Товары FoxGate

FoxGate
Эксклюзивный дистрибьютор

Компания FoxGate является ведущим производителем сетевого оборудования для построения качественных и надёжных сетей связи. Многолетний опыт, накопленный за время работы, позволяет гарантировать использование самых передовых технологий и материалов при производстве своего оборудования. А команда профессионалов всегда готова к решению задач любой сложности. Потому, на данный момент, компания занимает лидирующие позиции на рынке Украины и за ее пределами.

Читать подробнее

Вид

Медиаконвертеры FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20

Наличие
грн
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate

Наличие
грн
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом LC.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)

Медиаконвертер FoxGate EC-Q-1G-1SM-1310nm/1550nm-20

Наличие
грн
FOXGATE EC-Q-1G-1SM-1310nm-20/EC-Q-1G-1SM-1550nm-20 - неуправляемые гигабитные медиаконвертеры со встроенным оптическим модулем 1Gb под одномодовое волокно, предназначены для сопряжения сегментов сети на основе медной витой пары и сегментов, построенных на оптоволоконном кабеле. 
Производитель: FoxGate
Скорость: 10/100/1000 Mbps

POE CCTV коммутатор FoxGate S5804P-E2

Код: 264046
Наличие
грн
S5804P-E2 – 4х портовый неуправляемый POE коммутатор.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 4
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: FE: RJ45 x 2
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)

POE CCTV коммутатор FoxGate S5808P-G2

Код: 264048
Наличие
грн
S5808P-G2 – 8ми портовый неуправляемый POE коммутатор.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: RJ45 x 2
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)

POE CCTV коммутатор FoxGate S5808P-G2S

Код: 264049
Наличие
грн
S5808P-G2S – 8ми портовый неуправляемый POE коммутатор.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: RJ45 x 2 + SFP x 1
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)

Импульсный блок питания TS-A006-12000SEV

Код: 263596
Наличие
грн
Импульсный блок питания настенный
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Импульсный блок питания FoxGate

Код: 263424
Наличие
грн
Импульсный блок питания настенный
Производитель: FoxGate

FoxGate ONU X2011ZR

Код: 262683
Наличие
грн
Foxgate ONU X2011ZR - двухстандартный абонентский терминал для эксплуатации в высокоскоростных сетях EPON и GPON
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON, GPON
Встроенный TV приемник: Есть

PVB801-HD-12

Код: 264839
Наличие
грн
PVB801-HD-12 — комплект устройств для передачи видеосигнала высокого разрешения и электропитания по кабелю типа «витая пара» категории 5/5е/6 до 300 м.
Производитель: FoxGate

PVB801PT-HD (под зажим)

Код: 264710
Наличие
грн
PVB801PT-HD — одноканальный пассивный приемо-передатчик видеосигнала высокого разрешения.
Производитель: FoxGate

Двухволоконные SFP 1Gbps модули

Наличие
грн
SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25Гб/с) технологиями передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

Наличие
грн
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Кабель прямого соединения FoxGate SFP+/SFP+

Наличие
грн
Кабель прямого соединения SFP+/SFP+ — кабель стекирования по портам SFP+. Применяется для соединения оборудования с портами SFP+ на скорости 10 ГБит/с на расстоянии 1м.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: Кабели прямого соединения

CWDM SFP 1 Gbps модули

Наличие
грн
CWDM SFPd-2SM-xxxxnm-xxLC - эти приемопередающие модуль предназначены для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Они разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работают со скоростями 1.25/1.0625Gbps.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: CWDM

PDH 2E1-SM20-1310 & 2E1-SM20-1550

Код: 049204
Наличие
грн
PDH 2E1-SM20-1310 & 2E1-SM20-1550 конвертеры передачи 2 потоков E1 по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 20 км. Медиаконвертеры работают по схеме точка-точка. Прием и передача ведутся на разных длинах волн.
Производитель: FoxGate

1000Base-TX SFP медиаконвертор с внешним БП

Код: 049253
Наличие
грн
Медиаконверторы EC-SFP1000-SM-хх (где: хх — дальность связи) предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 1000Base-T на основе медной витой пары и 1000Base-LX через гигабитный SFP интерфейс.
Производитель: FoxGate
Скорость: 10/100/1000 Mbps

Неуправляемое шасси FoxGate EC-F14 для медиаконвертеров

Код: 049132
Наличие
грн
Данное шасси позволяет Вам устанавливать несколько медиа-конверторов в 19 дюймовую стойку вместе с теми сетевыми устройствами, для которых нужно преобразовать среду передачи данных.
Производитель: FoxGate

Медные SFP модули

Код: 049082
Наличие
грн
Модуль SFP-copper стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP

Абонентский терминал FoxGate ONU NR1001

Код: 159132
Наличие
грн
FoxGate ONU NR1001 гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Одноволоконные SFP 100Mbps WDM модули FoxGate

Наличие
грн
Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Двухволоконные SFP+d 10Gbps модули FoxGate 1310нм

Наличие
грн
SFP+d FoxGate — приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 10.3 Гб/с) технологиями передачи данных. Модули поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM).
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: Двухволоконные

Коммутатор FoxGate S6208-S1

Код: 050861
Наличие
грн
Управляемый коммутатор второго уровня FoxGate S6208-S1 с 8 портами 10/100 Мбит/c Ethernet и одним комбинированым портом SFP/GE для подключения к магистрали.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Уровень: L2
Количество портов: 8
Слот под модуль: SFP

FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

Код: 159234
Наличие
грн
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)