Производитель MikroTik

MikroTik
Официальный дистрибьютор

MikroTik - латвийская компания, основанная в 1996 году для разработки маршрутизаторов и беспроводных систем. В настоящее время MikroTik предоставляет аппаратное и программное обеспечение для подключения к Интернету в большинстве стран мира. Опыт использования промышленного оборудования для ПК и комплектных систем маршрутизации позволил компании MikroTik в 1997 году создать операционную систему RouterOS, обеспечивающую высокую стабильность, контроль и гибкость для всех видов интерфейсов данных и маршрутизации. В 2002 году в компании MikroTik решили создать собственное оборудование, и появился бренд RouterBOARD. Сейчас MikroTik имеет партнеров в большинстве стран мира и клиентов, вероятно, в каждой стране планеты. Штаб-квартира компания находится в Риге, столице Латвии и насчитывает более 140 сотрудников.

Читать подробнее

Сортировка: orderby
Вид

Маршрутизатор MikroTik hAP ac lite TC (RB952Ui-5ac2nD-TC)

Код: 162738
Наличие
грн
MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC "hAP ac lite TC", 5xLAN, PoE in/1*out , 2.4+5 Ghz, 802.11a/b/g/n/ac, 2*2 MIMO, 1,5&2 dBi, 23dBm, 300+433Mbps, CPU 650Mhz, 64 MB RAM, USB port , RouterOS L4
Производитель: MikroTik
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Скорость Wi-Fi соединения: До 733 Мбит/c
Скорость LAN портов: 100 Мбит/c
Количество LAN портов: 5
Конструкция антенн: Встроенные
Наличие USB порта: Есть
Количество SFP\SFP+ портов: Нет
Наличие РоЕ: Есть

Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM

Код: 162814
Наличие
грн
MikroTik CRS326-24G-2S+RM, 2xSFP+cage, 24xGLAN, CPU 800Mhz, 512MB RAM, RouterOS L5/SwOS, 1U rackmount case
Производитель: MikroTik
Уровень: L2
Количество портов: 24
Слот под модуль: SFP+
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 2

Точка доступа (внешняя) RBwAPGR-5HacD2HnD "wAP R ac"

Код: 262107
Наличие
грн
Точка доступа (внешняя) RBwAPGR-5HacD2HnD "wAP R ac", 2xGLAN, PoE in, 2.4Ghz + 2G/3G/4G/LTE (только слот для модема, micro SIM слот, внутренняя LTE антенна и разъем для внешней), 3*3 MIMO, 2,5dBi, 22&24dBm, 802.11a/b/g/n/ac, 300+1300Mbps, CPU (4 ядра) 716MHz на ядро, 128MB RAM, MiniPCI-e slots, micro SIM slot, RouterOS L4
Нет в наличии
Производитель: MikroTik

Коммутатор управляемый MikroTik CRS312-4C+8XG-RM

Код: 263450
Наличие
грн
Коммутатор управляемый MikroTik CRS312-4C+8XG-RM, 4xCombo(SFP+ или 10GLAN), 8x10GLAN, CPU 650Mhz, 64MB RAM, RouterOS L5/SwOS, Dual PSU, 1U rackmount case
Производитель: MikroTik

Коммутатор управляемый MikroTik CRS326-24S+2Q+RM

Код: 262782
Наличие
грн
Коммутатор управляемый MikroTik CRS326-24S+2Q+RM , 2xQSFP+(40G)cage, 24xSFP+cage, CPU 650Mhz, 64MB RAM, RouterOS L5/SwOS, USB port, 1U rackmount case
Производитель: MikroTik

QSFP+ модуль MikroTik Q+85MP01D

Код: 262784
Наличие
грн
QSFP+ модуль MikroTik Q+85MP01D, 40G (4*10G), MM, 100m(OM3) -150m(OM4), 850nm, DDM, LC connector
Производитель: MikroTik

Кабель-переходник MikroTik Q+BC0003-S+

Код: 262786
Наличие
грн
Кабель-переходник MikroTik Q+BC0003-S+, 3м, черный, предназначен для соединения 1*QSFP(40G)+ с 4*SFP+(10G) устройствами
Нет в наличии
Производитель: MikroTik

Кабель MikroTik Q+DA0001

Код: 262785
Наличие
грн
Кабель MikroTik Q+DA0001, 1м, черный, предназначен для соединения между собой двух QSFP+(40G) устройств
Производитель: MikroTik

Точка доступа (внешняя) MikroTik RB921UAGS-5SHPacT-NM "NetMetal 5SHP triple"

Код: 262779
Наличие
грн
Точка доступа (внешняя) MikroTik RB921UAGS-5SHPacT-NM "NetMetal 5SHP triple",1xSFP cage, 1xGLAN, PoE in, 5 Ghz, 33dBm, 802.11a/n/ac, 1300Mbps, CPU 720MHz, 128MB RAM, USB port, RouterOS L4
Нет в наличии
Производитель: MikroTik

Точка доступа (внешняя) MikroTik RB922UAGS-5HPacT-NM "NetMetal 5 triple"

Код: 262780
Наличие
грн
Точка доступа (внешняя) MikroTik RB922UAGS-5HPacT-NM "NetMetal 5 triple",1xSFP cage, 1xGLAN, PoE in, 5 Ghz, 32dBm, 802.11a/n/ac, 1300Mbps, CPU 720MHz, 128MB RAM, USB port, MiniPCI-e slots, RouterOS L4
Нет в наличии
Производитель: MikroTik

Беспроводной маршрутизатор MikroTik RBD25GR-5HPacQD2HPnD&R11e-LTE6 "Audience LTE6 kit"

Код: 263277
Наличие
грн
Беспроводной маршрутизатор MikroTik RBD25GR-5HPacQD2HPnD&R11e-LTE6 "Audience LTE6 kit", Mesh, трехдиапазонный (частотный диапазон 2.4 Ghz & 5 Ghz (высокий + низкий диапазон)) + LTE category 6 (300 Mbps Downlink, 50 Mbps Uplink) (модем в комплекте, SIM слот, внутрення LTE антенна 4dBi и разьем для внешней), 2x GLAN, PoE in, 2.4+5 Ghz, 802.11a/b/g/n/ac, 3,5&4,5 dBi, 29&28-32dBm, 300+2600(867+1733)Mbps, CPU 716Mhz, 256 MB RAM, USB port, RouterOS L4
Нет в наличии
Производитель: MikroTik

Модуль расширения (miniPCI-e) MikroTik R11e-LoRa8

Код: 263282
Наличие
грн
Модуль расширения (miniPCI-e) MikroTik R11e-LoRa8, LoRaWAN, 863-870 MHz, Semtech SX1301, 8 каналов (приём по всем 8 каналам, передача по одному из 8), ПАВ фильтры на приём и передачу, спектральное сканирование, для wAP R, wAP R ac, LtAP, LtAP mini и др.
Нет в наличии
Производитель: MikroTik

Коммутатор MikroTik RB260GS

Код: 162801
Наличие
грн
MikroTik RB260GS, 1xSFP cage, 5xGLAN, PoE in, SwOS
Производитель: MikroTik
Уровень: L2, L2+
Количество портов: 5
Слот под модуль: SFP
Доп. функции: Поддержка PoE
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 1

Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC

Код: 162816
Наличие
грн
MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC, 1xSFP+cage, 1xCombo(SFP или GLAN), 7xGLAN, CPU (9-ядер) 1.2Ghz на ядро, 2GB RAM, LCD panel, Dual PSU, USB port, slot microSD, RouterOS L6
Производитель: MikroTik
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Наличие USB порта: Есть
Наличие РоЕ: Нет
Количество LAN портов: 8(7)
Количество SFP\SFP+ портов: 1(2)

Блок питания MikroTik 18POW

Код: 162827
Наличие
грн
MikroTik 18POW , напряжение на входе - 110/220V, 0.7A; напряжение на выходе - 24V, 0.8A.
Производитель: MikroTik

Маршрутизатор MikroTik hAP lite ТС (RB941-2nD-TC)

Код: 162733
Наличие
грн
MikroTik RB941-2nD-TC "hAP lite TC", 4xLAN, 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 2*2 MIMO, 1,5 dBi, 300Mbps, CPU 650Mhz, 32MB RAM, RouterOS L4
Производитель: MikroTik
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Скорость LAN портов: 100 Мбит/c
Количество LAN портов: 4
Конструкция антенн: Встроенные
Наличие USB порта: Нет
Количество SFP\SFP+ портов: Нет
Наличие РоЕ: Нет

Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD

Код: 162735
Наличие
грн
MikroTik RB951Ui-2HnD, 5xLAN, PoE in/1*out , 2,4 Ghz, 802.11b/g/n, 2*2 MIMO, 2,5dBi, 30dBm, 300Mbps, CPU 600Mhz, 128MB RAM, USB port, RouterOS L4
Производитель: MikroTik
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Скорость LAN портов: 100 Мбит/c
Количество LAN портов: 5
Конструкция антенн: Встроенные
Наличие USB порта: Есть
Количество SFP\SFP+ портов: Нет
Наличие РоЕ: Есть

Маршрутизатор MikroTik RB951G-2HnD

Код: 162736
Наличие
грн
MikroTik RB951G-2HnD, 5xGLAN, PoE in, 2,4 Ghz, 802.11b/g/n, 2*2 MIMO, 2,5dBi, 30dBm, 300Mbps, CPU 600Mhz, 128MB RAM, USB port, RouterOS L4
Производитель: MikroTik
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество LAN портов: 5
Конструкция антенн: Встроенные
Наличие USB порта: Есть
Количество SFP\SFP+ портов: Нет
Наличие РоЕ: Есть

Маршрутизатор MikroTik hAP ac lite (RB952Ui-5ac2nD)

Код: 162737
Наличие
грн
MikroTik RB952Ui-5ac2nD "hAP ac lite", 5xLAN, PoE in/1*out , 2.4+5 Ghz, 802.11a/b/g/n/ac, 2*2 MIMO, 1,5&2 dBi, 23dBm, 300+433Mbps, CPU 650Mhz, 64 MB RAM, USB port , RouterOS L4
Нет в наличии
Производитель: MikroTik
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц, 5 ГГц
Скорость Wi-Fi соединения: До 733 Мбит/c
Скорость LAN портов: 100 Мбит/c
Количество LAN портов: 5
Конструкция антенн: Встроенные
Наличие USB порта: Есть
Количество SFP\SFP+ портов: Нет
Наличие РоЕ: Есть

Маршрутизатор MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN

Код: 162752
Наличие
грн
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN,1xSFP cage, 5xGLAN, 5xLAN, PoE in/1*out, 2,4 Ghz, 802.11b/g/n, 2*2 MIMO, 2*4dBi, 30dBm, 300Mbps, CPU 600Mhz, 128MB RAM, micro USB port, LCD panel, RouterOS L5
Производитель: MikroTik
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Скорость LAN портов: 100 Мбит/c, 1 Гбит/c
Количество LAN портов: 5+5
Конструкция антенн: Сьемные
Наличие USB порта: Есть
Количество SFP\SFP+ портов: 1
Наличие РоЕ: Есть

Маршрутизатор MikroTik CCR1016-12G

Код: 162818
Наличие
грн
MikroTik CCR1016-12G, 12xGLAN, CPU (16-ядер) 1.2Ghz на ядро, 2GB RAM, LCD panel, USB port, RS232 port, slot microSD, RouterOS L6, 1U rackmount case
Производитель: MikroTik
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Наличие USB порта: Есть
Наличие РоЕ: Нет
Количество LAN портов: 12
Количество SFP\SFP+ портов: Нет

Коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN

Код: 162808
Наличие
грн
MikroTik CRS112-8G-4S-IN, 4xSFP cage, 8xGLAN, PoE in, CPU 400Mhz, 128MB RAM, RouterOS L5
Производитель: MikroTik
Уровень: L3
Количество портов: 8
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c

Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM

Код: 162803
Наличие
грн
MikroTik CSS326-24G-2S+RM, 2xSFP+cage, 24xGLAN, SwOS, 1U rackmount case
Производитель: MikroTik
Уровень: L2, L3
Количество портов: 24
Слот под модуль: SFP+, SFP
Скорость LAN портов: 1 Гбит/c
Количество SFP\SFP+ портов: 2

Точка доступа (мини) MikroTik mAP (RBmAP2nD)

Код: 162797
Наличие
грн
MikroTik RBmAP2nD "mAP", 2xLAN, PoE in/1*out, 2.4Ghz, 1,5dBi, 22dBm, 802.11b/g/n, microUSB, CPU 650MHz, 64MB RAM, RouterOS L4
Производитель: MikroTik
Исполнение: Внутреннее
Стандарт беспроводной связи: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Скорость Wi-Fi соединения: До 300 Мбит/c
Частотный диапазон Wi-Fi: 2,4 ГГц
Наличие антенн: Встроенные
Количество LAN портов: 2
Наличие РоЕ: Есть