Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate

12 Отзывов
Все товары FoxGate
Производитель:
Модули:
Доставка
Самовывоз
Доставка транспортными компаниями
  • Новая почта
  • Ночной экспресс
  • DELIVERY
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Ин-тайм
  • Мист Экспресс
DEF_GUARANTE_TITLE
DEF_GUARANTE_TEXT

Модификации:

Наименование Код Наличие Ед.измерения Цена Количество
1 SFP+d-1SM-1270nm-10LC 051517 шт.
2 SFP+d-1SM-1270nm-20LC 051519 шт.
3 SFP+d-1SM-1270nm-40LC 052017 шт.
4 SFP+d-1SM-1330nm-10LC 051518 шт.
5 SFP+d-1SM-1330nm-20LC 051520 шт.
6 SFP+d-1SM-1330nm-40LC 052020 шт.