Двухволоконные SFP+d 10Gbps модули FoxGate 1310нм

5 Отзывов
Все товары FoxGate
Производитель:
Модули:
Технология:
Доставка
Самовывоз
Доставка транспортными компаниями:
  • Новая почта
  • DELIVERY
DEF_GUARANTE_TITLE
DEF_GUARANTE_TEXT

Модификации:

Наименование Код Наличие Ед.измерения Цена Количество
1 SFP+d-2SM-1310nm-10LC 050398 шт.
2 SFP+d-2SM-1310nm-20LC 051213 шт.
3 SFP+d-2SM-1310nm-40LC 051884 шт.

Мы присоединились к бойкоту российских и белорусских товаров. Слава Украине!

We joined the boycott of russian and belarusian products. Glory to Ukraine!!

флаг Украины