+380 44 323 88 88
вул. Маричанська, 18,
м. Київ, Україна, 03040
Написати нам

Навчальний центр DEPS

FoxGate SFP/XFP modules are on sale now

24 травня 2012
FoxGate SFP/XFP modules are on sale now:
FoxGate SFP/XFP modules are on sale now

  • SFP+/SFP+ DAC - 1Cu
  • SFP+d-1SM-1270/ 1330nm-10LC
  • SFP+d-1SM-1270/1330nm-20LC
  • SFP+d-1SM-1270/1330nm-40LC
  • SFP+d-2SM-1310nm-02LC
  • SFP+d-2SM-1310nm-10LC
  • SFP+d-2SM-1310nm-20LC
  • SFP+d-2SM-1310nm-40LC
  • SFP+d-2SM-1550nm-40LC
  • XFPd-1SM-1270/1330nm-10LC
  • XFPd-1SM-1270/1330nm-20LC
  • XFPd-2MM-850nm-0.3LC
  • XFPd-2SM-1310nm-02LC
  • XFPd-2SM-1310nm-10LC
  • XFPd-2SM-1310nm-20LC
  • XFPd-2SM-1550nm-80LC

To specify prices- please contact sales managers of telecommunication equipment.

Следите за последними новостями компании DEPS и телекоммуникационного рынка на нашем Telegram канале: Telegram

0 SELECT i.id iid, i.name, i.elements img, i.`publish_up` AS modified, c.id cid FROM `vjprf_zoo_item` i LEFT JOIN `vjprf_zoo_tag`t ON t.`item_id` = i.`id` LEFT JOIN `vjprf_zoo_category_item` ci ON ci.`item_id` = i.`id` LEFT JOIN `vjprf_zoo_category`c ON ci.`category_id`=c.`id` WHERE t.`name` IN ('XFP modules') AND i.`id`<>20575 AND c.id >0 AND i.`type`='article' AND c.`parent` = 7169 GROUP BY i.`id` ORDER BY `publish_up` DESC LIMIT 0,3
Схожі матеріали
  • Каталог товарів
  • Системна інтеграція
  • Сервіс-центр
  • Послуги
  • Акції