CWDM SFP 1 Gbps модули

6 Отзывов
Все товары FoxGate
Производитель:
Модули:
Технология:
Доставка
Самовывоз
Доставка транспортными компаниями:
  • Новая почта
  • DELIVERY
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Мист Экспресс
DEF_GUARANTE_TITLE
DEF_GUARANTE_TEXT

Модификации:

Наименование Код Наличие Ед.измерения Цена Количество
1 SFP-2SM-1270nm-40LC 056262 шт.
2 SFP-2SM-1270nm-80LC 056264 шт.
3 SFP-2SM-1290nm-40LC 056263 шт.
4 SFP-2SM-1290nm-80LC 056265 шт.
5 SFP-2SM-1310nm-40LC 049670 шт.
6 SFP-2SM-1310nm-80LC 054627 шт.
7 SFP-2SM-1330nm-40LC 049671 шт.
8 SFP-2SM-1330nm-80LC 054628 шт.
9 SFP-2SM-1350nm-40LC 049672 шт.
10 SFP-2SM-1350nm-80LC 054629 шт.
11 SFP-2SM-1370nm-40LC 049673 шт.
12 SFP-2SM-1370nm-80LC 054630 шт.
13 SFP-2SM-1390nm-40LC 049674 шт.
14 SFP-2SM-1390nm-80LC 054631 шт.
15 SFP-2SM-1410nm-40LC 049675 шт.
16 SFP-2SM-1410nm-80LC 054632 шт.
17 SFP-2SM-1430nm-40LC 049676 шт.
18 SFP-2SM-1430nm-80LC 054633 шт.
19 SFP-2SM-1450nm-40LC 049677 шт.
20 SFP-2SM-1450nm-80LC 054197 шт.
21 SFP-2SM-1470nm-40LC 048450 шт.
22 SFP-2SM-1470nm-80LC 051078 шт.
23 SFP-2SM-1490nm-120LC 054515 шт.
24 SFP-2SM-1490nm-40LC 048451 шт.
25 SFP-2SM-1490nm-80LC 051079 шт.
26 SFP-2SM-1510nm-120LC 054514 шт.
27 SFP-2SM-1510nm-40LC 048452 шт.
28 SFP-2SM-1510nm-80LC 051080 шт.
29 SFP-2SM-1530nm-120LC 054227 шт.
30 SFP-2SM-1530nm-40LC 048453 шт.
31 SFP-2SM-1530nm-80LC 051081 шт.
32 SFP-2SM-1550nm-120LC 051812 шт.
33 SFP-2SM-1550nm-40LC 048454 шт.
34 SFP-2SM-1550nm-80LC 050310 шт.
35 SFP-2SM-1570nm-120LC 050222 шт.
36 SFP-2SM-1570nm-40LC 048458 шт.
37 SFP-2SM-1570nm-80LC 051082 шт.
38 SFP-2SM-1590nm-120LC 050827 шт.
39 SFP-2SM-1590nm-40LC 048455 шт.
40 SFP-2SM-1590nm-80LC 051083 шт.
41 SFP-2SM-1610nm-120LC 050311 шт.
42 SFP-2SM-1610nm-40LC 048456 шт.
43 SFP-2SM-1610nm-80LC 051084 шт.

Мы присоединились к бойкоту российских и белорусских товаров. Слава Украине!

We joined the boycott of russian and belarusian products. Glory to Ukraine!!

флаг Украины