+380 44 323 88 88
вул. Маричанська, 18,
м. Київ, Україна, 03040
Написати нам

Навчальний центр DEPS

Документация на оборудование Archive

Найменування Тип файлу Розмір Мова

BRIDGE Technologies RF VB242

282.09 KB Английский Завантажити

BRIDGE Technologies RF VB252

328.04 KB Английский Завантажити

BRIDGE Technologies RF VB262

285.55 KB Английский Завантажити

BRIDGE Technologies RF VB266

269.48 KB Английский Завантажити

BRIDGE Technologies RF VB272

289.36 KB Английский Завантажити

VBC - VideoBRIDGE Controller

449.08 KB Английский Завантажити
Найменування Тип файлу Розмір Мова

Микроволновый барьер CIAS Ermo 482x Pro

1.82 MB Английский Завантажити
Найменування Тип файлу Розмір Мова

Муфта оптическая Crosver-FOSC-SPM037-12-1-12 (руководство по установке)

385.26 KB Английский Завантажити

Муфта оптическая Crosver-FOSC-M023-24-1-12 (руководство по установке)

319.90 KB Английский Завантажити

Муфта оптическая Crosver FOSC-AM-04 (руководство по установке)

495.00 KB Английский Завантажити

Натяжной зажим Crosver РА 69

1.46 MB Русский Завантажити

Натяжной зажим Crosver РА 37

1.46 MB Русский Завантажити

Поддерживающий зажим Crosver SSС

1.63 MB Русский Завантажити

Поддерживающий зажим Crosver SSO

1.47 MB Русский Завантажити

Поддерживающий зажим Crosver SSJ

1.40 MB Русский Завантажити

Поддерживающий зажим Crosver SSD

1.25 MB Русский Завантажити

Поддерживающий зажим Crosver SSA

1.58 MB Русский Завантажити

Крюк для опор Crosver SP-8

1.50 MB Русский Завантажити

Натяжной зажим Crosver PAM-6

1.10 MB Русский Завантажити

Натяжной зажим Crosver PAM 1600

1.15 MB Русский Завантажити

Натяжной зажим Crosver PA 2000

1.11 MB Русский Завантажити

Натяжной зажим Crosver PA 1500

1.19 MB Русский Завантажити

Натяжной зажим Crosver DCC 6/30

1.35 MB Русский Завантажити

Кронштейн универсальный Crosver CS-88

1.12 MB Русский Завантажити

Кронштейн для опор Crosver CS10

1.35 MB Русский Завантажити

Скрепа Crosver BCS-20

934.21 KB Русский Завантажити

Скрепа Crosver BC

934.21 KB Русский Завантажити

Натяжной зажим Crosver ASP-6

1.25 MB Русский Завантажити

Натяжной зажим Crosver ASM-7S

1.39 MB Русский Завантажити

Натяжной зажим Crosver ASM-7

1.39 MB Русский Завантажити

Натяжной зажим Crosver ASM-10

1.68 MB Русский Завантажити

Натяжной зажим Crosver ASF

1009.26 KB Русский Завантажити

Муфта оптическая Crosver FOSC-X (инструкция по установке)

446.33 KB Английский Завантажити

Спиральные натяжные зажимы Crosver STC (мануал по эксплуатации)

391.90 KB Русский Завантажити
Найменування Тип файлу Розмір Мова

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-15 LSZH (RUS)

372.61 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-25

494.24 KB Русский Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-12 (RUS)

396.25 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-15 (RUS)

394.25 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-28 (RUS)

504.67 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-05 (RUS)

520.39 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-88 (RUS)

384.99 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-48 (RUS)

313.48 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-28 (RUS)

380.88 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-21 (RUS)

393.43 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-11 (RUS)

358.79 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-18 (RUS)

363.78 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-08 (RUS)

322.34 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-04-T (RUS)

352.03 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-03-T (RUS)

375.95 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-02 (RUS)

397.64 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-ADSS-2kN (RUS)

476.43 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-88 (RUS)

447.17 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-18 (RUS)

451.20 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-18-CW (RUS)

467.71 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-08 (RUS)

466.98 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-04 (RUS)

439.94 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-03 (RUS)

446.42 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-02 (RUS)

441.04 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-02-CW (RUS)

436.95 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark FTTHххх-SM-18 (RUS)

338.24 KB Завантажити

Техническая спецификация FinMark FTTHххх-SM-02 (RUS)

326.85 KB Русский Завантажити

Оптический кабель FinMark UTxxx-SM-16 ADSS

583.00 KB Русский Завантажити
Найменування Тип файлу Розмір Мова

Руководство по настройке коммутаторов FoxGate S6224-S2

1.09 MB Русский Завантажити

Технические характеристики одноволоконного SFP 1Gbps WDM модуля FoxGate (SFPd 1SM 1490nm 80LC и SFPd 1SM 1550nm 80LC)

555.42 KB Английский Завантажити

Техническая спецификация медных SFP модулей FoxGate

259.61 KB Английский Завантажити

Технические характеристики двухволоконных SFP 1Gbps модулей (1)

391.83 KB Английский Завантажити

Технические характеристики двухволоконных SFP 1Gbps модулей (2)

403.85 KB Английский Завантажити

Технические характеристики двухволоконных SFP 1Gbps модулей (5)

390.76 KB Английский Завантажити

Технические характеристики одноволоконного SFP 1Gbps WDM модуля FoxGate (4)

405.18 KB Английский Завантажити

Технические характеристики одноволоконного SFP 1Gbps WDM модуля FoxGate (3)

420.43 KB Английский Завантажити

Технические характеристики одноволоконного SFP 1Gbps WDM модуля FoxGate (2)

408.41 KB Английский Завантажити

Технические характеристики одноволоконного SFP 1Gbps WDM модуля FoxGate (1)

413.06 KB Английский Завантажити

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

167.56 KB Русский Завантажити

Инструкция для мультимедиа центра FoxGate AMB-710

2.09 MB Русский Завантажити

6-портовый коммутатор POE FoxGate S6006

175.96 KB Английский Завантажити

9-портовый коммутатор POE FoxGate S6009 POE

205.05 KB Английский Завантажити

CWDM SFP 1 Gbps модули

385.01 KB Английский Завантажити

CWDM SFP+ 10Gbps модули (SFP+d-CWDM-2SM-XXXXnm-20LC)

318.15 KB Английский Завантажити

CWDM SFP+ 10Gbps модули (SFP+d-CWDM-2SM-XXXXnm-40LC)

298.93 KB Английский Завантажити

CWDM SFP+ 10Gbps модули (SFP+d-CWDM-2SM-XXXXnm-60LC)

255.87 KB Английский Завантажити

CWDM SFP+ 10Gbps модули (SFP+d-CWDM-2SM-XXXXnm-80LC)

252.55 KB Английский Завантажити

CWDM XFP 10Gbps модули

322.26 KB Английский Завантажити

DWDM MultiRate SFP модули

473.72 KB Английский Завантажити

DWDM MultiRate XFP модули (XFPd-DWDM-2SM)

207.34 KB Английский Завантажити

DWDM MultiRate XFP модули (XFPd-DWDM-2SM-XX-80LC)

212.87 KB Английский Завантажити

FoxGate CFP 10LC

250.67 KB Английский Завантажити

FoxGate PVB201-HD-12 (Схема обжима кабеля)

226.84 KB Русский Завантажити

FoxGate QSFP+ 10LC

125.78 KB Английский Завантажити

FoxGate_SFP+-DWDM-2SM-XX-40LC-100Ghz

370.98 KB Завантажити

FoxGate_SFP+-DWDM-2SM-XX-80LC-100Ghz

369.63 KB Завантажити

SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

243.87 KB Английский Завантажити

SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

243.25 KB Английский Завантажити

SFP-1,25G-GPON (B+)-20SC

409.78 KB Английский Завантажити

SFP-1,25G-GPON (C+)-20SC

314.42 KB Английский Завантажити

SFP-1,25G-GPON (C++)-20SC

314.37 KB Английский Завантажити

Гигабитный коммутатор FoxGate S6004G-CGS-I POE

305.50 KB Английский Завантажити

Двухволоконные SFP 1Gbps модули (SFP-2MM-850nm-0,5LC)

478.12 KB Английский Завантажити

Двухволоконные SFP+ 10Gbps модули FoxGate (SFP+d-2SM-1310nm-02LC)

355.40 KB Английский Завантажити

Двухволоконные SFP+ 10Gbps модули FoxGate (SFP+d-2SM-1310nm-10LC)

323.23 KB Английский Завантажити

Двухволоконные SFP+ 10Gbps модули FoxGate (SFP+d-2SM-1310nm-20LC)

327.29 KB Английский Завантажити

Двухволоконные SFP+ 10Gbps модули FoxGate (SFP+d-2SM-1310nm-40LC)

362.54 KB Английский Завантажити

Двухволоконные SFP+d модули FoxGate 1550 нм (SFP+d-2SM-1550nm-40LC)

323.02 KB Английский Завантажити

Двухволоконные SFP+d модули FoxGate 1550 нм (SFP+d-2SM-1550nm-80LC)

241.29 KB Английский Завантажити

Двухволоконные XFP 10Gbps модули FoxGate (XFPd-2SM-1550nm-40LC-X)

187.51 KB Английский Завантажити

Двухволоконные XFP 10Gbps модули FoxGate (XFPd-2SM-1550nm-80LC-X)

184.58 KB Английский Завантажити

Конвертер интерфейса X2 в SFP+

200.92 KB Английский Завантажити

Конвертер интерфейса Xenpak в SFP+

181.40 KB Английский Завантажити

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate (SFP+d-1SM-1270-1330-10)

319.45 KB Английский Завантажити

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate (SFP+d-1SM-1270-1330-20)

328.27 KB Английский Завантажити

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate (SFP+d-1SM-1270-1330-40)

293.47 KB Английский Завантажити

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate (SFP+d-1SM-1270-1330-60)

294.38 KB Английский Завантажити

Одноволоконные 10G XFP модули FoxGate (XFPd-1SM-1270-1330-10LC)

231.24 KB Английский Завантажити

Одноволоконные 10G XFP модули FoxGate (XFPd-1SM-1270-1330-20LC)

231.09 KB Английский Завантажити

Одноволоконные 10G XFP модули FoxGate (XFPd-1SM-1270-1330-40LC)

334.32 KB Английский Завантажити

Одноволоконные 10G XFP модули FoxGate (XFPd-1SM-1270-1330-60LC)

238.50 KB Английский Завантажити

Одноволоконные SFP 100Mbps WDM модули FoxGate

693.75 KB Английский Завантажити

Помощник по подбору конфигурации SFO

14.83 KB Русский Завантажити

РОЕ коммутатор FoxGate S6008-G2-POE

233.62 KB Английский Завантажити

Техническая спецификация на 40-гигабитный медный кабель FoxGate QSFP+/4SFP+ DAC-Xcu

445.50 KB Английский Завантажити

Техническая спецификация на FoxGate QSFP+ 850nm-0,1MPO

198.70 KB Английский Завантажити

Техническая спецификация на двухволоконные XFP 10Gbps модули FoxGate (XFPd-2SM-1310nm-10LC)

202.02 KB Английский Завантажити

Техническая спецификация на двухволоконные XFP 10Gbps модули FoxGate (XFPd-2SM-1310nm-20LC)

206.61 KB Английский Завантажити

Техническая спецификация на кабель прямого соединения FoxGate SFP+/SFP+

324.57 KB Английский Завантажити

Техническая спецификация на кабель прямого соединения FoxGate SFP+/XFP DAC-2Cu

472.46 KB Английский Завантажити

Техническая спецификация на кабель прямого соединения FoxGate XFP/XFP DAC-2Cu

297.16 KB Английский Завантажити

Уличный коммутатор POE FoxGate S6005S-I

351.08 KB Английский Завантажити

Уличный коммутатор POE FoxGate S6008GS-I

413.13 KB Английский Завантажити

Управляемый коммутатор с поддержкой PoE FoxGate S6016G POE

7.67 MB Английский Завантажити
Найменування Тип файлу Розмір Мова

Сравнительная таблица сварочников View 3 с конкурентами

972.40 KB Русский Завантажити

Сравнительная таблица сварочников View 5-7 с конкурентами

984.31 KB Русский Завантажити

Сварочный аппарат INNO Instrument View 7 (Руководство по эксплуатации)

3.70 MB Английский Завантажити

Сварочный аппарат INNO Instrument View 5 (Руководство по эксплуатации)

3.35 MB Английский Завантажити

Сварочный аппарат INNO Instrument View 3

3.28 MB Английский Завантажити

Сварочный аппарат INNO Instrument View 5

3.24 MB Английский Завантажити

Сварочный аппарат INNO Instrument View 7

3.33 MB Английский Завантажити

Скалыватель оптических волокон INNO Instrument VF-78

261.21 KB Английский Завантажити

Скалыватель оптических волокон INNO Instrument VF-15H

218.22 KB Английский Завантажити

Сварочный аппарат INNO Instrument IFS-15S

500.92 KB Английский Завантажити

Сварочный аппарат INNO Instrument IFS-15H

783.53 KB Английский Завантажити

Сварочный аппарат INNO Instrument IFS-10 (Руководство по эксплуатации)

4.20 MB Английский Завантажити

Сварочный аппарат INNO Instrument IFS-10 (Краткое справочное руководство)

1.48 MB Английский Завантажити

Сварочный аппарат INNO Instrument IFS-10

567.55 KB Английский Завантажити

Стриппер INNO Instrument DC300

332.49 KB Английский Завантажити

Автоматический сварочный аппарат INNO Instrument View 6S

1.17 MB Английский Завантажити

Сварочный аппарат INNO Instrument View 3 (Руководство по эксплуатации)

1.25 MB Русский Завантажити

Скалыватель оптических волокон INNO Instrument V7

158.56 KB Английский Завантажити

Скалыватель оптических волокон INNO Instrument V8

154.88 KB Английский Завантажити

Техническое описание INNO Instrument M7

427.35 KB Английский Завантажити
Найменування Тип файлу Розмір Мова

Головной и линейный усилители TERRA SA51 и SA51D

674.88 KB Русский Завантажити

4-х канальный конвертер спутникового ПЧ TERRA CS440

567.78 KB Русский Завантажити

Радиальные мультисвичи TERRA MRS904, MRS908, MRS912, MRS916

849.75 KB Завантажити

Домовой усилитель TERRA HA210

560.59 KB Завантажити

Домовой усилитель TERRA BA214

559.98 KB Завантажити

Фильтр TERRA LF004

575.74 KB Завантажити

Мультисвичи с дистанционным питанием TERRA MV508, MV512, MV516

812.89 KB Русский Завантажити

Оптический приемник Terra OD200, OD200P

1018.89 KB Русский Завантажити

Радиальные мультисвичи TERRA MR508, MR512, MR516

780.81 KB Русский Завантажити

Радиальные мультисвичи TERRA MR524, MR532

751.70 KB Русский Завантажити

Сдвоенные однополосные ТВ модуляторы TERRA mt420

608.57 KB Русский Завантажити

Сдвоенные однополосные ТВ модуляторы TERRA mt420 (Аксессуары)

470.87 KB Русский Завантажити

Цифровой Full HD модулятор HDMI в DVB-T

368.47 KB Русский Завантажити
Найменування Тип файлу Розмір Мова

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ1200

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ7280 (активация дополнительных лицензий на опции к модулю 735050)

Английский

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ7280 (предостережения по началу эксплуатации)

Английский

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ7280 (руководство по началу работы)

Английский

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ7280 (руководство по эксплуатации)

Английский

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ7280 (руководство пользователя по интерфейсу связи)

Английский
Найменування Тип файлу Розмір Мова

Антивандальный шкаф с вертикальным расположением оборудования

65.40 KB Русский Завантажити

Антивандальный шкаф с классической установкой оборудования

72.48 KB Русский Завантажити

Монтажные стойки глубиной 400 и 750 мм (инструкция по сборке стойки Lite)

158.49 KB Русский Завантажити

Монтажные стойки глубиной 400 и 750 мм (чертеж стойки серии CSV Lite)

93.85 KB Русский Завантажити

Регулировка стриппера СП-5060

301.06 KB Русский Завантажити

Чертеж консольной полки CSV-1U-200

42.43 KB Русский Завантажити

Чертеж консольной полки CSV-1U-200-1mm

33.86 KB Русский Завантажити

Чертеж консольной полки CSV-1U-400

48.27 KB Русский Завантажити

Чертеж полки с креплением на 4 точки CSV-1U-375К

39.60 KB Русский Завантажити

Чертеж полки с креплением на 4 точки CSV-1U-750

49.96 KB Русский Завантажити

Чертеж полки с креплением на 4 точки CSV-1U-750K

48.43 KB Русский Завантажити

Шкафы напольные CSV Lite PLUS (инструкция по сборке)

312.19 KB Русский Завантажити

Шкафы напольные CSV Lite PLUS (чертеж)

87.52 KB Русский Завантажити

Шкафы настенные CSV Wallmount Lite (инструкция по сборке)

286.01 KB Русский Завантажити

Шкафы настенные CSV Wallmount Lite (чертеж)

70.03 KB Русский Завантажити
  • Каталог товарів
  • Системна інтеграція
  • Сервіс-центр
  • Послуги
  • Акції