+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

FoxGate

FoxGate

Компания FoxGate является ведущим производителем сетевого оборудования для построения качественных и надёжных сетей связи. Многолетний опыт, накопленный за время работы, позволяет гарантировать использование самых передовых технологий и материалов при производстве своего оборудования. А команда профессионалов всегда готова к решению задач любой сложности. Потому, на данный момент, компания занимает лидирующие позиции на рынке Украины и за ее пределами.


Сортировка: orderby
Вид

Двухволоконные XFP 10Gbps модули FoxGate

Производитель: FoxGate
Модули: XFP
Технология: Двухволоконные
XFP 10Gbps модули FoxGate поддерживают уникальную технологию цифровой диагностики, которая в реальном времени позволяет проследить параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Также поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001MZ

Производитель: FoxGate
Технология: GEPON
FoxGateONU 1001mZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO и является продолжением линейки терминалов 1001wz и полностью идентичен по функционалу и производительности.

POE сплиттер FoxGate POE SPL-54-121.1-A

Производитель: FoxGate
Тип устройства: POE сплиттер
Установка: Внутренняя
Количество портов: 1
Порты доступа: FE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ
PoE сплиттер совместим со стандартом IEEE802.3af, предназначен для разделения данных и питания, полученных от PoE устройства. Он идеально подходит для камер и других устройств, которые не поддерживают стандарт PoE. Сплиттер может работать со стандартным PoE-коммутатором или PSE-устройством, мощностью 12В / 1,1А постоянного тока.

POE коммутатор FoxGate S5908P-GS (LP) (8 PoE x 100 Мбит/с)

Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 8
S5008-GS (LP) POE (-120W) – это 8-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с общим бюджетом мощности POE 120 Вт.

POE коммутатор FoxGate S5916P-C2 (16 PoE x 100 Мбит/с)

Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 16
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x GE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (VLAN), Режим передачи до 200 м (CCTV)
S5916P-C2 (LP) POE (-265W) – это 16-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с общим бюджетом мощности POE 265 Вт.

POE коммутатор FoxGate S5916P-G2 (16 PoE x 100 Мбит/с)

Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 16
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x GE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (VLAN), Режим передачи до 200 м (CCTV)
S5916P-G2 POE (-320W) – это 16-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с общим бюджетом мощности POE 300 Вт.

POE коммутатор FoxGate S5916P-G2S2-W (LP) (16 PoE x 100 Мбит/с)

Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 WEB-управляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 16
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x GE RJ45 + 2 x GE SFP
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ
S5916P-G2S2-WEB (-265W) – это 16-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с общим бюджетом мощности POE 265 Вт.

POE коммутатор FoxGate S5924P-G2 (24 PoE x 100 Мбит/с)

Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 24
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x GE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (VLAN), Режим передачи до 200 м (CCTV)
S5924P-G2 POE (-420W) – это 24-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с общим бюджетом мощности POE 420 Вт.

Абонентский терминал Foxgate ONU G2001R

Производитель: FoxGate
Технология: GEPON, GPON
Foxgate ONU G2001R является двух-стандартный абонентским терминалом ,способным работать как в сетях EPON, так и в сетях GPON.

POE коммутатор FoxGate S5908P-FE2 POE (-120W)

Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 8
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x FE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (VLAN), Режим передачи до 200 м (CCTV)
S5908P-FE2 POE (-120W) – это 8-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с общим бюджетом мощности POE 120 Вт.

Абонентский терминал Foxgate ONU 1011ZR

Производитель: FoxGate
Технология: GEPON
Foxgate ONU 1011ZR -Абонентский терминал для эксплуатации в высокоскоростной сети EPON.

Двухволоконные SFP 1Gbps модули

Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные
SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25Гб/с) технологиями передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.

Медиаконвертеры FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20

Производитель: FoxGate
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.

CWDM SFP 1 Gbps модули

Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: CWDM
CWDM SFPd-2SM-xxxxnm-xxLC - эти приемопередающие модуль предназначены для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Они разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работают со скоростями 1.25/1.0625Gbps.

Управляемый Ethernet-коммутатор второго уровня FoxGate S9524-GS12M2

Производитель: FoxGate
Уровень: L2+
Количество портов: 24
Слот под модуль: SFP
Доп. функции: Модули M9000-2X (2x10G XFP); M9000-2S+ (2x10G SFP+)
FoxGate S9524-GS12M2 – высокопроизводительный коммутатор нового поколения уровня 2 сетевой модели OSI, обладает аппаратной поддержкой IPv6, прошел сертификацию IPv6 Phase ll.

1000Base-TX SFP медиаконвертор с внешним БП

Производитель: FoxGate
Скорость: 10/100/1000 Mbps
Медиаконверторы EC-SFP1000-SM-хх (где: хх — дальность связи) предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 1000Base-T на основе медной витой пары и 1000Base-LX через гигабитный SFP интерфейс.

Неуправляемое шасси FoxGate EC-F14 для медиаконвертеров

Производитель: FoxGate
Данное шасси позволяет Вам устанавливать несколько медиа-конверторов в 19 дюймовую стойку вместе с теми сетевыми устройствами, для которых нужно преобразовать среду передачи данных.

Медные SFP модули

Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Модуль SFP-copper стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров.

Одноволоконные SFP 100Mbps WDM модули FoxGate

Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)
Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов).

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate

Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом LC.

Управляемый L2 коммутатор FoxGate S6208-S1

Производитель: FoxGate
Уровень: L2
Количество портов: 8
Слот под модуль: SFP
Управляемый коммутатор второго уровня FoxGate S6208-S1 с 8 портами 10/100 Мбит/c Ethernet и одним комбинированым портом SFP/GE для подключения к магистрали.

IP телефон FoxGate VP730

Производитель: FoxGate
Телефонные аппараты серии VP730 — это широкополосные абонентские устройства, работающее автономно без ПК. Передача голосовых сообщений осуществляется посредством системы передачи данных с низкой стоимостью и отличным качеством звука.

Управляемый стекируемый коммутатор второго уровня FoxGate S9548-GS4M2

Производитель: FoxGate
Уровень: L2+
Количество портов: 48
Слот под модуль: SFP
Доп. функции: Модули M9000-2X (2x10G XFP); M9000-2S+ (2x10G SFP+)
FoxGate S9548-GS4M2 – высокопроизводительный стекируемый коммутатор нового поколения уровня 2 сетевой модели OSI, обладает аппаратной поддержкой IPv6, прошел сертификацию IPv6 Phase ll.

  • Каталог товаров
  • Системная интеграция
  • Сервис-центр
  • Услуги
  • Акции