+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

CWDM SFP+ 10Gbps модули
Версия для печати

Центральный офис (Киев)

Адрес: 03040, Украина, г. Киев,
ул. Маричанская, 18
Тел/факс: +380 44 323 88 88
E-mail: deps@deps.ua

Львов:

Адрес: 79035, Украина, г. Львов,
ул. Пасечная, 160
Тел/факс: +380 32 245 84 22
E-mail: lviv@deps.ua

Харьков:

Адрес: 61085, Украина г. Харьков,
ул. Ак. Проскуры, 1
Тел/факс: +380 57 760 32 99
E-mail: kharkov@deps.ua

Одесса:

Адрес: 65033, Украина г. Одесса,
ул. Желябова, 1
Тел/факс: +380 48 757 84 09
E-mail: odessa@deps.ua
3
Как оформить товар в рассрочку:
  1. Выберите срок рассрочки: 3, 6 или 10 ежемесячных платежей
  2. Заполните анкету
  3. Предоставьте копию кода и паспорта (всех страниц) можно отправить по электронной почте
  4. Решение по предоставлению расстрочки принимается в течении одного рабочего дня после оформления заказа и предоставления всех необходимых документов. После этого с Вами свяжется Ваш менеджер для определения удобного для Вас времени подписания договора и получения товара.
  5. Вы подписываете договор о рассрочке, оплачиваете авансовый платеж в соответствии с выбранным Вами условием рассрочки (1/3, 1/6 или 1/10 часть) и получаете товар.
  6. Ежемесячные платежи Вы оплачиваете равными частями по реквизитам указанным в договоре рассрочки и в срок не позднее 20-го числа следующего месяца. Оплата возможна в любом банке Украины, а также через терминалы ПриватБанка или системе Приват24.

Калькулятор подсчета рассрочки:

Производитель:
Модули:
Технология:
Описание

CWDM SFP+ 2SM-xxxxnm-10LC - приемопередающие модули форм-фактора SFP+.

Предназначены для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работают со скоростями 9.95/10.3 Гб/с.

Выпускаются для CWDM длин волн (1270-1330 нм, 1470-1610 нм) и поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM).

Область применения:

  • CWDM системы;
  • городские сети 10 Gigabit Ethernet
  • 8 Fibre Channel.

Данные SFP+ модули поддерживают уникальную технологию цифровой диагностики, которая в реальном времени позволяет проследить параметры работы устройства, такие как:

рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, также поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Номер модели  Тип лазера Бюджет Функция диагностики (DDM)
SFP+d-CWDM-2SM-1270nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1290nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1310nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1330nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1350nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1370nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1390nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1410nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1430nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1450nm-10LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1470nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1490nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1510nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1530nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1550nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1570nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1590nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1610nm-20LC DFB 10dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1270nm-40LC DFB 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1290nm-40LC DFB 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1310nm-40LC DFB 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1330nm-40LC DFB 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1350nm-40LC DFB 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1370nm-40LC DFB 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1390nm-40LC DFB 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1390nm-30LC DFB 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1470nm-40LC EML 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1490nm-40LC EML 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1510nm-40LC EML 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1530nm-40LC EML 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1550nm-40LC EML 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1570nm-40LC EML 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1590nm-40LC EML 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1610nm-40LC EML 14dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1270nm-60LC DFB 23dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1290nm-60LC DFB 23dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1310nm-60LC DFB 23dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1330nm-60LC DFB 23dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1470nm-80LC EML 23dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1490nm-80LC EML 23dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1510nm-80LC EML 23dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1530nm-80LC EML 23dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1550nm-80LC EML 23dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1570nm-80LC EML 23dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1590nm-80LC EML 23dB yes
SFP+d-CWDM-2SM-1610nm-80LC EML 23dB yes
Задать вопрос:
  1. Ваше имя*
    Неверный ввод
  2. E-mail*
    Неверный ввод
  3. Телефон
    Неверный ввод
  4. Ваш вопрос*
    Неверный ввод
  5. Неверный ввод