+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, 03040, Украина
Написать нам

Абонентские терминалы (ONU)

Сортировка: orderby
Вид

Абонентский терминал Foxgate ONU E-1001ZH

Foxgate ONU E-1001ZH –абонентский терминал , разработанный для организации доступа в сеть посредством FTTH, позволяя получить высокоскоростной доступ в сеть с возможностью контроля и управления качеством услуги QOS.
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Абонентский терминал Foxgate ONU E-1001Z

Foxgate ONU E-1001Z- оптический терминал нового поколения, удовлетворяющий высоким требованиям оптических сетей FTTH/FTTO для предоставления различных услуг , таких как голосовая связь ,потоковое видео и доступ в интернет.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Абонентский терминал Foxgate ONU G2011ZR

Foxgate ONU G2011ZR - абонентский терминал для эксплуатации в высокоскоростной сети GPON.
Производитель: FoxGate
Технология: GPON
Встроенный TV приемник: Есть

Абонентский терминал BDCOM GP1501DR

BDCOM GP1501DR - гигабитный абонентский терминал технологии GPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB.
Нет в наличии
Производитель: BDCOM
Технология: GPON

Абонентское устройство Ubiquiti UFiber loco (UF-LOCO)

Ubiquiti UFiber loco (UF-LOCO) для использования в GPON сетях на расстоянии до 20 км, Upstream(TX) 1244Mb/s, 1310 nm; Downstream(RX) 2488Mb/s, 1490 nm; CPU 240 MHz, RAM 128 MB DDR3, 1хGPON SFP, 1хGLAN, PoE in, Micro-USB Power Adapter, энергопотребления ONU - 3,5 W
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti

Абонентский терминал Foxgate ONU 1011ZR

Foxgate ONU 1011ZR -Абонентский терминал для эксплуатации в высокоскоростной сети EPON.
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON
Встроенный TV приемник: Есть

Абонентский терминал Foxgate ONU G2001R

Foxgate ONU G2001R является двух-стандартный абонентским терминалом ,способным работать как в сетях EPON, так и в сетях GPON.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON, GPON

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001MZ

FoxGateONU 1001mZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO и является продолжением линейки терминалов 1001wz и полностью идентичен по функционалу и производительности.
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Абонентский терминал ZTE ZXA10 F601

Абонентский терминал GPON ZXHN F601, предназначенный для использования в сетях FTTH, обеспечивая высокую скорость передачи данных.
Производитель: ZTE
Технология: GPON

Абонентский терминал BDCOM GP1501DT

Гигабитный абонентский терминал технологии GPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB.
Нет в наличии
Производитель: BDCOM
Технология: GPON

ONU Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano)

Ubiquiti UFiber Nano G (UF-Nano) для использования в GPON сетях. Display; 24V Passive PoE; Upstream(TX) 1244Mb/s, 1310 nm; Downstream(RX) 2488Mb/s, 1490 nm; CPU 240 MHz, RAM 128 MB DDR3.
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti
Технология: GPON

Абонентский терминал BDCOM P1501DT

BDCOM P1501DT - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB.
Производитель: BDCOM
Технология: GEPON

Абонентский терминал BDcom P1702-4G

BDcom P1702-4G  - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB.
Производитель: BDCOM
Технология: GEPON

SFP Модуль MikroTik GPON ONU (SFPONU)

MikroTik SFPONU "GPON ONU" модуль для использования устройств MikroTik в GPON сетях без дополнительного железа и программного обеспечения. Тип коннектора - simplex SC. Upstream 1244Mb/s. Downstream 2488Mb/s.
Нет в наличии
Производитель: MikroTik
Технология: GPON

NR-PS-12V05A

Импульсный блок питания настенный для питания абонентских терминалов ONU FOXGATE 1001NR , NR1001-(А), 1001WZ.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate

Абонентский терминал FoxGate ONU NR1101

FoxGate ONU NR1101 - гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB.
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

ONU Alcatel Lucent I-010G

I-010G представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home.
Нет в наличии
Производитель: Alcatel-Lucent
Технология: GPON

Абонентский терминал BDcom P1504C2

Абонентский терминал (ONU - Optical Network Unit) BDCOM P1504C2 предназначенный для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. P1504C2 отвечает требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD / T1475-2006 и техническим требованиям China Telecom к оборудованию EPON.
Нет в наличии
Производитель: BDCOM
Технология: GEPON

Абонентский терминал BDcom P1504C1

Абонентский терминал (ONU - Optical Network Unit) BDCOM P1504C1 предназначенный для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. P1504C1 отвечает требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD / T1475-2006 и техническим требованиям China Telecom к оборудованию EPON.
Нет в наличии
Производитель: BDCOM
Технология: GEPON

Абонентский терминал BDCOM GP1501-1G (Gpon)

GP150-1G представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home. Это универсальное, надёжное устройство обеспечивает высокоскоростное интернет-подключение через порт GPON и позволяет получать к нему доступ с помощью гигабитного порта Ethernet.
Нет в наличии
Производитель: BDCOM
Технология: GPON

ONU Huawei EchoLife HG8310M

HG8310M представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home. Это универсальное, надёжное устройство обеспечивает высокоскоростное интернет-подключение через порт GPON и позволяет получать к нему доступ с помощью гигабитного порта Ethernet.
Нет в наличии
Производитель: Huawei
Технология: GPON

Абонентский терминал FoxGate ONU NR1001

FoxGate ONU NR1001 гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001WZ

ONU 1001WZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

GPON-терминал TP-LINK TX-6610

TX-6610 представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home. Это универсальное надёжное устройство обеспечивает высокоскоростное интернет-подключение через порт GPON и позволяет получать к нему доступ с помощью гигабитного порта Ethernet.
Нет в наличии
Производитель: TP-Link
Технология: GPON

Курсы по теме «Построение и техническая эксплуатация ВОЛС»:

Полный каталог курсов

Абонентские терминалы (ONU) предназначены как для установки в жилых помещениях (Indoor) так и вне их (Outdoor). Они позволяют предоставить широкополосный доступ ( до 1Гб/с) для клиентского оконечного оборудования и обладают функцией удаленного конфигурирования и управления с центрального концентратора (OLT). Все модели ONU обладают функцией plug-and-play.

  • Каталог товаров
  • Системная интеграция
  • Сервис-центр
  • Услуги
  • Акции