+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

Производитель Mikrotik

Mikrotik

MikroTik - латвийская компания, основанная в 1996 году для разработки маршрутизаторов и беспроводных систем. В настоящее время MikroTik предоставляет аппаратное и программное обеспечение для подключения к Интернету в большинстве стран мира. Опыт использования промышленного оборудования для ПК и комплектных систем маршрутизации позволил компании MikroTik в 1997 году создать операционную систему RouterOS, обеспечивающую высокую стабильность, контроль и гибкость для всех видов интерфейсов данных и маршрутизации. В 2002 году в компании MikroTik решили создать собственное оборудование, и появился бренд RouterBOARD. Сейчас MikroTik имеет партнеров в большинстве стран мира и клиентов, вероятно, в каждой стране планеты. Штаб-квартира компания находится в Риге, столице Латвии и насчитывает более 140 сотрудников.

Материалы по теме:

Регулярно проводим обучение по Микротик:

Приглашаем на обучение по теме: «Эксплуатация оборудования MikroTik для построения беспроводных сетей»

Приглашаем на обучение по теме: «Эксплуатация оборудования MikroTik для построения беспроводных сетей»

С 10 по 12 октября 2018 года в учебном центре компании DEPS пройдет курс обучения «Эксплуатация оборудования MikroTik для построения беспроводных сетей».


Сортировка: orderby
Вид

Маршрутизатор MikroTik hAP ac lite TC (RB952Ui-5ac2nD-TC)

Производитель: Mikrotik
Тип: Беспроводной роутер
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Скорость Wi-Fi соединения: До 733 Мбит/c
Скорость LAN портов: 100 Мбит/c
Количество LAN портов: 5
Конструкция антенн: Встроенные
Наличие USB порта: Есть
Количество SFP\SFP+ портов: Нет
Наличие РоЕ: Есть
MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC "hAP ac lite TC", 5xLAN, PoE in/1*out , 2.4+5 Ghz, 802.11a/b/g/n/ac, 2*2 MIMO, 1,5&2 dBi, 23dBm, 300+433Mbps, CPU 650Mhz, 64 MB RAM, USB port , RouterOS L4

Коммутатор MikroTik CRS106-1C-5S

Производитель: Mikrotik
Количество портов: 1(0)
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 4(5)
Количество портов с РоЕ : Нет
MikroTik CRS106-1C-5S, 4xSFP cage, 1xCombo(SFP или GLAN), CPU 400Mhz, 128MB RAM, RouterOS L5

Коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN

Производитель: Mikrotik
Уровень: L3
Количество портов: 8
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
MikroTik CRS112-8G-4S-IN, 4xSFP cage, 8xGLAN, PoE in, CPU 400Mhz, 128MB RAM, RouterOS L5

Коммутатор MikroTik CRS125-24G-1S-IN

Производитель: Mikrotik
Количество портов: 24
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 1
MikroTik CRS125-24G-1S-IN, 1xSFP cage, 24xGLAN, PoE in, CPU 600Mhz, 128MB RAM, micro USB port, LCD panel, RouterOS L5

Коммутатор MikroTik CRS210-8G-2S+IN

Производитель: Mikrotik
Уровень: L3
Количество портов: 8
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 2
MikroTik CRS210-8G-2S+IN, 2xSFP+ cage, 8xGLAN, PoE in, CPU 400Mhz, 64MB RAM, LCD panel, RouterOS L5

Коммутатор Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN

Производитель: Mikrotik
Уровень: L3
Количество портов: 1(0)
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 11
MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN, 1xSFP+ cage, 10xSFP cage, 1xGLAN, CPU 400Mhz, 64MB RAM, LCD panel, RouterOS L5

Коммутатор MikroTik CRS317-1G-16S+RM

Производитель: Mikrotik
Уровень: L3
Количество портов: 16
Слот под модуль: SFP+
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 16
MikroTik CRS317-1G-16S+RM, 16xSFP+cage, 1xGLAN, CPU 800Mhz, 1GB RAM, RouterOS L6/SwOS, Dual PSU, 1U rackmount case

Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM

Производитель: Mikrotik
Уровень: L2, L3
Количество портов: 24
Слот под модуль: SFP+, SFP
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 2
MikroTik CSS326-24G-2S+RM, 2xSFP+cage, 24xGLAN, SwOS, 1U rackmount case

Коммутатор MikroTik RB260GSP

Производитель: Mikrotik
Уровень: L2, L3
Количество портов: 5
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 1
MikroTik RB260GSP, 1xSFP cage, 5xGLAN, PoE in/4*out, SwOS

Маршрутизатор MikroTik PowerBox (RB750P-PBR2)

Производитель: Mikrotik
Скорость LAN портов: 100 Мбит/c
Наличие USB порта: Есть
Наличие РоЕ: Есть
Количество LAN портов: 5
Количество SFP\SFP+ портов: Нет
MikroTik RB750P-PBR2 "PowerBox", 5xLAN, PoE in/4*out, CPU 650MHz, 64MB RAM, RouterOS L4

Маршрутизатор MikroTik PowerBox Pro (RB960PGS-PB)

Производитель: Mikrotik
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Наличие USB порта: Есть
Наличие РоЕ: Есть
Количество LAN портов: 5
Количество SFP\SFP+ портов: 1
MikroTik RB960PGS-PB "PowerBox Pro", 1x SFP, 5xGLAN, PoE in/4*out, CPU 800MHz, 128MB RAM, USB port, RouterOS L4

Маршрутизатор MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition (RB1100Dx4)

Производитель: Mikrotik
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Наличие USB порта: Есть
Наличие РоЕ: Есть
Количество LAN портов: 13
Количество SFP\SFP+ портов: Нет
MikroTik RB1100Dx4 "RB1100AHx4 Dude Edition", 13xGLAN, PoE 1*out, CPU 1,4Ghz, 1GB RAM, micro SD Card slot, 60GB M.2 drive, 2*SATA и 2*M.2 разъема, RS232 port, RouterOS L6, 1U rackmount case

Медиаконвертер MikroTik FTC (RBFTC11)

Производитель: Mikrotik
Скорость: 10/100/1000 Mbps
MikroTik RBFTC11 "FTC", 1xSFP, 1xGLAN, в водостойком корпуса и с защитой от постороннего вмешательства

Точка доступа MikroTik GrooveA 52 (RBGrooveA-52HPn)

Производитель: Mikrotik
Исполнение: Наружное
Стандарт беспроводной связи: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Наличие антенн: Съемная (поставляется в комплекте)
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть
MikroTik RBGrooveA-52HPn "GrooveA 52",1xLAN, PoE in, 2.4 или 5 Ghz, 6dBi, 27dBm, 802.11b/g/n, CPU 600MHz, 64MB RAM, RouterOS L4

Точка доступа MikroTik LHG HP5 (RBLHG-5HPnD)

Производитель: Mikrotik
Исполнение: Наружное
Стандарт беспроводной связи: 802.11a, 802.11n
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц
Наличие антенн: Встроенные
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть
MikroTik RBLHG-5HPnD "LHG HP5", 5 GHz, 24,5 dBi, 28dBm, 802.11a/n, 300Mbps, 1xLAN, PoE in, CPU 600Mhz, 64MB RAM, RouterOS L3

Точка доступа MikroTik LHG XL HP5 (RBLHG-5HPnD-XL)

Производитель: Mikrotik
Исполнение: Наружное
Стандарт беспроводной связи: 802.11a, 802.11n
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц
Наличие антенн: Встроенные
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть
MikroTik RBLHG-5HPnD-XL "LHG XL HP5", 5 GHz, 27 dBi, 28dBm, 802.11a/n, 300Mbps, 1xLAN, PoE in, CPU 600Mhz, 64MB RAM, RouterOS L3

Точка доступа MikroTik Metal 5 (RBMetal5SHPn)

Производитель: Mikrotik
Исполнение: Наружное
Стандарт беспроводной связи: 802.11a, 802.11n
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц
Наличие антенн: Съемная (поставляется в комплекте)
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть
MikroTik RBMetal5SHPn "Metal 5",1xLAN, PoE in, 5 Ghz, 31dBm, 6dBi, 802.11a/n, CPU 400MHz, 64MB RAM, RouterOS L4

Точка доступа MikroTik QRT 2 (RBQRTG-2SHPnD)

Производитель: Mikrotik
Исполнение: Наружное
Стандарт беспроводной связи: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц
Наличие антенн: Встроенные
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть
MikroTik RBQRTG-2SHPnD "QRT 2",1xGLAN, PoE in, 2.4Ghz + high power 2Ghz wireless transmitter, 17dBi, 35dBm, 802.11b/g/n, 300Mbps, CPU 600MHz, 64MB RAM, RouterOS L4

Точка доступа MikroTik SXT 2 (RBSXTG2HnD)

Производитель: Mikrotik
Исполнение: Наружное
Стандарт беспроводной связи: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц
Наличие антенн: Встроенные
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть
MikroTik RBSXTG2HnD "SXT 2", 2,4 GHz, 10dBi, 32dBm, 802.11b/g/n, 1xGLAN, PoE in, CPU 600Mhz, 64MB RAM, RouterOS L4

Точка доступа MikroTik SXT SA5 (RBSXTG-5HPnD-SAr2)

Производитель: Mikrotik
Исполнение: Наружное
Стандарт беспроводной связи: 802.11a, 802.11n
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц
Наличие антенн: Встроенные
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть
MikroTik RBSXTG-5HPnD-SAr2 "SXT SA5" , 5 GHz, 14dBi, 802.11a/n, 90° интегрированная секторная антеннa, 1xGLAN, PoE in, CPU 600Mhz, 64MB RAM, RouterOS L4

SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D

Производитель: Mikrotik
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные
MikroTik S-31DLC20D, SFP, 1.25G, SM, 20km, 1310nm, DDM

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

Производитель: Mikrotik
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные
MikroTik S-85DLC05D, SFP, 1.25G, MM, 300m, 850nm, DDM

Комплект SFP Модулей MikroTik S-3553LC20D

Производитель: Mikrotik
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные
MikroTik S-3553LC20D комплект SFP ( S-35LC20D (1.25G, SM, 20km, T1310nm/R1550nm, DDM) + S-53LC20D (1.25G, SM, 20km, T1550nm/R1310nm, DDM))

SFP Модуль MikroTik GPON ONU (SFPONU)

Производитель: Mikrotik
Технология: GPON
MikroTik SFPONU "GPON ONU" модуль для использования устройств MikroTik в GPON сетях без дополнительного железа и программного обеспечения. Тип коннектора - simplex SC. Upstream 1244Mb/s. Downstream 2488Mb/s.

  • Каталог товаров
  • Системная интеграция
  • Сервис-центр
  • Услуги
  • Акции