Популярные товары каталога компании DEPS

  • # Код Наименование
  • 1046422T-106 -128 DS
  • 2046410T-106 DS
  • 3046411T-108 DS
  • 4046412T-110 DS
  • 5046413T-112 DS
  • 6046414T-114 DS
  • 7046415T-116 DS
  • 8046416T-118 DS
  • 9046417T-120 DS
  • 10046418T-122 DS
  • 11046419T-124 DS
  • 12046420T-126 DS
  • 13046421T-128 DS
  • 14046434T-208 -228 DS
  • 15046423T-208 DS
  • 16046424T-210 DS
  • 17046425T-212 DS
  • 18046426T-214 DS
  • 19046427T-216 DS
  • 20046428T-218 DS
  • 21046429T-220 DS
  • 22046430T-222 DS
  • 23046431T-224 DS
  • 24046432T-226 DS
  • 25046433T-228 DS
  • 26046436T-308 -326 DS
  • 27046435T-308 DS
  • 28046437T-310 DS
  • 29046438T-312 DS
  • 30046439T-314 DS
  • 31046440T-316 DS
  • 32046441T-318 DS
  • 33046442T-320 DS
  • 34046443T-322 DS
  • 35046444T-324 DS
  • 36046445T-326 DS
  • 37045570T-410 -424 DS
  • 38046446T-410 DS
  • 39046447T-412 DS
  • 40046448T-414 DS
  • 41046449T-416 DS
  • 42046450T-418 DS
  • 43046451T-420 DS
  • 44046452T-422 DS
  • 45046453T-424 DS
Производитель: DATIX
Тип: Абонентские ответвители
  • # Код Наименование
  • 1046575RG-6 white DCG (белый, 100м)
  • 2046626RG-6 black DCG (чёрный, 100м)
Производитель: DCG
Тип: Абонентский
Рекомендуемая сфера применения: Кабельное, эфирное, спутниковое ТВ
Волновое сопротивление, Ом: 75
Центральный проводник: Биметаллический (ССS)
Количество экранов: 2
Несущий элемент: Нет
Дополнительные проводники: Нет
Влагозащитный наполнитель: Нет
Оболочка: Поливинилхлорид (PVC)
  • # Код Наименование
  • 1050099F 690BV black FinMark (чёрный, 100м)
  • 2044877F 690BV black FinMark (чёрный, 305м)
  • 3050098F 690BV white FinMark (белый, 100м)
  • 4044818F 690BV white FinMark (белый, 305м)
Производитель: FinMark
Тип: Абонентский
Рекомендуемая сфера применения: Кабельное, эфирное, спутниковое ТВ, Видеонаблюдение
Волновое сопротивление, Ом: 75
Центральный проводник: Биметаллический (ССS)
Количество экранов: 2
Несущий элемент: Нет
Дополнительные проводники: Нет
Влагозащитный наполнитель: Нет
Оболочка: Поливинилхлорид (PVC)
Код: 162238
Производитель: BDCOM
Технология: XPON
Код: 049449
Производитель: FinMark
Число пар: 4
Тип кабеля: UTP
Категория: 5/5e
Применение: Внутренний
Материал проводника: Медь (Cu)
Материал оболочки: Поливинилхлорид (PVC)
Длина в упаковке: 305 м
Код: 162738
Производитель: MikroTik
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Скорость Wi-Fi соединения: До 733 Мбит/c
Скорость LAN портов: 100 Мбит/c
Количество LAN портов: 5
Конструкция антенн: Встроенные
Наличие USB порта: Есть
Количество SFP\SFP+ портов: Нет
Наличие РоЕ: Есть
  • # Код Наименование
  • 1259060FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20
  • 2159061FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20
Производитель: FoxGate
Код: 051938
Производитель: Crosver
Тип: Тупиковая
Макс. кол-во сварок: 48-96
Способ герметизации: Термоусаживаемые трубки
Овальные вводы: Да
Кол-во круглых вводов/выводов: 3
Возможность установки адаптеров: Нет
  • # Код Наименование
  • 1051517SFP+d-1SM-1270nm-10LC
  • 2051518SFP+d-1SM-1330nm-10LC
  • 3051519SFP+d-1SM-1270nm-20LC
  • 4051520SFP+d-1SM-1330nm-20LC
  • 5052017SFP+d-1SM-1270nm-40LC
  • 6052020SFP+d-1SM-1330nm-40LC
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)
  • # Код Наименование
  • 1047370Arcotel WE1550-220V-17
  • 2048276Arcotel WE1550-220V-20
  • 3048704Arcotel WE1550-220V-22
  • 4049096Arcotel WE1550-220V-24
Производитель: Arcotel
Тип: Усилители EDFA, YEDFA
  • # Код Наименование
  • 1157924FinMark UT002-SM-15
  • 2157926FinMark UT004-SM-15
  • 3157922FinMark UT008-SM-15
  • 4157925FinMark UT012-SM-15
  • 5157919FinMark UT016-SM-15
  • 6157920FinMark UT024-SM-15
  • 7157913FinMark UT001-SM-15
  • 8158680FinMark UT001-SM-15, 4000м=1бхт.
  • 9158681FinMark UT002-SM-15, 4000м=1бхт.
  • 10158682FinMark UT004-SM-15, 4000м=1бхт.
  • 11158683FinMark UT008-SM-15, 4000м=1бхт.
  • 12158684FinMark UT012-SM-15, 4000м=1бхт.
  • 13158685FinMark UT016-SM-15, 4000м=1бхт.
  • 14258686FinMark UT024-SM-15, 4000м=1бхт.
  • 15164455FinMark UT002-SM-15, 2000м=1бхт.
  • 16164454FinMark UT001-SM-15, 2000м=1бхт.
Производитель: FinMark
Тип кабеля: UT
Конструкция: Диэлектрический, Самонесущий
Применение: Подвесной
  • # Код Наименование
  • 1258015Multitest MO1135B
  • 2258636Multitest MO1135S
Производитель: MULTITEST
Код: 050274
Производитель: Zinc
Применение: КТВ, спутник, эфирное ТВ
Тип разъема: F
Способ установки разъема: Накрутной
Под кабель: 6-й серии
Код: 053785
Производитель: Crosver
Тип: PON боксы
Материал бокса: Пластиковый
Количество абонентских выводов: 8
Возможность использования Riser кабеля: Нет
Код: 161725
Производитель: Tyto
Количество IP каналов: 16
Макс. разрешение записи: 8 Мп
Видео кодек: H.265, H.264
Входящий поток: До 160 Мб/c
Количество HDD: 1
Дополнительно : Поддержка Mac OS
Код: 261587
Производитель: Tyto
Тип корпуса: Купольный
Установка: Наружная
Видео кодек: H.265, H.264
Разрешение: 2 Мп
Чувствительность (цвет): 0.005
Тип объектива: Фиксированный
Угол обзора по гориз.: 73-83° (3.6мм)
ИК-подсветка: 30 м
Питание: DC 12В/POE (802.3af)
Особенности: Запись на SD карту, Встроен. микрофон, Коридорный режим 9:16
Код: 261588
Производитель: Tyto
Тип корпуса: Цилиндрический
Установка: Наружная
Видео кодек: H.265, H.264
Разрешение: 2 Мп
Чувствительность (цвет): 0.005
Тип объектива: Фиксированный
Угол обзора по гориз.: 73-83° (3.6мм)
ИК-подсветка: 30 м
Питание: DC 12В/POE (802.3af)
Особенности: Запись на SD карту, Коридорный режим 9:16
Код: 162814
Производитель: MikroTik
Уровень: L2
Количество LAN портов: 24
Слот под модуль: SFP+
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 2
  • # Код Наименование
  • 1158194FinMark UT001-SM-16, 1km
  • 2157757FinMark UT002-SM-16, 1km
  • 3158193FinMark UT004-SM-16, 1km
  • 4158195FinMark UT008-SM-16, 1km
  • 5258196FinMark UT012-SM-16, 1km
  • 6162989FinMark UT001-SM-16, 1000м=1бхт.
  • 7258904FinMark UT001-SM-16, 4000м=1бхт.
  • 8258905FinMark UT002-SM-16, 4000м=1бхт.
  • 9158906FinMark UT004-SM-16, 4000м=1бхт.
  • 10158907FinMark UT008-SM-16, 4000м=1бхт.
  • 11158908FinMark UT012-SM-16, 4000м=1бхт.
Производитель: FinMark
Тип кабеля: UT
Конструкция: Диэлектрический, Самонесущий
Применение: Подвесной
Код: 161334
Производитель: Arcotel
Тип: Приемник FTTB/FTTC
Параметры приемника/узла: АРУ, Электронная регулировка
Код: 051815
Производитель: Cor-X
Тип: Соединитель
Категория: Нет
Код: 162622
Производитель: Ubiquiti
Исполнение: Внутреннее
Стандарт беспроводной связи: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
Скорость Wi-Fi соединения: До 1167 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Наличие антенн: Встроенные
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть
Код: 163405
Производитель: Ubiquiti
Исполнение: Наружное
Стандарт беспроводной связи: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
Скорость Wi-Fi соединения: До 1167 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Наличие антенн: Съемная (поставляется в комплекте)
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть