+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

Комбинированные оптические MTP патчкорды
Версия для печати

0
Производитель:
Описание

Комбинированные оптические патчкорды с разъемами МТР представляют собой многоволоконный кабель, длиной 1, 3, 5, 7 или 10 м, на 8 оптических волокон, с одной стороны оконцованный многоволоконным коннектором МТР/UPC, а с другого 8-ю коннекторами LC/UPC.

Такое решение применяется для межблочного соединения оборудования и позволяет соединять оптический приемопередающий модуль QSFP с несколькими модулями SFP+ напрямую, без дополнительных промежуточных устройств.