FoxGate

Эксклюзивный дистрибьютор
FoxGate

Компания FoxGate является ведущим производителем сетевого оборудования для построения качественных и надёжных сетей связи. Многолетний опыт, накопленный за время работы, позволяет гарантировать использование самых передовых технологий и материалов при производстве своего оборудования. А команда профессионалов всегда готова к решению задач любой сложности. Потому, на данный момент, компания занимает лидирующие позиции на рынке Украины и за ее пределами.

  • # Код Наименование
  • 1049239SFP-1SM-1310nm-3SC
  • 2049240SFP-1SM-1550nm-3SC
  • 3048221SFP-1SM-1310nm-10SC
  • 4057118SFP-1SM-1550nm-10LC
  • 5048222SFP-1SM-1550nm-10SC
  • 6048223SFP-1SM-1310nm-20SC
  • 7048224SFP-1SM-1550nm-20SC
  • 8048330SFP-1SM-1310nm-40SC
  • 9048331SFP-1SM-1550nm-40SC
  • 10048332SFP-1SM-1490nm-80SC
  • 11048333SFP-1SM-1550nm-80SC
  • 12009280SFPd-1SM-1310nm-10LC
  • 13051419SFP-1SM-1310nm-20LC
  • 14054190SFP-1SM-1310nm-3LC
  • 15056071SFP-1SM-1310nm-40LC
  • 16051420SFP-1SM-1550nm-20LC
  • 17054191SFP-1SM-1550nm-3LC
  • 18056072SFP-1SM-1550nm-40LC
  • 19009280SFPd-1SM-1310nm-10LC
  • 20158161SFPd-1SM-1310nm-10SC
  • 21158159SFPd-1SM-1310nm-20LC
  • 22157573SFPd-1SM-1310nm-20SC
  • 23009282SFPd-1SM-1310nm-3LC
  • 24158157SFPd-1SM-1310nm-3SC
  • 25009284SFPd-1SM-1310nm-40LC
  • 26057253SFPd-1SM-1310nm-40SC
  • 27009822SFPd-1SM-1490nm-10LC
  • 28057037SFPd-1SM-1490nm-80LC
  • 29055997SFPd-1SM-1490nm-80SC
  • 30009286SFPd-1SM-1510nm-120LC
  • 31158163SFPd-1SM-1510nm-120SC
  • 32009281SFPd-1SM-1550nm-10LC
  • 33158162SFPd-1SM-1550nm-10SC
  • 34158160SFPd-1SM-1550nm-20LC
  • 35157574SFPd-1SM-1550nm-20SC
  • 36009283SFPd-1SM-1550nm-3LC
  • 37158158SFPd-1SM-1550nm-3SC
  • 38009285SFPd-1SM-1550nm-40LC
  • 39057254SFPd-1SM-1550nm-40SC
  • 40057038SFPd-1SM-1550nm-80LC
  • 41055998SFPd-1SM-1550nm-80SC
  • 42009287SFPd-1SM-1570nm-120LC
  • 43158164SFPd-1SM-1570nm-120SC
Производитель: FoxGate
Модули: SFP, SFP
Технология: WDM (одноволоконные), WDM (одноволоконные)
Код: 264087
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON
Встроенный TV приемник:
Код: 009965
Производитель: FoxGate
Технология: XPON, GEPON, GPON, XPON, GPON, GEPON
Встроенный TV приемник:
Код: 264710
Производитель: FoxGate
UTP совместимость: Да
Код: 009645
Производитель: FoxGate
Скорость передачи сигналов : До 150 Мбит/с
Код: 163655
Производитель: FoxGate
Скорость:
Код: 262683
Производитель: FoxGate
Технология: XPON, GEPON, GPON, XPON, GPON, GEPON
Встроенный TV приемник: Есть, Есть
  • # Код Наименование
  • 1259060FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20
  • 2159061FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20
Производитель: FoxGate
  • # Код Наименование
  • 1051517SFP+d-1SM-1270nm-10LC
  • 2051518SFP+d-1SM-1330nm-10LC
  • 3051519SFP+d-1SM-1270nm-20LC
  • 4051520SFP+d-1SM-1330nm-20LC
  • 5052017SFP+d-1SM-1270nm-40LC
  • 6052020SFP+d-1SM-1330nm-40LC
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+, SFP+
Технология: WDM (одноволоконные), WDM (одноволоконные)
Код: 054691
Производитель: FoxGate
Скорость:
Код: 163796
Производитель: FoxGate
UTP совместимость:
Код: 163145
Производитель: FoxGate
UTP совместимость:
Код: 263424
Производитель: FoxGate
Технология:
Встроенный TV приемник:
Код: 265946
Производитель: FoxGate
Тип устройства: POE сплиттер
Количество портов доступа:
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: FE: RJ45 x 1
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ
  • # Код Наименование
  • 1159062FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP
  • 2159063FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP
Производитель: FoxGate
Код: 269137
Производитель: FoxGate
Технология:
Встроенный TV приемник:
Код: 161660
Производитель: FoxGate
Скорость:
Код: 262060
Производитель: FoxGate
UTP совместимость: Да
Код: 157238
Производитель: FoxGate
Разновидности: Блоки питания на 12В
Блоки бесперебойного питания (DC UPS):
Конвертер DC-DC:
Блоки питания: 12 В
Модули защиты питания:
  • # Код Наименование
  • 1051181PDH 2E1-GEC-1SM-1550nm-20
  • 2051180PDH 2E1-GEC-1SM-1310nm-20
  • 3055553PDH 8E1-GEC-1SM-1550nm-20
  • 4055552PDH 8E1-GEC-1SM-1310nm-20
  • 5055551PDH 4E1-GEC-1SM-1550nm-20
  • 6055550PDH 4E1-GEC-1SM-1310nm-20
  • 7055555PDH 16E1-GEC-1SM-1550nm-20
  • 8055554PDH 16E1-GEC-1SM-1310nm-20
Производитель: FoxGate
Код: 159931
Производитель: FoxGate
Разновидности: Блоки питания на 12В
Блоки бесперебойного питания (DC UPS):
Конвертер DC-DC:
Блоки питания: 12 В
Модули защиты питания:
Код: 049082
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология:
Код: 264046
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 4
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: FE: RJ45 x 2
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)
Код: 271868
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: FE: RJ45 x 2
Дополнительно: Режим передачи до 200 м (AI CCTV), Изоляция портов (AI VLAN), Грозозащита портов 2 кВ