Товары FoxGate

FoxGate
Эксклюзивный дистрибьютор

Компания FoxGate является ведущим производителем сетевого оборудования для построения качественных и надёжных сетей связи. Многолетний опыт, накопленный за время работы, позволяет гарантировать использование самых передовых технологий и материалов при производстве своего оборудования. А команда профессионалов всегда готова к решению задач любой сложности. Потому, на данный момент, компания занимает лидирующие позиции на рынке Украины и за ее пределами.

Читать подробнее

Медиаконвертеры FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20

Наличие
грн
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.
Производитель: FoxGate

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate

Наличие
грн
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом LC.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)

1 кан. приемо-передатчик видео + питания по витой паре FoxGate PVB801-HD-12

Код: 264839
Наличие
грн
PVB801-HD-12 — комплект устройств для передачи видеосигнала высокого разрешения и электропитания по кабелю типа «витая пара» категории 5/5е/6 до 300 м.
Производитель: FoxGate
UTP совместимость: Да

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

Наличие
грн
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

CWDM SFP 1 Gbps модули

Наличие
грн
CWDM SFPd-2SM-xxxxnm-xxLC - эти приемопередающие модуль предназначены для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Они разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работают со скоростями 1.25/1.0625Gbps.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: CWDM

PDH 8E1-SM20-1310 & 8E1-SM20-1550

Код: 048789
Наличие
грн
PDH 8E1-SM20-1310 & 8E1-SM20-1550 конвертеры передачи 8 потоков E1 по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 20 км (возможны варианты исполнения на 10, 20, 40 и 60км).
Производитель: FoxGate

Неуправляемое шасси FoxGate EC-F14 для медиаконвертеров

Код: 049132
Наличие
грн
Данное шасси позволяет Вам устанавливать несколько медиа-конверторов в 19 дюймовую стойку вместе с теми сетевыми устройствами, для которых нужно преобразовать среду передачи данных.
Производитель: FoxGate

Медные SFP модули

Код: 049082
Наличие
грн
Модуль SFP-copper стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP

Двухволоконные SFP 1Gbps модули

Наличие
грн
SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25Гб/с) технологиями передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001MZ

Код: 161784
Наличие
грн
FoxGateONU 1001mZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO и является продолжением линейки терминалов 1001wz и полностью идентичен по функционалу и производительности.
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Кабель прямого соединения FoxGate SFP+/SFP+

Наличие
грн
Кабель прямого соединения SFP+/SFP+ — кабель стекирования по портам SFP+. Применяется для соединения оборудования с портами SFP+ на скорости 10 ГБит/с на расстоянии 1м.
Производитель: FoxGate
Модули: Кабели прямого соединения

Управляемый L2 коммутатор FoxGate S6224-S4

Код: 050555
Наличие
грн
FoxGate S6224-S4 — управляемый коммутатор второго уровня с 24 портами 10/100 Мбит/cEthernet, четырьмя портами Gigabit Ethernet, совмещенными со слотами для оптических SFP-трансиверов.
Производитель: FoxGate
Уровень: L2
Количество портов: 24
Слот под модуль: SFP

Одноволоконные 10G XFP модули FoxGate

Наличие
грн
Трансиверы (Transceivers) FoxGate XFP поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом LC.
Производитель: FoxGate
Модули: XFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Двухволоконные SFP+d 10Gbps модули FoxGate 1310нм

Наличие
грн
SFP+d FoxGate — приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 10.3 Гб/с) технологиями передачи данных. Модули поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: Двухволоконные

Одноволоконные SFP 100Mbps WDM модули FoxGate

Наличие
грн
Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

Код: 159234
Наличие
грн
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)

SFP GEPON трансивер FoxGate

Код: 168568
Наличие
грн
FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)
Технология: WDM (одноволоконные)

POE коммутатор FoxGate S6009 [FE: 8 x POE + 1 x RJ-45]

Код: 157558
Наличие
грн
FoxGate S6009 POE — девятипортовый коммутатор Ethernet с поддержкой PoE. Применяется в системах видеонаблюдения и безопасности на основе технологии Ethernet. Высокая скорость коммутации и пропускная способность позволяют передавать изображение без потерь качества.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: FE: RJ45 x 1
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), UTP совместимость

POE коммутатор FoxGate S6004-ES-I [FE: 4 x PoE + RJ-45 + SFP]

Код: 264031
Наличие
грн
FoxGate S6004-ES-I POE — неуправляемый коммутатор с поддержкой функции Power over Ethernet (PoE).
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 4
Поддержка POE: Есть
Установка: Уличная
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: FE: RJ45 + SFP
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), UTP совместимость

POE коммутатор FoxGate S6008-GS-I (8 x FE PoE + GE: RJ-45 + SFP)

Код: 159927
Наличие
грн
FoxGate S6008-GS-I POE — неуправляемый коммутатор с поддержкой функции Power over Ethernet (PoE). Коммутатор имеет промышленное исполнение и расширенный диапазон рабочих температур, что позволяет устанавливать его даже на улице в боксах с классом защиты не ниже, чем IP54.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Уличная
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: RJ45 + SFP
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), UTP совместимость

1 кан. приемо-передатчик видео + питания по витой паре FoxGate PVB201-HD-12

Код: 159055
Наличие
грн
PVB201-HD-12 — комплект устройств для передачи аналоговых сигналов видеонаблюдения HD и электропитания по кабелю типа «витая пара» категории 5/5е/6 до 300 м. Комплект состоит из двух частей: приёмника и передатчика.
Производитель: FoxGate
UTP совместимость: Да

Медиаконвертеры FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20-LFP

Наличие
грн
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.
Производитель: FoxGate

POE Ethernet репитер FoxGate PR-100

Код: 158953
Наличие
грн
PR-100 - это PoE Ethernet репитер, с помощью которого можно продлить имеющуюся линию связи Ethernet с поддержкой PoE до 300 метров.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: POE репитер
Количество портов доступа: 2
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя, Уличная
Cкорость портов доступа: FE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, UTP совместимость

Абонентский терминал Foxgate ONU G2001R

Код: 009965
Наличие
грн
Foxgate ONU G2001R является двух-стандартный абонентским терминалом ,способным работать как в сетях EPON, так и в сетях GPON.
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON, GPON

 
  • Показать еще!