+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

Концентраторы (OLT)

Сортировка: orderby

Huawei MA5683T

Производитель: Huawei
Технология: GPON
Huawei MA5683T модульный, оптический линейный терминал агрегации, совмещающий в себе компактность и функциональность при подключении до 12 000 абонентов по технологии GPON. Высокая плотность достигается возможностью установки 6 сервисных плат от 8 до 16 портов каждая.

Huawei MA5608T

Производитель: Huawei
Технология: GPON
Huawei MA5608T модульный, оптический линейный терминал агрегации, совмещающий в себе компактность и функциональность при подключении до 4096 абонентов по технологии GPON. Высокая плотность достигается возможностью установки 2 сервисных плат от 8 до 16 портов каждая.

Конвертор AC/DC 30A: Huawei EPS30-4815AF

Производитель: Huawei
Технология: GPON
EPS30-4815AF-30A модульный преобразователь переменного тока. Данное устройство принадлежит к операторскому классу оборудования и предназначено для подключения по линии в 42 V DC - 58 V DC.

GPON-концентратор BDCOM GP3600-16

Производитель: BDCOM
Технология: GPON
BDCOM GP3600 соответствует стандарту ITU-T G.984/G.988 и требованиям к GPON OLT. Полностью поддерживают стандарт CTC2.0, для автоматической синхронизации и подключения абонентских терминалов различных производителей.

GPON-концентратор BDCOM GP3600-08

Производитель: BDCOM
Технология: GPON
BDCOM GP3600 соответствует стандарту ITU-T G.984/G.988 и требованиям к GPON OLT. Полностью поддерживают стандарт CTC2.0, для автоматической синхронизации и подключения абонентских терминалов различных производителей.

GEPON концентраторы BDCOM серии P3600

Производитель: BDCOM
Технология: GEPON
BDCOM P3600 — новая серия оптических линейных терминалов (GEPON концентраторов) третьего уровня для сетей доступа на основе технологии GEPON (Gigabit Ethernet PON).

GEPON концентратор BDCOM P3310C

Производитель: BDCOM
Технология: GEPON
BDCOM P3310C — оптический линейный терминал (ОЛТ) для сетей GEPON. Соответствует требованиям стандартов IEEE 802.3ah, YD/T 1475-2006 и CTC2.0/2.1. Поддерживает автоматическое обнаружение и работу с абонентскими терминалами (ONU) различных производителей.

Блок питания PWR-150-DC для OLT BDCOM P3600

Производитель: BDCOM
Технология: GEPON
PWR-150-DC — сменный блок питания для оптических линейных терминалов BDCOM 36-й серии. Предназначен для питания ОЛТ от сети постоянного напряжения.

Блок питания PWR-150-AC для OLT BDCOM P3600

Производитель: BDCOM
Технология: GEPON
PWR-150-AC — сменный блок питания для оптических линейных терминалов BDCOM 36-й серии. Предназначен для питания ОЛТ от сети переменного напряжения.

Оптический линейный терминал Raisecom ISCOM5508-GP

Производитель: Raisecom
Технология: GPON
Raisecom ISCOM5508-GP — компактный оптический линейный терминал GPON, соответствующий рекомендациям ITU-T G.984. Устройство поддерживает до 8 интерфейсов GPON, до 12 интерфейсов Gigabit Ethernet и два интерфейса 10 Gigabit Ethernet.

ZTE ZXA10 C320

Производитель: ZTE
Технология: GPON
ZTE ZXA10 C320 модульный, оптический линейный терминал агрегации, совмещающий в себе компактность и функциональность при подключении до 4096 абонентов по технологии GPON. Высокая плотность достигается возможностью установки 2 сервисных плат от 8 до 16 портов каждая.

GEPON концентратор UTSTARCOM BBS 1000+

Производитель: UTStarcom
Технология: GEPON
Данный концентратор совместно с оптическими абонентскими терминалами UTSTARCOM является завершенным решением для организации сетей доступа на базе технологии Ethernet с гигабитной пропускной способностью на участке последней мили.

GEPON концентратор UTSTARCOM BBS 4000

Производитель: UTStarcom
Технология: GEPON
Концентратор BBS 4000 имеет достаточную гибкость, функциональность и расширяемость для интеграции во все существующие сети провайдеров и будущие сети широкополосного доступа. Он поддерживает все требования по качеству обслуживания и обеспечению необходимой полосы пропускания.

GEPON концентратор BDCOM P3310

Производитель: BDCOM
Технология: GEPON
Концентратор P3310 производства компании BDCOM предназначен для применения в качестве головного устройства в пассивных оптических сетях на базе технологии Gigabit Ethernet (GEPON).

Терминал оптический Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT)

Производитель: Ubiquiti
Ubiquiti UFiber OLT (UF-OLT) для использования в GPON сетях, поддерживает до 1024 ONU (по 128 на порт) на расстоянии до 20 км; Upstream(TX) 1244Mb/s, 1310 nm; Downstream(RX) 2488Mb/s, 1490 nm; CPU 880 MHz, RAM 512 MB DDR3; 8хGPON SFP, 2xSFP+, 1хMGM Port, 1хConsolet Port, используються модули UF-GP-B+(1 шт в комплекте) и UF-GP-C+, энергопотребления OLT (без SFP модулей) - 40 W, 1U rackmount case

Оптическое терминальное оборудование (OLT) обеспечивает построение оптических сетей доступа на базе технологии Ethernet/IP. Данный концентратор совместно с оптическим сетевым оборудованием (ONU) является завершенным решением организации сетей доступа для частных и корпоративных абонентов с гигабитной пропускной способностью на отрезке последней мили.