+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

Документация на оборудование Архив

Наименование Тип файла Размер Язык

ARRIS Cadant C3 Manual

5.99 MB Скачать

Arris CM550 User Guide

1.93 MB Скачать
Наименование Тип файла Размер Язык

Микроволновый барьер CIAS Ermo 482x Pro

1.82 MB Английский Скачать
Наименование Тип файла Размер Язык

Муфта оптическая Crosver-FOSC-SPM037-12-1-12 (руководство по установке)

385.26 KB Английский Скачать

Муфта оптическая Crosver-FOSC-M023-24-1-12 (руководство по установке)

319.90 KB Английский Скачать

Муфта оптическая Crosver FOSC-AM-04 (руководство по установке)

495.00 KB Английский Скачать

Натяжной зажим Crosver РА 69

1.46 MB Русский Скачать

Натяжной зажим Crosver РА 37

1.46 MB Русский Скачать

Поддерживающий зажим Crosver SSС

1.63 MB Русский Скачать

Поддерживающий зажим Crosver SSO

1.47 MB Русский Скачать

Поддерживающий зажим Crosver SSJ

1.40 MB Русский Скачать

Поддерживающий зажим Crosver SSD

1.25 MB Русский Скачать

Поддерживающий зажим Crosver SSA

1.58 MB Русский Скачать

Крюк для опор Crosver SP-8

1.50 MB Русский Скачать

Натяжной зажим Crosver PAM-6

1.10 MB Русский Скачать

Натяжной зажим Crosver PAM 1600

1.15 MB Русский Скачать

Натяжной зажим Crosver PA 2000

1.11 MB Русский Скачать

Натяжной зажим Crosver PA 1500

1.19 MB Русский Скачать

Натяжной зажим Crosver DCC 6/30

1.35 MB Русский Скачать

Кронштейн универсальный Crosver CS-88

1.12 MB Русский Скачать

Кронштейн для опор Crosver CS10

1.35 MB Русский Скачать

Скрепа Crosver BCS-20

934.21 KB Русский Скачать

Скрепа Crosver BC

934.21 KB Русский Скачать

Натяжной зажим Crosver ASP-6

1.25 MB Русский Скачать

Натяжной зажим Crosver ASM-7S

1.39 MB Русский Скачать

Натяжной зажим Crosver ASM-7

1.39 MB Русский Скачать

Натяжной зажим Crosver ASM-10

1.68 MB Русский Скачать

Натяжной зажим Crosver ASF

1009.26 KB Русский Скачать

Муфта оптическая Crosver FOSC-X (инструкция по установке)

446.33 KB Английский Скачать

Спиральные натяжные зажимы Crosver STC (мануал по эксплуатации)

391.90 KB Русский Скачать
Наименование Тип файла Размер Язык

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-15 LSZH (RUS)

372.61 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-25

494.24 KB Русский Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-12 (RUS)

396.25 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-15 (RUS)

394.25 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-28 (RUS)

504.67 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-05 (RUS)

520.39 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-88 (RUS)

384.99 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-48 (RUS)

313.48 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-28 (RUS)

380.88 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-21 (RUS)

393.43 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-11 (RUS)

358.79 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-18 (RUS)

363.78 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-08 (RUS)

322.34 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-04-T (RUS)

352.03 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-03-T (RUS)

375.95 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark UTxxx-SM-02 (RUS)

397.64 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-ADSS-2kN (RUS)

476.43 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-88 (RUS)

447.17 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-18 (RUS)

451.20 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-18-CW (RUS)

467.71 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-08 (RUS)

466.98 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-04 (RUS)

439.94 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-03 (RUS)

446.42 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-02 (RUS)

441.04 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark LTxxx-SM-02-CW (RUS)

436.95 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark FTTHххх-SM-18 (RUS)

338.24 KB Скачать

Техническая спецификация FinMark FTTHххх-SM-02 (RUS)

326.85 KB Русский Скачать

Оптический кабель FinMark UTxxx-SM-16 ADSS

583.00 KB Русский Скачать
Наименование Тип файла Размер Язык

Руководство по настройке коммутаторов FoxGate S6224-S2

1.09 MB Русский Скачать

Технические характеристики одноволоконного SFP 1Gbps WDM модуля FoxGate (SFPd 1SM 1490nm 80LC и SFPd 1SM 1550nm 80LC)

555.42 KB Английский Скачать

Техническая спецификация медных SFP модулей FoxGate

259.61 KB Английский Скачать

Технические характеристики двухволоконных SFP 1Gbps модулей (1)

391.83 KB Английский Скачать

Технические характеристики двухволоконных SFP 1Gbps модулей (2)

403.85 KB Английский Скачать

Технические характеристики двухволоконных SFP 1Gbps модулей (5)

390.76 KB Английский Скачать

Технические характеристики одноволоконного SFP 1Gbps WDM модуля FoxGate (4)

405.18 KB Английский Скачать

Технические характеристики одноволоконного SFP 1Gbps WDM модуля FoxGate (3)

420.43 KB Английский Скачать

Технические характеристики одноволоконного SFP 1Gbps WDM модуля FoxGate (2)

408.41 KB Английский Скачать

Технические характеристики одноволоконного SFP 1Gbps WDM модуля FoxGate (1)

413.06 KB Английский Скачать

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

167.56 KB Русский Скачать

Инструкция для мультимедиа центра FoxGate AMB-710

2.09 MB Русский Скачать

6-портовый коммутатор POE FoxGate S6006

175.96 KB Английский Скачать

9-портовый коммутатор POE FoxGate S6009 POE

205.05 KB Английский Скачать

CWDM SFP 1 Gbps модули

385.01 KB Английский Скачать

CWDM SFP+ 10Gbps модули (SFP+d-CWDM-2SM-XXXXnm-20LC)

318.15 KB Английский Скачать

CWDM SFP+ 10Gbps модули (SFP+d-CWDM-2SM-XXXXnm-40LC)

298.93 KB Английский Скачать

CWDM SFP+ 10Gbps модули (SFP+d-CWDM-2SM-XXXXnm-60LC)

255.87 KB Английский Скачать

CWDM SFP+ 10Gbps модули (SFP+d-CWDM-2SM-XXXXnm-80LC)

252.55 KB Английский Скачать

CWDM XFP 10Gbps модули

322.26 KB Английский Скачать

DWDM MultiRate SFP модули

473.72 KB Английский Скачать

DWDM MultiRate XFP модули (XFPd-DWDM-2SM)

207.34 KB Английский Скачать

DWDM MultiRate XFP модули (XFPd-DWDM-2SM-XX-80LC)

212.87 KB Английский Скачать

FoxGate CFP 10LC

250.67 KB Английский Скачать

FoxGate PVB201-HD-12 (Схема обжима кабеля)

226.84 KB Русский Скачать

FoxGate QSFP+ 10LC

125.78 KB Английский Скачать

FoxGate_SFP+-DWDM-2SM-XX-40LC-100Ghz

370.98 KB Скачать

FoxGate_SFP+-DWDM-2SM-XX-80LC-100Ghz

369.63 KB Скачать

SFP-1,25G-GEPON (C+)-20SC

243.87 KB Английский Скачать

SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

243.25 KB Английский Скачать

SFP-1,25G-GPON (B+)-20SC

409.78 KB Английский Скачать

SFP-1,25G-GPON (C+)-20SC

314.42 KB Английский Скачать

SFP-1,25G-GPON (C++)-20SC

314.37 KB Английский Скачать

Гигабитный коммутатор FoxGate S6004G-CGS-I POE

305.50 KB Английский Скачать

Двухволоконные SFP 1Gbps модули (SFP-2MM-850nm-0,5LC)

478.12 KB Английский Скачать

Двухволоконные SFP+ 10Gbps модули FoxGate (SFP+d-2SM-1310nm-02LC)

355.40 KB Английский Скачать

Двухволоконные SFP+ 10Gbps модули FoxGate (SFP+d-2SM-1310nm-10LC)

323.23 KB Английский Скачать

Двухволоконные SFP+ 10Gbps модули FoxGate (SFP+d-2SM-1310nm-20LC)

327.29 KB Английский Скачать

Двухволоконные SFP+ 10Gbps модули FoxGate (SFP+d-2SM-1310nm-40LC)

362.54 KB Английский Скачать

Двухволоконные SFP+d модули FoxGate 1550 нм (SFP+d-2SM-1550nm-40LC)

323.02 KB Английский Скачать

Двухволоконные SFP+d модули FoxGate 1550 нм (SFP+d-2SM-1550nm-80LC)

241.29 KB Английский Скачать

Двухволоконные XFP 10Gbps модули FoxGate (XFPd-2SM-1550nm-40LC-X)

187.51 KB Английский Скачать

Двухволоконные XFP 10Gbps модули FoxGate (XFPd-2SM-1550nm-80LC-X)

184.58 KB Английский Скачать

Конвертер интерфейса X2 в SFP+

200.92 KB Английский Скачать

Конвертер интерфейса Xenpak в SFP+

181.40 KB Английский Скачать

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate (SFP+d-1SM-1270-1330-10)

319.45 KB Английский Скачать

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate (SFP+d-1SM-1270-1330-20)

328.27 KB Английский Скачать

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate (SFP+d-1SM-1270-1330-40)

293.47 KB Английский Скачать

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate (SFP+d-1SM-1270-1330-60)

294.38 KB Английский Скачать

Одноволоконные 10G XFP модули FoxGate (XFPd-1SM-1270-1330-10LC)

231.24 KB Английский Скачать

Одноволоконные 10G XFP модули FoxGate (XFPd-1SM-1270-1330-20LC)

231.09 KB Английский Скачать

Одноволоконные 10G XFP модули FoxGate (XFPd-1SM-1270-1330-40LC)

334.32 KB Английский Скачать

Одноволоконные 10G XFP модули FoxGate (XFPd-1SM-1270-1330-60LC)

238.50 KB Английский Скачать

Одноволоконные SFP 100Mbps WDM модули FoxGate

693.75 KB Английский Скачать

Помощник по подбору конфигурации SFO

14.83 KB Русский Скачать

РОЕ коммутатор FoxGate S6008-G2-POE

233.62 KB Английский Скачать

Техническая спецификация на 40-гигабитный медный кабель FoxGate QSFP+/4SFP+ DAC-Xcu

445.50 KB Английский Скачать

Техническая спецификация на FoxGate QSFP+ 850nm-0,1MPO

198.70 KB Английский Скачать

Техническая спецификация на двухволоконные XFP 10Gbps модули FoxGate (XFPd-2SM-1310nm-10LC)

202.02 KB Английский Скачать

Техническая спецификация на двухволоконные XFP 10Gbps модули FoxGate (XFPd-2SM-1310nm-20LC)

206.61 KB Английский Скачать

Техническая спецификация на кабель прямого соединения FoxGate SFP+/SFP+

324.57 KB Английский Скачать

Техническая спецификация на кабель прямого соединения FoxGate SFP+/XFP DAC-2Cu

472.46 KB Английский Скачать

Техническая спецификация на кабель прямого соединения FoxGate XFP/XFP DAC-2Cu

297.16 KB Английский Скачать

Уличный коммутатор POE FoxGate S6005S-I

351.08 KB Английский Скачать

Уличный коммутатор POE FoxGate S6008GS-I

413.13 KB Английский Скачать

Управляемый коммутатор с поддержкой PoE FoxGate S6016G POE

7.67 MB Английский Скачать
Наименование Тип файла Размер Язык

Сравнительная таблица сварочников View 3 с конкурентами

972.40 KB Русский Скачать

Сравнительная таблица сварочников View 5-7 с конкурентами

984.31 KB Русский Скачать

Сварочный аппарат INNO Instrument View 7 (Руководство по эксплуатации)

3.70 MB Английский Скачать

Сварочный аппарат INNO Instrument View 5 (Руководство по эксплуатации)

3.35 MB Английский Скачать

Сварочный аппарат INNO Instrument View 3

3.28 MB Английский Скачать

Сварочный аппарат INNO Instrument View 5

3.24 MB Английский Скачать

Сварочный аппарат INNO Instrument View 7

3.33 MB Английский Скачать

Скалыватель оптических волокон INNO Instrument VF-78

261.21 KB Английский Скачать

Скалыватель оптических волокон INNO Instrument VF-15H

218.22 KB Английский Скачать

Сварочный аппарат INNO Instrument IFS-15S

500.92 KB Английский Скачать

Сварочный аппарат INNO Instrument IFS-15H

783.53 KB Английский Скачать

Сварочный аппарат INNO Instrument IFS-10 (Руководство по эксплуатации)

4.20 MB Английский Скачать

Сварочный аппарат INNO Instrument IFS-10 (Краткое справочное руководство)

1.48 MB Английский Скачать

Сварочный аппарат INNO Instrument IFS-10

567.55 KB Английский Скачать

Стриппер INNO Instrument DC300

332.49 KB Английский Скачать

Автоматический сварочный аппарат INNO Instrument View 6S

1.17 MB Английский Скачать

Сварочный аппарат INNO Instrument View 3 (Руководство по эксплуатации)

1.25 MB Русский Скачать

Скалыватель оптических волокон INNO Instrument V7

158.56 KB Английский Скачать

Скалыватель оптических волокон INNO Instrument V8

154.88 KB Английский Скачать
Наименование Тип файла Размер Язык

Головной и линейный усилители TERRA SA51 и SA51D

674.88 KB Русский Скачать

4-х канальный конвертер спутникового ПЧ TERRA CS440

567.78 KB Русский Скачать

Радиальные мультисвичи TERRA MRS904, MRS908, MRS912, MRS916

849.75 KB Скачать

Домовой усилитель TERRA HA210

560.59 KB Скачать

Домовой усилитель TERRA BA214

559.98 KB Скачать

Фильтр TERRA LF004

575.74 KB Скачать

Мультисвичи с дистанционным питанием TERRA MV508, MV512, MV516

812.89 KB Русский Скачать

Оптический приемник Terra OD200, OD200P

1018.89 KB Русский Скачать

Радиальные мультисвичи TERRA MR508, MR512, MR516

780.81 KB Русский Скачать

Радиальные мультисвичи TERRA MR524, MR532

751.70 KB Русский Скачать

Сдвоенные однополосные ТВ модуляторы TERRA mt420

608.57 KB Русский Скачать

Сдвоенные однополосные ТВ модуляторы TERRA mt420 (Аксессуары)

470.87 KB Русский Скачать

Цифровой Full HD модулятор HDMI в DVB-T

368.47 KB Русский Скачать
Наименование Тип файла Размер Язык

Устройство для захвата видео Magewell XI100XUSB-PRO

160.29 KB Английский Скачать
Наименование Тип файла Размер Язык

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ1200

2.42 MB Скачать

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ7280 (активация дополнительных лицензий на опции к модулю 735050)

223.61 KB Английский Скачать

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ7280 (предостережения по началу эксплуатации)

839.23 KB Английский Скачать

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ7280 (руководство по началу работы)

5.48 MB Английский Скачать

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ7280 (руководство по эксплуатации)

8.35 MB Английский Скачать

Оптический рефлектометр Yokogawa AQ7280 (руководство пользователя по интерфейсу связи)

2.01 MB Английский Скачать
Наименование Тип файла Размер Язык

Антивандальный шкаф с вертикальным расположением оборудования

65.40 KB Русский Скачать

Антивандальный шкаф с классической установкой оборудования

72.48 KB Русский Скачать

Монтажные стойки глубиной 400 и 750 мм (инструкция по сборке стойки Lite)

158.49 KB Русский Скачать

Монтажные стойки глубиной 400 и 750 мм (чертеж стойки серии CSV Lite)

93.85 KB Русский Скачать

Регулировка стриппера СП-5060

301.06 KB Русский Скачать

Чертеж консольной полки CSV-1U-200

42.43 KB Русский Скачать

Чертеж консольной полки CSV-1U-200-1mm

33.86 KB Русский Скачать

Чертеж консольной полки CSV-1U-400

48.27 KB Русский Скачать

Чертеж полки с креплением на 4 точки CSV-1U-375К

39.60 KB Русский Скачать

Чертеж полки с креплением на 4 точки CSV-1U-750

49.96 KB Русский Скачать

Чертеж полки с креплением на 4 точки CSV-1U-750K

48.43 KB Русский Скачать

Шкафы напольные CSV Lite PLUS (инструкция по сборке)

312.19 KB Русский Скачать

Шкафы напольные CSV Lite PLUS (чертеж)

87.52 KB Русский Скачать

Шкафы настенные CSV Wallmount Lite (инструкция по сборке)

286.01 KB Русский Скачать

Шкафы настенные CSV Wallmount Lite (чертеж)

70.03 KB Русский Скачать