Товары FoxGate

FoxGate
Эксклюзивный дистрибьютор

Компания FoxGate является ведущим производителем сетевого оборудования для построения качественных и надёжных сетей связи. Многолетний опыт, накопленный за время работы, позволяет гарантировать использование самых передовых технологий и материалов при производстве своего оборудования. А команда профессионалов всегда готова к решению задач любой сложности. Потому, на данный момент, компания занимает лидирующие позиции на рынке Украины и за ее пределами.

Читать подробнее

Медиаконвертеры FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20

Наличие
грн
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.
Производитель: FoxGate

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate

Наличие
грн
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом LC.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)

Управляемый промышленный POE коммутатор FoxGate S6004G-S2-I-W POE [GE: 4 x RJ-45 PoE + 2 х SFP]

Код: 267774
Наличие
грн
FoxGate S6004G-S2-I-W POE - 4-портовый управляемый GE коммутатор PoE для промышленных проектов.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Количество портов доступа: 4
Поддержка POE: Есть
Установка: Уличная
Cкорость портов доступа: GE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x GE SFP
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Режим передачи до 200 м (AI CCTV), Приоритет трафика видео (AI QoS), UTP совместимость

Управляемый промышленный POE коммутатор FoxGate S6008G-S4-I-W POE [GE: 8 x RJ-45 PoE + 4 х SFP]

Код: 267795
Наличие
грн
FoxGate S6008G-S4-I-W POE - 8-портовый управляемый GE коммутатор PoE для промышленных проектов.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Уличная
Cкорость портов доступа: GE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 4 x GE SFP
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Режим передачи до 200 м (AI CCTV), Приоритет трафика видео (AI QoS), UTP совместимость

POE Watchdog коммутатор FoxGate S6016-CG-AI POE (185W) v2

Код: 267138
Наличие
грн
Коммутатор S6016-CG-AI POE (150W) v2 позволяет подключить 16 IP-камер и другие устройства поддерживающие питание POE.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 16
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: RJ45 + COMBO
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), POE Watchdog (AI POE)

Гигабитный POE/Ethernet репитер FoxGate PR-104G [GE: 4 x RJ-45 PSE + 1 x RJ-45 PD]

Код: 267137
Наличие
грн
Гигабитный POE Ethernet репитер FoxGate PR-104G [GE: 4 x RJ-45 PSE + 1 x RJ-45 PD]
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 4
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: GE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: RJ45 x 1
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ

Управляемый гигабитный POE коммутатор FoxGate S6016G-S4-W POE (230W) [GE: 16 x RJ-45 + 4 x SFP]

Код: 267796
Наличие
грн
S6016G-S4-W POE - управляемый гигабитный POE коммутатор нового поколения от FoxGate.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Количество портов доступа: 16
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: GE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 4 x GE SFP
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), POE Watchdog (AI POE) , UTP совместимость

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

Наличие
грн
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

CWDM SFP 1 Gbps модули

Наличие
грн
CWDM SFPd-2SM-xxxxnm-xxLC - эти приемопередающие модуль предназначены для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Они разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работают со скоростями 1.25/1.0625Gbps.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: CWDM

PDH 2E1-SM20-1310 & 2E1-SM20-1550

Код: 049204
Наличие
грн
PDH 2E1-SM20-1310 & 2E1-SM20-1550 конвертеры передачи 2 потоков E1 по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 20 км. Медиаконвертеры работают по схеме точка-точка. Прием и передача ведутся на разных длинах волн.
Производитель: FoxGate

Неуправляемое шасси FoxGate EC-F14 для медиаконвертеров

Код: 049132
Наличие
грн
Данное шасси позволяет Вам устанавливать несколько медиа-конверторов в 19 дюймовую стойку вместе с теми сетевыми устройствами, для которых нужно преобразовать среду передачи данных.
Производитель: FoxGate

Медные SFP модули

Код: 049082
Наличие
грн
Модуль SFP-copper стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP

Двухволоконные SFP 1Gbps модули

Наличие
грн
SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25Гб/с) технологиями передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001MZ

Код: 161784
Наличие
грн
FoxGateONU 1001mZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO и является продолжением линейки терминалов 1001wz и полностью идентичен по функционалу и производительности.
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Кабель прямого соединения FoxGate SFP+/SFP+

Наличие
грн
Кабель прямого соединения SFP+/SFP+ — кабель стекирования по портам SFP+. Применяется для соединения оборудования с портами SFP+ на скорости 10 ГБит/с на расстоянии 1м.
Производитель: FoxGate
Модули: Кабели прямого соединения

Управляемый L2 коммутатор FoxGate S6224-S4

Код: 050555
Наличие
грн
FoxGate S6224-S4 — управляемый коммутатор второго уровня с 24 портами 10/100 Мбит/cEthernet, четырьмя портами Gigabit Ethernet, совмещенными со слотами для оптических SFP-трансиверов.
Производитель: FoxGate
Уровень: L2
Количество LAN портов: 24
Слот под модуль: SFP

Двухволоконные SFP+d 10Gbps модули FoxGate 1310нм

Наличие
грн
SFP+d FoxGate — приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 10.3 Гб/с) технологиями передачи данных. Модули поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: Двухволоконные

Одноволоконные SFP 100Mbps WDM модули FoxGate

Наличие
грн
Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001WZ

Код: 257427
Наличие
грн
ONU 1001WZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO.
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

POE коммутатор FoxGate S6004-ES-I [FE: 4 x PoE + RJ-45 + SFP]

Код: 264031
Наличие
грн
FoxGate S6004-ES-I POE — неуправляемый коммутатор с поддержкой функции Power over Ethernet (PoE).
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 4
Поддержка POE: Есть
Установка: Уличная
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: FE: RJ45 + SFP
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), UTP совместимость

POE инжектор FoxGate PI102 стандарта 802.3af/at

Код: 157596
Наличие
грн
FoxGate PI102 — однопортовый инжектор PoE. Обеспечивает подачу электропитания и передачу сигналов Ethernet по одному кабелю (витой паре) к удалённым устройствам. Соответствует стандартам IEEE802.3af/at.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: POE инжектор
Количество портов доступа: 1
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: GE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, UTP совместимость

USB Wi-Fi адаптер FoxGate WA411

Код: 009645
Наличие
грн
FoxGate WA411 — это миниатюрный сетевой Wi-Fi-адаптер, с помощью которого можно легко подсоединить компьютер, ноутбук или устройство STB к беспроводной сети и получить все преимущества высокоскоростного Интернета.
Производитель: FoxGate
Скорость передачи сигналов : До 150 Мбит/с

1 кан. приемо-передатчик видео + питания по витой паре FoxGate PVB201-HD-12

Код: 159055
Наличие
грн
PVB201-HD-12 — комплект устройств для передачи аналоговых сигналов видеонаблюдения HD и электропитания по кабелю типа «витая пара» категории 5/5е/6 до 300 м. Комплект состоит из двух частей: приёмника и передатчика.
Производитель: FoxGate
UTP совместимость: Да

FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

Код: 157353
Наличие
грн
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)

 
  • Показать еще!