CWDM SFP 1 Gbps модули

Центральный офис (Киев)

Адрес: 03040, Украина, г. Киев,
ул. Маричанская, 18
Тел/факс: +380 44 323 88 88
E-mail: deps@deps.ua

Львов:

Адрес: 79035, Украина, г. Львов,
ул. Пасечная, 160
Тел/факс: +380 32 245 84 22
E-mail: lviv@deps.ua

Харьков:

Адрес: 61085, Украина г. Харьков,
ул. Ак. Проскуры, 1
Тел/факс: +380 57 760 32 99
E-mail: kharkov@deps.ua

Одесса:

Адрес: 65033, Украина г. Одесса,
ул. Желябова, 1
Тел/факс: +380 48 757 84 09
E-mail: odessa@deps.ua
Наличие
Как оформить товар в рассрочку:
  1. Выберите срок рассрочки: 3, 6 или 10 ежемесячных платежей
  2. Заполните анкету
  3. Предоставьте копию кода и паспорта (всех страниц) можно отправить по электронной почте
  4. Решение по предоставлению расстрочки принимается в течении одного рабочего дня после оформления заказа и предоставления всех необходимых документов. После этого с Вами свяжется Ваш менеджер для определения удобного для Вас времени подписания договора и получения товара.
  5. Вы подписываете договор о рассрочке, оплачиваете авансовый платеж в соответствии с выбранным Вами условием рассрочки (1/3, 1/6 или 1/10 часть) и получаете товар.
  6. Ежемесячные платежи Вы оплачиваете равными частями по реквизитам указанным в договоре рассрочки и в срок не позднее 20-го числа следующего месяца. Оплата возможна в любом банке Украины, а также через терминалы ПриватБанка или системе Приват24.

Калькулятор подсчета рассрочки:

Производитель:
Модули:
Технология:
6 отзыв(а-ов)
# Наименование Код Наличие Цена
1 SFP-2SM-1270nm-40LC 056262
Наличие
грн
2 SFP-2SM-1270nm-80LC 056264
Наличие
грн
3 SFP-2SM-1290nm-40LC 056263
Наличие
грн
4 SFP-2SM-1290nm-80LC 056265
Наличие
грн
5 SFP-2SM-1310nm-40LC 049670
Наличие
грн
6 SFP-2SM-1310nm-80LC 054627
Наличие
грн
7 SFP-2SM-1330nm-40LC 049671
Наличие
грн
8 SFP-2SM-1330nm-80LC 054628
Наличие
грн
9 SFP-2SM-1350nm-40LC 049672
Наличие
грн
10 SFP-2SM-1350nm-80LC 054629
Наличие
грн
11 SFP-2SM-1370nm-40LC 049673
Наличие
грн
12 SFP-2SM-1370nm-80LC 054630
Наличие
грн
13 SFP-2SM-1390nm-40LC 049674
Наличие
грн
14 SFP-2SM-1390nm-80LC 054631
Наличие
грн
15 SFP-2SM-1410nm-40LC 049675
Наличие
грн
16 SFP-2SM-1410nm-80LC 054632
Наличие
грн
17 SFP-2SM-1430nm-40LC 049676
Наличие
грн
18 SFP-2SM-1430nm-80LC 054633
Наличие
грн
19 SFP-2SM-1450nm-40LC 049677
Наличие
грн
20 SFP-2SM-1450nm-80LC 054197
Наличие
грн
21 SFP-2SM-1470nm-40LC 048450
Наличие
грн
22 SFP-2SM-1470nm-80LC 051078
Наличие
грн
23 SFP-2SM-1490nm-120LC 054515
Наличие
грн
24 SFP-2SM-1490nm-40LC 048451
Наличие
грн
25 SFP-2SM-1490nm-80LC 051079
Наличие
грн
26 SFP-2SM-1510nm-120LC 054514
Наличие
грн
27 SFP-2SM-1510nm-40LC 048452
Наличие
грн
28 SFP-2SM-1510nm-80LC 051080
Наличие
грн
29 SFP-2SM-1530nm-120LC 054227
Наличие
грн
30 SFP-2SM-1530nm-40LC 048453
Наличие
грн
31 SFP-2SM-1530nm-80LC 051081
Наличие
грн
32 SFP-2SM-1550nm-120LC 051812
Наличие
грн
33 SFP-2SM-1550nm-40LC 048454
Наличие
грн
34 SFP-2SM-1550nm-80LC 050310
Наличие
грн
35 SFP-2SM-1570nm-120LC 050222
Наличие
грн
36 SFP-2SM-1570nm-40LC 048458
Наличие
грн
37 SFP-2SM-1570nm-80LC 051082
Наличие
грн
38 SFP-2SM-1590nm-120LC 050827
Наличие
грн
39 SFP-2SM-1590nm-40LC 048455
Наличие
грн
40 SFP-2SM-1590nm-80LC 051083
Наличие
грн
41 SFP-2SM-1610nm-120LC 050311
Наличие
грн
42 SFP-2SM-1610nm-40LC 048456
Наличие
грн
43 SFP-2SM-1610nm-80LC 051084
Наличие
грн
Задать вопрос:
  1. Ваше имя*
    Неверный ввод
  2. E-mail*
    Неверный ввод
  3. Телефон
    Неверный ввод
  4. Ваш вопрос*
    Неверный ввод
  5. *
    Неверный ввод