Популярные товары

Вид

GPON-концентратор BDCOM GP3600-08

Код: 157197
Наличие
грн
BDCOM GP3600 соответствует стандарту ITU-T G.984/G.988 и требованиям к GPON OLT. Полностью поддерживают стандарт CTC2.0, для автоматической синхронизации и подключения абонентских терминалов различных производителей.
Нет в наличии
Производитель: BDCOM
Технология: GPON

IP видеорегистратор Tyto NL-16 NVR

Код: 161725
Наличие
грн
Tyto выпустила новую серию сетевых видеорегистраторов NL. Новые модели предназначены для решения базовых потребностей в видеонаблюдении (онлайн контроль и запись).
Производитель: Tyto
Количество IP каналов: 16
Разрешение записи: 2 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 8 Мп
Видео кодек: H.265, H.264
Входящий поток: До 160 Мб/c
Количество HDD: 1
Дополнительно : Поддержка Mac OS

IP-камера Tyto IPC 2B36-XS-30 (2МП Low Light уличная) (3.6мм)

Код: 261588
Наличие
грн
Уличная IP камера Tyto IPC 2B36-XS-30 формирует видео с разрешением 1920х1080 (2МП), обеспечивая высокую детализацию изображения.
Производитель: Tyto
Тип корпуса: Цилиндрический
Установка: Наружная
Видео кодек: H.265, H.264
Разрешение: 2
Чувствительность (цвет): 0.005
Тип объектива: Фиксированный
Угол обзора по гориз.: 73-83 (3.6мм)
ИК-подсветка: 30 м
Питание: DC 12В/POE (802.3af)
Особенности: Запись на SD карту, Режим коридора 9:16

IP-камера Tyto IPC 2D36-KS-30 (2МП Low Light купольная) (3.6мм)

Код: 261587
Наличие
грн
Купольная IP камера Tyto IPC 2D36-KS-30 формирует видео с разрешением 1920х1080 (2МП), обеспечивая высокую детализацию изображения.
Производитель: Tyto
Тип корпуса: Купольный
Установка: Наружная
Видео кодек: H.265, H.264
Разрешение: 2
Чувствительность (цвет): 0.005
Тип объектива: Фиксированный
Угол обзора по гориз.: 73-83 (3.6мм)
ИК-подсветка: 30 м
Питание: DC 12В/POE (802.3af)
Особенности: Запись на SD карту, Микрофон, Режим коридора 9:16

Абонентские ответвители DATIX

Код: 167643
Наличие
грн
Литой корпус с гальваническим покрытием; Рабочий диапазон 5-1000MHz; Входы и выходы типа "F"; Коэффициент экранирования более 100дБ благодаря запаянному корпусу; Блокировочные конденсаторы по всем портам; Обеспечивают стабильную работу обратного канала в интерактивных сетях; Широкий диапазон номиналов.
Нет в наличии
Производитель: DATIX
Тип: абонентские ответвители

Абонентский коаксиальный кабель DCG RG-6

Код: 168407
Наличие
грн
Кабели 6-й серии DCG RG-6 с волновым сопротивлением 75 Ом предназначены для передачи аналоговых и цифровых сигналов в распределительных сетях кабельного, спутникового и эфирного телевидения, в том числе с использованием DOCSIS 2.0 или DOCSIS 3.0, подключения систем видеонаблюдения, подключения эфирных телевизионных и спутниковых антенн.
Нет в наличии
Производитель: DCG
Тип: Абонентский
Рекомендуемая сфера применения: Кабельное, эфирное, спутниковое ТВ
Волновое сопротивление, Ом: 75
Центральный проводник: Биметаллический (ССS)
Количество экранов: 2
Несущий элемент: Нет
Дополнительные проводники: Нет
Влагозащитный наполнитель: Нет
Оболочка: Поливинилхлорид (PVC)

Абонентский коаксиальный кабель FinMark F690BV

Код: 177402
Наличие
грн
Коаксиальный кабель FinMark F690BV с волновым сопротивлением 75 Ом предназначен для передачи аналоговых и цифровых сигналов в распределительных сетях кабельного, спутникового и эфирного телевидения, в том числе с использованием DOCSIS 2.0 или DOCSIS 3.0, подключения систем видеонаблюдения, подключения эфирных телевизионных и спутниковых антенн. В сравнении с кабелями 59-й серии он имеет центральную жилу увеличенного сечения и улучшенные электрические характеристики.
Нет в наличии
Производитель: FinMark
Тип: Абонентский
Рекомендуемая сфера применения: Кабельное, эфирное, спутниковое ТВ, Видеонаблюдение
Волновое сопротивление, Ом: 75
Центральный проводник: Биметаллический (ССS)
Количество экранов: 2
Несущий элемент: Нет
Дополнительные проводники: Нет
Влагозащитный наполнитель: Нет
Оболочка: Поливинилхлорид (PVC)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DT

Код: 162238
Наличие
грн
Гигабитный абонентский терминал технологии GPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB.
Производитель: BDCOM
Технология: GPON

Кабель витая пара FinMark UTP CAT5e 4P 24AWG 305м внутренний

Код: 049449
Наличие
грн
Ethernet кабель FinMark UTP CAT 5e предназначен для стационарной прокладки внутри зданий, станций, сооружений, аппаратуры. Оболочка кабеля выполнена из поливинилхлоридного пластиката (PVC) белого цвета. Номинальный наружный диаметр кабеля 5,3 мм.
Производитель: FinMark
Тип кабеля: UTP
Использование: Внутренний
Материал проводника: Медь (Cu)
Количество жил: 4 пары

Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM

Код: 162814
Наличие
грн
MikroTik CRS326-24G-2S+RM, 2xSFP+cage, 24xGLAN, CPU 800Mhz, 512MB RAM, RouterOS L5/SwOS, 1U rackmount case
Производитель: MikroTik
Уровень: L2
Количество портов: 24
Слот под модуль: SFP+
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 2

Маршрутизатор MikroTik hAP ac lite TC (RB952Ui-5ac2nD-TC)

Код: 162738
Наличие
грн
MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC "hAP ac lite TC", 5xLAN, PoE in/1*out , 2.4+5 Ghz, 802.11a/b/g/n/ac, 2*2 MIMO, 1,5&2 dBi, 23dBm, 300+433Mbps, CPU 650Mhz, 64 MB RAM, USB port , RouterOS L4
Производитель: MikroTik
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Скорость Wi-Fi соединения: До 733 Мбит/c
Скорость LAN портов: 100 Мбит/c
Количество LAN портов: 5
Конструкция антенн: Встроенные
Наличие USB порта: Есть
Количество SFP\SFP+ портов: Нет
Наличие РоЕ: Есть

Медиаконвертеры FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20

Код: 171677
Наличие
грн
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate

Муфта оптическая Crosver FOSC-SP

Код: 051938
Наличие
грн
Муфта оптическая Crosver FOSC-SP предназначена для сращивания и разветвления оптического кабеля при воздушной, настенной и подземной инсталляции.
Производитель: Crosver
Тип: Тупиковая
Способ герметизации: Термоусаживаемые трубки
Макс. кол-во сварок: 48-96
Овальные вводы: Да
Кол-во круглых вводов/выводов: 3
Возможность установки адаптеров: Нет

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate

Код: 168234
Наличие
грн
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом LC.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)

Оптический кабель FinMark UTxxx-SM-15

Код: 168562
Наличие
грн
Оптоволоконный кабель для подвеса на опорах линий связи, городского электротранспорта, между домами и другими объектами. Полностью диэлектрическая конструкция позволяет подвешивать кабель на опорах контактной сети электротранспорта или линий электропередачи при наведенном потенциале электрического поля в точках подвеса не более 12 кВ.
Нет в наличии
Производитель: FinMark
Тип кабеля: UT
Конструкция: Диэлектрический
Применение: Для проброса между опорами

Оптический кабель FinMark UTxxx-SM-16 ADSS

Код: 174962
Наличие
грн
Для подвеса на опорах линий связи, городского электротранспорта, между домами и другими объектами. Полностью диэлектрическая конструкция позволяет подвешивать кабель на опорах контактной сети электротранспорта или линий электропередачи при наведенном потенциале электрического поля в точках подвеса не более 12 кВ. Малые габариты и вес позволяют также затягивать (или задувать) кабель в пластиковые трубы.
Нет в наличии
Производитель: FinMark
Тип кабеля: UT
Конструкция: Диэлектрический, Самонесущий
Применение: Для проброса между опорами

Оптический приемник ARCOTEL GA8039(OR)-220V

Код: 161334
Наличие
грн
Серия GA8039(OR) – высокотехнологичные оптические приемники для сетей КТВ. Современная схемотехника и применение новейших электронных компонентов обеспечивает высокие технические характеристики. Приемник имеет полностью электронную систему регулировок.
Производитель: Arcotel
Тип: Приемник FTTB/FTTC
Параметры приемника/узла: АРУ, Электронная регулировка

Оптический рефлектометр Multitest MO1135

Код: 171495
Наличие
грн
Компактный портативный рефлектометр Multitest MO1135 на две длины волны (1310 и 1550 нм) для проведения измерительных работ на оптических линиях.
Нет в наличии
Производитель: MULTITEST

Оптический усилитель ARCOTEL WE1550

Код: 167483
Наличие
грн
WE1550-хх - оптические усилители на волокне, легированном эрбием (усилитель EDFA - Erbium-Doped Fiber Amplifier). Оптический усилитель состоит из легированного эрбием оптического волокна и высоконадежных лазеров накачки работающих на 980/1480 нм.
Нет в наличии
Производитель: Arcotel
Тип: Усилители EDFA, YEDFA

Разъем Zinc F 6T

Код: 050274
Наличие
грн
Это самый простой и распространенный F-разъем для TV кабеля 6-й серии: FinMark F660BV, F690BV, RG-6, DCG RG-6 ).
Производитель: Zinc
Применение: КТВ, спутник, эфирное ТВ
Тип разъема: F
Способ установки разъема: Накрутной
Под кабель: 6-й серии

Распределительный оптический бокс Crosver FOB-03-12

Код: 053785
Наличие
грн
Распределительный оптический бокс Crosver FOB-03-12 предназначен для использования в волоконно-оптических сетях с глубоким проникновением оптики (FTTH, PON и т.п.).
Производитель: Crosver
Тип: PON боксы
Материал бокса: Пластиковый

Сигнальный кабель DCG AlarmCable 8core BC sh

Код: 055581
Наличие
грн
Сигнальный кабель DCG AlarmCable 8core BC sh представляет собой кабель с 8-ю медными, многожильными проводниками с цветовой маркировкой изоляции проводников, и общей внешней оболочкой белого цвета.
Производитель: DCG
Количество проводников: 8
Материал проводников: CU - медь
Тип конструкции: Экранированный

Соединитель проводов "скотч-лок" U5001

Код: 051815
Наличие
грн
Соединитель проводов для быстрого сращивания медных жил диаметром от 0,4 до 0,7 мм.
Производитель: Cor-X
Тип: Соединитель
Категория: Нет

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Lite (UAP-AC-LITE)

Код: 162622
Наличие
грн
Компактная точка для дома и офиса стандарта 802.11a/b/g/n/ac. Работает одновременно в диапазонах 2.4 и 5 ГГц. Скорость: 300Mbps (2.4GHz), 867Mbps (5GHz). Поддерживает до 200 пользователей.
Производитель: Ubiquiti
Исполнение: Внутреннее
Стандарт беспроводной связи: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
Скорость Wi-Fi соединения: До 1167 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Наличие антенн: Встроенные
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть