Модуль для тестера сертификационного TREND (IDEAL) Networks FiberTEK IV

Отзывов
Все товары TREND Networks
Производитель:
Квалификация пропускной способности:
Индикация:
Доставка
Самовывоз
Доставка транспортными компаниями:
  • Новая почта
  • Ночной экспресс
  • DELIVERY
  • Автолюкс
  • Гюнсел
  • Ин-тайм
  • Мист Экспресс
Warranty
12 months of official warranty from the manufacturer

Модификации:

Наименование Код Наличие Ед.измерения Цена дилерская Цена розничная
1 FiberTEK IV - MM LED & SM Laser Kit (R164010) 269735 шт.
2 FiberTEK IV - MM LED Kit (R164008) 269733 шт.
3 FiberTEK IV - SM Laser Kit (R164009) 269734 шт.

Модули FiberTEK IV используются с LanTEK IV для быстрой и простой сертификации одномодовых и многомодовых волоконно-оптических кабелей, включая поддержку тестирования Encircled Flux (опция).

Для точного определения неисправностей оптоволоконных кабелей каждый адаптер FiberTEK IV включает встроенный источник видимого излучения, который поможет визуально выявить повреждения и найти оптоволоконные порты.

FiberTEK IV обеспечивает измерения оптических потерь (дБ), соответствующие требованиям сертификации Tier 1.

Доступен FiberTEK IV в вариантах для тестирования многомодовых (850/1300 нм), одномодовых (1310/1550 нм) волоконно-оптических кабелей.

ОСОБЕННОСТИ

Пошаговая настройка

  • Вид калибровки – 1-Jumper / 3-Jumper
  • Режимы измерения (Петлевой / Нормальный), (Однонаправленный / Двунаправленный)

Авто-тест

  • Выполнение автоматического тестирования с помощью интуитивно понятного графического интерфейса, чтобы уменьшить количество ошибок и обеспечить точные результаты сертификации.

Отображение результатов сертификации Tier 1:

  • Стандарт тестирования ISO/TIA/IEEE
  • Результат Pass/Fail
  • Потери в дБ каждого волокна на каждой длине волны
  • Потери дБ в каждом направлении (при двунаправленном тестировании)
  • Длина волоконно-оптической линии
  • Резерв в дБ

СЕРТИФИКАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИСТЕМНОЙ ГАРАНТИИ НА СКС

  • CommScope
  • Corning
  • Datwyler
  • Digitus by Assmann
  • Fibrain
  • Gigamedia
  • H2Max / Hitachi
  • Hubbell
  • Hyperline
  • Berk-Tek Leviton
  • Excel
  • Legrand / nCompass Systems / Superrior Essex
  • Metz Connect
  • Molex
  • Nexans
  • Panduit
  • Platinum Tools
  • Reichle & DeMassari
  • Siemon
  • Telegärtner
  • Ultima
  • и другие

МОДЕЛИ И КОМПЛЕКТАЦИЯ

FiberTEK IV - MM LED Kit (R164008)два многомодовых модуля FiberTEK IV, запираемый полужесткий футляр для переноски, адаптеры для модулей SC, FC, ST (2 шт.), соединительные шнуры SC-SC, 6x 50μm MMF, соответствующие требованиям стандарта ISO/IEC 14763-3, краткое руководство по применению. Совместимость с LanTEK IV. 

FiberTEK IV - SM Laser Kit (R164009)два одномодовых модуля FiberTEK IV, запираемый полужесткий футляр для переноски, адаптеры для модулей SC, FC, ST (2 шт.), соединительные шнуры SC-SC, 6x 9μm MMF, соответствующие требованиям стандарта ISO/IEC 14763-3, краткое руководство по применению. Совместимость с LanTEK IV.

FiberTEK IV - MM LED & SM Laser Kit (R164010) - два многомодовых модуля FiberTEK IV, два одномодовых модуля FiberTEK IV, запираемый полужесткий футляр для переноски, адаптеры для модулей SC, FC, ST (2 шт.), соединительные шнуры SC-SC, 6 x 9μm, 6 x 50μm, соответствующие требованиям стандарта ISO/IEC 14763-3, краткое руководство по применению. Совместимость с LanTEK IV.

Условия эксплуатации

1. 23 ±1 °C.

2. Прогрев не менее 10 минут.

Скорость тестирования

Автотест 8 с для каждого волокна / пары волокон

Входной интерфейс (Rx)

Универсальный с адаптерами FC, ST, SC, LC

Выходной интерфейс (Tx)

Универсальный с адаптерами FC, ST, SC, LC

Тип волокна

9/125 мкм, 50/125 мкм and 62.5/125 мкм

Тип (Tx)

MM LED: 850 нм LED и 1300 нм LED

SM Laser: 1310 нм и 1550 нм FP лазер

Длина волны (Tx)

MM: 850 ±20 нм, 1300 нм -35 - +30 нм

SM: 1310 ±20 нм, 1550 нм ±30 нм

Спектральная ширина (Tx)

MM LED: FWHM 35 нм @ 850 нм, 80 нм @ 1300 нм

Мощность (Tx)

MM 850 нм LED: -20 to -23 дБм, с модовым фильтром: -23 to -26 дБм

MM 1300 нм LED: -15 to -20 дБм, с модовым фильтром EF: -18 to -23 дБм

SM лазер: > -7 дБм

Стабильность (Tx)

850, 1300 нм LED: ±0.25 дБм @ 8 ч

1310, 1550 нм лазер: ±0.25 дБм @ 8 ч

Соответствие стандартам Encircled Flux

С опциональным модовым фильтром EF – TIA-526-14- B, IEC 61280-1-4 на концах кабеля

Измерение длины

MM LED: 0 – 7,500м для 50/125 или 62.5/125 мкм волокна

SM лазер: 0 - 20,000м для 9/125 мкм волокна

Точность измерения длины

±1.5м ±2% длины, минимум 2м

Тип измерителя мощности

InGaAs

Калиброванные длины измеряемых волн

MM: 850 нм, 1300 нм

SM: 1310 нм, 1550 нм

Диапазон измерения мощности

0 – 55 дБм (850 нм)

0 – 60 дБм (1300/1310 нм и 1550 нм)

Точность измерения мощности

±0.25 дБ @ -20 дБм, калибровка с FC адаптером

Линейность измерений

850 нм: ±0.2 дБ @ 0 – -45 дБм, ±0.25 дБ @ менее 45 дБм

1300/1310 нм, 1550 нм: ±0.2 дБ @ 0 – -55 дБм, ±0.2 дБ менее -55 дБм

Разрешение отображаемых измерений

Мощность / вносимые потери: 0.01 дБ / дБм

Мощность: 3 знака после запятой

1.00  - 9.99 нВт

10.0 - 99.9 нВт

100 - 999 нВт

1.00 - 9.99 мкВт

10.0 - 99.9 мкВт

100 - 999 мкВт

Длина: 0.1м

Частота обновления отображаемых измерений

2 Гц

Название документа Тип файла Размер Язык
Техническая спецификация  PDF 494.24 KB Английский Скачать
FiberTek_IV_Kit-MM-SM PDF 494.24 KB Английский Скачать
FiberTek_IV_Kit-SM PDF 494.24 KB Английский Скачать
LT_IV_and_FT_IV PDF 494.24 KB Английский Скачать

Отзывы о Модуль для тестера сертификационного TREND (IDEAL) Networks FiberTEK IV

Рекомендуем также

Ми приєдналися до бойкоту російської та білоруської продукції. Слава Україні!

We joined the boycott of russian and belarusian products. Glory to Ukraine!!

прапор України