+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам
FoxGate CFP 10LC

FoxGate CFP 10LC

Тип файла
Язык документа
Английский
Размер файла
250.67 KB

Краткое описание:

FoxGate CFP 10LC — это 40 гигабитный CFP модуль, который имеет двойной разъем LC и предназначен для подключения Ethernet устройств одномодовым оптическим кабелем (SMF) на расстояние до 10км. Оптический бюджет 7,5dB. Модуль поддерживает функцию цифровой диагностики (DDM).

  • Каталог товаров
  • Системная интеграция
  • Сервис-центр
  • Услуги
  • Акции