+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

Армированные оптические патчкорды
Версия для печати

Центральный офис (Киев)

Адрес: 03040, Украина, г. Киев,
ул. Маричанская, 18
Тел/факс: +380 44 323 88 88
E-mail: deps@deps.ua

Львов:

Адрес: 79035, Украина, г. Львов,
ул. Пасечная, 160
Тел/факс: +380 32 245 84 22
E-mail: lviv@deps.ua

Харьков:

Адрес: 61085, Украина г. Харьков,
ул. Ак. Проскуры, 1
Тел/факс: +380 57 760 32 99
E-mail: kharkov@deps.ua

Одесса:

Адрес: 65033, Украина г. Одесса,
ул. Желябова, 1
Тел/факс: +380 48 757 84 09
E-mail: odessa@deps.ua
0
Как оформить товар в рассрочку:
  1. Выберите срок рассрочки: 3, 6 или 10 ежемесячных платежей
  2. Заполните анкету
  3. Предоставьте копию кода и паспорта (всех страниц) можно отправить по электронной почте
  4. Решение по предоставлению расстрочки принимается в течении одного рабочего дня после оформления заказа и предоставления всех необходимых документов. После этого с Вами свяжется Ваш менеджер для определения удобного для Вас времени подписания договора и получения товара.
  5. Вы подписываете договор о рассрочке, оплачиваете авансовый платеж в соответствии с выбранным Вами условием рассрочки (1/3, 1/6 или 1/10 часть) и получаете товар.
  6. Ежемесячные платежи Вы оплачиваете равными частями по реквизитам указанным в договоре рассрочки и в срок не позднее 20-го числа следующего месяца. Оплата возможна в любом банке Украины, а также через терминалы ПриватБанка или системе Приват24.

Калькулятор подсчета рассрочки:

Производитель:
Волокно:
Тип волокна:
Описание

Армированные оптические патчкорды относятся к категории патчкордов специального назначения. Они применяются в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов. Эти патчкорды изготовлены из специального армированного оптического кабеля с двумя гибкими защитными оболочками из нержавеющей стали. Волокно в плотном буфере Ø 0,6 мм дополнительно защищено слоем кевларовых волокон. Оболочка кабеля может быть изготовлена по заказу из нераспространяющего горение безгалогенного низкодымного материала (LSZH — Low Smoke Zero Halogen) или поливинилхлоридного пластиката (PVC).

На фото кабель «разобран» слоями, чтобы лучше были видны все защитные оболочки.

 

 

Армированные патчкорды поставляются с различными типами оптических разъемов: SC/UPC; SC/APC; FC/UPC; FC/APC; LC/UPC и др.

Применение: FTTH, LAN, CATV, центры обработки данных, тестовое оборудование, спецтехника.

Информация для заказа:

  • Patchcord AOFPC-SC/APC-SC/APC-3 армированный патчкорд оптический одномодовый, разъемы SC/APC, длина 3 м
  • Patchcord AOFPC-FC/UPC-FC/UPC-5 duplex армированный патчкорд оптический одномодовый дуплексный, разъемы SC/UPC, длина 5 м
  • Patchcord AOFPC-FC/PC-FC/PC-10-MM 50/125 армированный патчкорд оптический многомодовый (волокно 50/125 мкм), разъемы SC/PC, длина 10 м
Задать вопрос:
  1. Ваше имя*
    Неверный ввод
  2. E-mail*
    Неверный ввод
  3. Телефон
    Неверный ввод
  4. Ваш вопрос*
    Неверный ввод
  5. Неверный ввод