Центральный офис (Киев)

ул. Маричанская, 18, г. Киев, 03040, Украина

Показать на карте

Представительства компании

Львов

Львов

ул. Пасечная, 160, г. Львов, 79035, Украина

Показать на карте

+380 32 245 84 22

lviv@deps.ua

Харьков

Харьков

ул. Ак. Проскуры, 1, г. Харьков, 61085, Украина

Показать на карте

+380 57 763 25 55

kharkov@deps.ua

Одесса

Одесса

ул. Дальницкая, 25/17, г. Одесса, 65005, Украина

Показать на карте

+380 48 757 84 09

odessa@deps.ua

Евгений Бадзюх

Евгений Бадзюх

Ведущий менеджер по продажам

Евгений Бадзюх

Ведущий менеджер по продажам

+380 44 323 8888

Eugeniy.Badziukh@deps.ua

eugeniy_badziukh

Алла Лукашова

Алла Лукашова

Менеджер по продажам

Алла Лукашова

Менеджер по продажам

+380 44 323 8888

Alla.Lukashova@deps.ua

Alla.Lukashova@deps.ua

Юлия Охрименко

Юлия Охрименко

Менеджер по продажам

Юлия Охрименко

Менеджер по продажам

+380 44 323 8888

Yuliia.Okhrymenko@deps.ua

yuliia.okhrymenko

Алёна Порошина

Алёна Порошина

Ведущий менеджер по продажам

Алёна Порошина

Ведущий менеджер по продажам

+380 44 323 8888

Alena.Poroshina@deps.ua

alena.poroshina.ua

Андрей Радченко

Андрей Радченко

Ведущий менеджер по продажам

Андрей Радченко

Ведущий менеджер по продажам

+380 44 323 8888

Andrey.Radchenko@deps.ua

andrey.radchenko.ua

Александр Середюк

Александр Середюк

Ведущий менеджер по продажам

Александр Середюк

Ведущий менеджер по продажам

+380 44 323 8888

olexandr.serediuk@deps.ua

olexandr_serediuk

Андрей Слипченко

Андрей Слипченко

Ведущий менеджер по продажам

Андрей Слипченко

Ведущий менеджер по продажам

+380 44 323 8888

Andrey.Slipchenko@deps.ua

andrey_slipchenko

Ольга Соловий

Ольга Соловий

Ведущий менеджер по продажам

Ольга Соловий

Ведущий менеджер по продажам

+380 44 323 8888

Olga.Soloviy@deps.ua

olga_soloviy

Наталия Товстик

Наталия Товстик

Менеджер по продажам

Наталия Товстик

Менеджер по продажам

+380 44 323 8888

Nataliia.Tovstyk@deps.ua

Nataliia.Tovstyk@deps.ua

Омельян Ипатий

Омельян Ипатий

Руководитель регионального подразделения

Омельян Ипатий

Руководитель регионального подразделения

+380 32 245 84 22

Ipatiy.Omelyan@deps.ua

Олег Гобрий

Олег Гобрий

Менеджер по продажам

Олег Гобрий

Менеджер по продажам

+380 32 245 84 22

Oleh.Hobrii@deps.ua

Юрий Чипак

Юрий Чипак

Ведущий менеджер по продажам

Юрий Чипак

Ведущий менеджер по продажам

+380 32 245 84 22

Yuriy.Chipak@deps.ua

chipackyuri

Сергей Яковенко

Сергей Яковенко

Менеджер по продажам

Сергей Яковенко

Менеджер по продажам

+380 32 245 84 22

Serhii.Yakovenko@deps.ua

Михаил Ляшенко

Михаил Ляшенко

Ведущий менеджер по продажам

Михаил Ляшенко

Ведущий менеджер по продажам

+380 57 763 25 55

michael.lyashenko@deps.ua

Роман Макаров

Роман Макаров

Менеджер по продажам

Роман Макаров

Менеджер по продажам

+380 57 763 25 55

Roman.Makarov@deps.ua

Сергей Комадовский

Сергей Комадовский

Руководитель регионального подразделения

Сергей Комадовский

Руководитель регионального подразделения

+380 48 757 84 09

Sergey.Komadovskiy@deps.ua

Константин Комадовский

Константин Комадовский

Ведущий менеджер по продажам

Константин Комадовский

Ведущий менеджер по продажам

+380 48 757 84 09

Konstantin.Komadovskiy@deps.ua

Владимир Снигуров

Владимир Снигуров

Ведущий менеджер по продажам

Владимир Снигуров

Ведущий менеджер по продажам

+380 48 757 84 09

Vladimir.Snigurov@deps.ua

Вадим Тишкевич

Вадим Тышкевич

Менеджер по продажам

Вадим Тышкевич

Менеджер по продажам

+380 48 757 84 09

Vadym.Tyshkevych@deps.ua