDM SFP 1 Gbps модули

Наличие
грн
CWDM SFPd-2SM-xxxxnm-xxLC - эти приемопередающие модуль предназначены для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Они разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работают со скоростями 1.25/1.0625Gbps.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: CWDM

Одноволоконные Step4Net SFPd-80-1490/1550-WDM

Наличие
грн
Модули Step4Net SFPd-80-1490-WDM предназначены для организации соединения по одному волокну одномодового оптического кабеля 9/125мкм по технологии WDM (Wavelength Division Multiplexing - мультиплексирование с разделением по длине волны).
Производитель: Step4Net
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Двухволоконные SFP+d 10Gbps модули FoxGate 1310нм

Наличие
грн
SFP+d FoxGate — приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 10.3 Гб/с) технологиями передачи данных. Модули поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM).
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: Двухволоконные

SFP+ Модуль MikroTik S+85DLC03D

Код: 162837
Наличие
грн
MikroTik S+85DLC03D, SFP+, 10G, MM, 550m, 850nm, DDM
Производитель: MikroTik
Модули: SFP+
Технология: Двухволоконные

FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

Код: 157353
Наличие
грн
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)

SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D

Код: 162840
Наличие
грн
MikroTik S-31DLC20D, SFP, 1.25G, SM, 20km, 1310nm, DDM
Производитель: MikroTik
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные

Пара SFP модулей Ubiqiti UF-SM-1G-S

Код: 262764
Наличие
грн
Пара SFP модулей Ubiqiti UF-SM-1G-S, (Синий (1,25G, SM, 3km, T1310nm/R1550nm, DDM, LC connector) + Желтый (1,25G, SM, 3km, T1550nm/R1310nm, DDM, LC connector)), BiDi✓
Производитель: Ubiquiti

SFP модуль MikroTik S-55DLC80D

Код: 164433
Наличие
грн
Модуль SFP 1.25G с двойным разъемом LC для 80-километровых соединений.
Производитель: MikroTik


SFP модуль (англ. SmallForm-factorPluggable) — передающий и приемный оптический модуль с интерфейсом для устройств передачи данных по оптоволокну или витой паре. Поддерживают режим горячей замены. Оптические sfp модули данного типа, иногда называющиеся mini-GBIC, практически полностью вытеснили с рынка устаревшие крупногабаритные модули GBIC. Применяются в FastEthernet, Gigabit Ethernet, Fibre Channel, SONET.

SFP+ модули (англ. enhancedSmallForm-factorPluggable) дальнейшее развитие малогабаритных оптических интерфейсных приемопередающих модулей для устройств передачи данных по оптоволокну, позволяют передавать данные на скоростях до 10Гбит/с. Поддерживают режим горячей замены.

XFP модули — стандарт оптических интерфейсных приемопередающих модулей для устройств передачи данных по оптоволокну , позволяют передавать данные на скоростях до 10Гбит/с. Поддерживают режим горячей замены.

SFP+d и XFPd модули имеют поддержку цифрового мониторинга (DigitalDiagnosticsMonitoring — DDM), позволяющего контролировать такие параметры, как мощность лазера, напряжение питания, температуру модуля.