+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

Внешний оптический патчкорд OSS-SC/UPC-SC/UPC-D-XX
Версия для печати

Центральный офис (Киев)

Адрес: 03040, Украина, г. Киев,
ул. Маричанская, 18
Тел/факс: +380 44 323 88 88
E-mail: deps@deps.ua

Львов:

Адрес: 79035, Украина, г. Львов,
ул. Пасечная, 160
Тел/факс: +380 32 245 84 22
E-mail: lviv@deps.ua

Харьков:

Адрес: 61085, Украина г. Харьков,
ул. Ак. Проскуры, 1
Тел/факс: +380 57 760 32 99
E-mail: kharkov@deps.ua

Одесса:

Адрес: 65033, Украина г. Одесса,
ул. Желябова, 1
Тел/факс: +380 48 757 84 09
E-mail: odessa@deps.ua
0
Как оформить товар в рассрочку:
  1. Выберите срок рассрочки: 3, 6 или 10 ежемесячных платежей
  2. Заполните анкету
  3. Предоставьте копию кода и паспорта (всех страниц) можно отправить по электронной почте
  4. Решение по предоставлению расстрочки принимается в течении одного рабочего дня после оформления заказа и предоставления всех необходимых документов. После этого с Вами свяжется Ваш менеджер для определения удобного для Вас времени подписания договора и получения товара.
  5. Вы подписываете договор о рассрочке, оплачиваете авансовый платеж в соответствии с выбранным Вами условием рассрочки (1/3, 1/6 или 1/10 часть) и получаете товар.
  6. Ежемесячные платежи Вы оплачиваете равными частями по реквизитам указанным в договоре рассрочки и в срок не позднее 20-го числа следующего месяца. Оплата возможна в любом банке Украины, а также через терминалы ПриватБанка или системе Приват24.

Калькулятор подсчета рассрочки:

Производитель:
Диаметр кабеля:
Тип:
SC
Описание

Назначение:

Внешний оптический патчкорд OSS-SC/UPC-SC/UPC предназначен для быстрого подключение абонентов в сетях PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики.
Полностью диэлектрическая конструкция позволяет подвешивать патчкорд на опорах контактной сети электротранспорта или линий электропередачи.

Патчкорд изготовлен на базе кабеля UTxxx-SM-15 и оконечен коннекторами типа SC/UPC. На концах патчкорда кабель диаметром 5мм переходит в окончания диаметром 3мм, на которых в заводских условиях установлены коннекторы. При этом целостность волокна не нарушается, что увеличивает надежность изделия.

Удобная упаковка в виде легкой картонной катушки позволяет избегать перекрещивания и пережима витков кабеля.
Патчкорды изготавливаются длиной 25, 50, 75, 100, 125, 150, 175, 200, 250 200 метров, или другого размера под заказ.
В патчкорде используется стандартное одномодовое оптическое волокно, соответствующее Рекомендации ITU-T G.652.D.

Задать вопрос:
  1. Ваше имя*
    Неверный ввод
  2. E-mail*
    Неверный ввод
  3. Телефон
    Неверный ввод
  4. Ваш вопрос*
    Неверный ввод
  5. Неверный ввод