Производитель Ubiquiti

Ubiquiti Networks (UBNT) — это компания, занимающаяся производством и разработками нового сетевого проводного и беспроводного компьютерного оборудования. Их основными продуктами на сегодняшний день являются NanoStation, AirGrid, Rocket M, UniFi. Специалисты компании следят за новейшими разработками и технологиями во всем мире, внедряя их в такие новые продукты, как airMAX, UniFi, airVision, airFiber.Ubiquiti Networks предлагает широчайший ассортимент профессионального оборудования для создания Wi-Fi сетей.

Своей главной задачей коллектив Ubiquiti Networks (Юбикьюти) видит насыщение рынка высококачественным телекоммуникационным оборудованием по оптимальным для устройств этого класса ценам. Каждый в компании нацелен на наиболее эффективное и экономически выверенное решение поставленных клиентом задач. Ubiquiti Networks не просто поставляет оборудование, они помогают вам работать более динамично, концентрируясь на главном, в то время как программное обеспечении обеспечит надежную и бесперебойную работу телекоммуникационной инфраструктуры. Высокопрофессиональные решения в области беспроводных сетей — это ключевой профиль в Ubiquiti Networks . 

Читать подробнее

Вид

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Lite (UAP-AC-LITE)

Код: 162622
Наличие
грн
Компактная точка для дома и офиса стандарта 802.11a/b/g/n/ac. Работает одновременно в диапазонах 2.4 и 5 ГГц. Скорость: 300Mbps (2.4GHz), 867Mbps (5GHz). Поддерживает до 200 пользователей.
Производитель: Ubiquiti
Исполнение: Внутреннее
Стандарт беспроводной связи: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
Скорость Wi-Fi соединения: До 1167 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Наличие антенн: Встроенные
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Mesh (UAP-AC-M)

Код: 163405
Наличие
грн
Ubiquiti UniFi AP AC Mesh (UAP-AC-M), 1xGLAN, PoE in, 2,4+5 GHz, 802.11a/b/g/n/ac, 3&4dBi, 20dBm, 2*2 MIMO, 300+867 Mbps, range 183 m.
Производитель: Ubiquiti
Исполнение: Наружное
Стандарт беспроводной связи: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
Скорость Wi-Fi соединения: До 1167 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Наличие антенн: Съемная (поставляется в комплекте)
Количество LAN портов: 1
Наличие РоЕ: Есть

PoE-инжектор Ubiquiti Gigabit PoE 24V/0,3A/7W White (POE-24-7W-G-WH)

Код: 262753
Наличие
грн
PoE-инжектор Ubiquiti Gigabit PoE 24V/0,3A/7W White (POE-24-7W-G-WH)
Производитель: Ubiquiti

Пара SFP модулей Ubiqiti UF-SM-1G-S

Код: 262764
Наличие
грн
Пара SFP модулей Ubiqiti UF-SM-1G-S, (Синий (1,25G, SM, 3km, T1310nm/R1550nm, DDM, LC connector) + Желтый (1,25G, SM, 3km, T1550nm/R1310nm, DDM, LC connector)), BiDi✓
Производитель: Ubiquiti

Комплект антенн Ubiquiti AirMax 900 YAGI 2-pack (AMY-9M16x2)

Код: 262900
Наличие
грн
Комплект антенн Ubiquiti AirMax 900 YAGI 2-pack (AMY-9M16x2), 902-928 MHz, 16 dBi, 29-34°, 2* RP-SMA, 1365mm, вес 2,5 кг, для серии Rocket
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti

Управляемый блок питания Ubiquiti EdgePower 24V 72W (EP-24V-72W)

Код: 262755
Наличие
грн
Управляемый блок питания Ubiquiti EdgePower 24V 72W (EP-24V-72W), 2xLAN, PoE 2*out, DC выход 24V (3A), питание 100-240VAC, 50-60 Hz или от внешней батареи 12V DC (не входит в комплект)
Производитель: Ubiquiti
Разновидности: Блоки питания на 24В

Управляемый блок питания Ubiquiti EdgePower 54V 72W (EP-54V-72W)

Код: 262756
Наличие
грн
Управляемый блок питания Ubiquiti EdgePower 54V 72W (EP-54V-72W), 2xLAN, PoE 2*out, DC выход 54V (1,3A), питание 100-240VAC, 50-60 Hz или от внешней батареи 12V DC (не входит в комплект)
Производитель: Ubiquiti
Разновидности: Блоки питания на 48В, Грозозащита

Блок питания Ubiquiti EdgePower 54V 150W AC (EP-54V-150W-AC)

Код: 262758
Наличие
грн
Блок питания Ubiquiti EdgePower 54V 150W AC (EP-54V-150W-AC) для модульной системы питания EP-54V-150W, вход питания AC/DC 150W (110 - 240V), выход питния -DC Terminal Block (54V)
Производитель: Ubiquiti
Разновидности: Блоки питания на 48В, Грозозащита

Блок питания Ubiquiti EdgePower 54V 150W DC (EP-54V-150W-DC)

Код: 262759
Наличие
грн
Блок питания Ubiquiti EdgePower 54V 150W DC (EP-54V-150W-DC) для модульной системы питания EP-54V-150W, вход питания DC/DC 150W (22 - 60V), выход питния -DC Terminal Block (54V)
Производитель: Ubiquiti
Разновидности: Блоки питания на 48В, Грозозащита

PoE-инжектор Ubiquiti Instant 802.3af Gigabit PoE Converter indoor (INS-3AF-I-G)

Код: 262751
Наличие
грн
PoE-инжектор Ubiquiti Instant 802.3af Gigabit PoE Converter indoor (INS-3AF-I-G), преобразовывает PoE стандарта 802.3af (48V) в Passive PoE (24V, 0.5А)
Производитель: Ubiquiti

PoE-инжектор (внешний) Ubiquiti Instant 802.3af Gigabit PoE Converter Outdoor (INS-3AF-O-G)

Код: 262876
Наличие
грн
PoE-инжектор (внешний) Ubiquiti Instant 802.3af Gigabit PoE Converter Outdoor (INS-3AF-O-G), преобразовывает PoE стандарта 802.3af (48V) в Passive PoE (24V, 0.5А)
Производитель: Ubiquiti

Точка доступа (внешняя) Ubiquiti NanoStation Loco M9 (NS-LOCO-M9)

Код: 262742
Наличие
грн
Точка доступа (внешняя) Ubiquiti NanoStation Loco M9 (NS-LOCO-M9),1xLAN, PoE in, 900 MHz, AirMax, 8dBi, 28dBm, 150Mbs, range 10+ km.
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti

Точка доступа (внешняя) Ubiquiti NanoStation M3 (NS-M3)

Код: 262741
Наличие
грн
NanoStation M3 - беспроводная точка доступа производства компании Ubiquiti Networks (UBNT), работающая в частотном диапазоне 3400-3700 MHz.
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti

Крепление Ubiquiti Window/Wall Mounting (NS-WM)

Код: 262772
Наличие
грн
Универсальный кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation к различным поверхностям, в том числе на оконное стекло внутри помещения.
Производитель: Ubiquiti

PoE-инжектор Ubiquiti Gigabit PoE 54V/1,5A/80W for AirFiber (POE-54V-80W)

Код: 262754
Наличие
грн
PoE-инжектор Ubiquiti Gigabit PoE 54V/1,5A/80W for AirFiber (POE-54V-80W)
Производитель: Ubiquiti

Кабель Ubiquiti UDC-1

Код: 262901
Наличие
грн
Кабель Ubiquiti UDC-1, 1м, черный, 10G SFP+ Direct Attach Passive Copper Cable, предназначен для соединения между собой двух SFP/SFP+ устройств
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti

Кабель Ubiquiti UDC-2

Код: 262902
Наличие
грн
Кабель Ubiquiti UDC-2, 2м, черный, 10G SFP+ Direct Attach Passive Copper Cable, предназначен для соединения между собой двух SFP/SFP+ устройств
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti

Кабель Ubiquiti UDC-3

Код: 262903
Наличие
грн
Кабель Ubiquiti UDC-3, 3м, черный, 10G SFP+ Direct Attach Passive Copper Cable, предназначен для соединения между собой двух SFP/SFP+ устройств
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti

Управляемый выключатель для светодиодных панелей Ubiqiti UniFi Dimmer Switch AC (UDIM-AC)

Код: 262776
Наличие
грн
Управляемый выключатель для светодиодных панелей Ubiqiti UniFi Dimmer Switch AC (UDIM-AC), 802.11b/g/n, питание 100-277VAC, 50/60 Hz.
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti

Управляемый выключатель для светодиодных панелей Ubiqiti UniFi Dimmer Switch AT (UDIM-AT)

Код: 262775
Наличие
грн
Управляемый выключатель для светодиодных панелей Ubiqiti UniFi Dimmer Switch AT (UDIM-AT), 1xLAN, PoE in.
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti

GPON OLT SFP модуль Ubiquiti UF-GP-B+

Код: 262762
Наличие
грн
GPON OLT SFP модуль Ubiquiti UF-GP-B+, для использования в GPON сетях на расстоянии до 20 км, Upstream(TX) 2,5Gb/s, 1490 nm; Downstream(RX) 1,25Gb/s, 1310 nm; TX Power Range 1.5 to 5 dBm, RX Power Range -28 to -8 dBm, тип коннектора - SC/UPC
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti

GPON OLT SFP модуль Ubiquiti UF-GP-C+

Код: 262763
Наличие
грн
GPON OLT SFP модуль Ubiquiti UF-GP-C+, для использования в GPON сетях на расстоянии до 20 км, Upstream(TX) 2,5Gb/s, 1490 nm; Downstream(RX) 1,25Gb/s, 1310 nm; TX Power Range 3 to 7 dBm, RX Power Range -30 to -12 dBm, тип коннектора - SC/UPC
Нет в наличии
Производитель: Ubiquiti

Модульная система питания Ubiquiti EdgePower 54V 150W (EP-54V-150W)

Код: 262757
Наличие
грн
Модульная система питания Ubiquiti EdgePower 54V 150W (EP-54V-150W), 1хRJ45 Management Port, клеммная колодка 100-240VAC/50-60 Hz, 2 слота для блоков питания EP-54V-150W-AC или EP-54V-150W-DC с суммарной мощностью 300W (в комплекте поставки 1шт EP-54V-150W-AC на 150W)
Производитель: Ubiquiti
Разновидности: Блоки питания на 48В, Грозозащита

Пара SFP модулей Ubiquiti UF-MM-1G

Код: 262767
Наличие
грн
Пара SFP модулей Ubiquiti UF-MM-1G, 1.25G, MM, 550m, T/R 850nm, DDM, Dual LC connector
Производитель: Ubiquiti