+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

Производитель FoxGate

FoxGate

Компания FoxGate является ведущим производителем сетевого оборудования для построения качественных и надёжных сетей связи. Многолетний опыт, накопленный за время работы, позволяет гарантировать использование самых передовых технологий и материалов при производстве своего оборудования. А команда профессионалов всегда готова к решению задач любой сложности. Потому, на данный момент, компания занимает лидирующие позиции на рынке Украины и за ее пределами.

Читать подробнее

Сортировка: orderby
Вид

Медиаконвертеры FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20

Производитель: FoxGate
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.
Нет в наличии

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate

Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом LC.
Нет в наличии

Абонентский терминал Foxgate ONU G2001R

Производитель: FoxGate
Технология: GEPON, GPON
Foxgate ONU G2001R является двух-стандартный абонентским терминалом ,способным работать как в сетях EPON, так и в сетях GPON.

Абонентский терминал Foxgate ONU 1011ZR

Производитель: FoxGate
Технология: GEPON
Foxgate ONU 1011ZR -Абонентский терминал для эксплуатации в высокоскоростной сети EPON.

Модуль защиты питания PDU-8ch

Производитель: FoxGate
Восьми канальный модуль защиты питания позволит Вам повысить надежность вашей системы питания и произвести удобный монтаж.

Модуль защиты питания PDU-16ch

Производитель: FoxGate
Шестнадцати канальный модуль защиты питания позволит Вам повысить надежность вашей системы питания и произвести удобный монтаж.

Импульсный блок питания PS 12V/2A

Производитель: FoxGate
Импульсный блок питания c сетевым шнуром и вилкой под розетку в пластиковом корпусе. Входное переменное питающие напряжение 220В, выходное постоянное напряжение 12В с током 2А.

Уличный импульсный блок питания PS-12V/2A-WP

Производитель: FoxGate
Уличный импульсный блок питания с защитой от дождя в пластиковом корпусе. Входное переменное питающие напряжение 220В, выходное постоянное напряжение 12В с током 2А.

Бесперебойный блок питания в боксе UPS-1203B-01 (12В, 3А)

Производитель: FoxGate
Импульсный бесперебойный блок питания, одноканальный. Устройство выполнено в металлическом боксе со встроенным замком.
Нет в наличии

Бесперебойный блок питания UPS-1203S-02 (12В, 3А)

Производитель: FoxGate
Импульсный бесперебойный блок питания, одноканальный. В алюминиевом корпусе. Также есть возможность подключения аккумуляторной батареи до 9 Ah.

Бесперебойный блок питания в боксе UPS-1205B-01 (12В, 5А)

Производитель: FoxGate
Импульсный бесперебойный блок питания, одноканальный. Устройство выполнено в металлическом боксе со встроенным замком.

Бесперебойный блок питания UPS-1205S-02 (12В, 5А)

Производитель: FoxGate
Импульсный бесперебойный блок питания, одноканальный. В алюминиевом корпусе. Также есть возможность подключения аккумуляторной батареи до 10 Ah.

POE инжектор FoxGate PI103 стандарта 802.3af/at/bt, 60 Вт

Производитель: FoxGate
Тип устройства: POE инжектор
Установка: Внутренняя
Количество портов: 2
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: GE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ
FoxGate PI103 — однопортовый инжектор PoE. Обеспечивает подачу электропитания и передачу сигналов Ethernet по одному кабелю (витой паре) к удалённым устройствам. Соответствует стандартам IEEE802.3af/at/bt.
Нет в наличии

Патчкорд BNC, 60 см

Производитель: FoxGate
Тип входного сигнала: AHD/TVI/CVI/CVBS, CVBS
Тип устройства: Приемо-передатчик
Среда передачи: Коаксиальный кабель
Патчкорд BNC представляет собой оконечный коаксиального кабеля, длиной 60 сантиметров. На концах патчкорда установлены BNC разъемы.

4х канальный приемо-передатчик видеосигнала по витой паре PVB204-HD

Производитель: FoxGate
Тип входного сигнала: AHD/TVI/CVI/CVBS, CVBS
Тип устройства: Приемо-передатчик
Среда передачи: Витая пара
PVB204-HD — четырёхканальный пассивный приемо-передатчик видеосигнала высокого разрешения. Предназначен для передачи изображения формата 720P, 1080P, 3МП, 4МП, 5 МП по кабелям типа «витая пара» категорий 5e и 6 в системах видеонаблюдения.

Приемо-передатчик HD сигнала по витой паре PVB501PT-HD (под зажим)

Производитель: FoxGate
Тип входного сигнала: AHD/TVI/CVI/CVBS, CVBS
Тип устройства: Приемо-передатчик
Среда передачи: Витая пара
PVB501PT-HD — одноканальный пассивный приемо-передатчик видеосигнала высокого разрешения. Предназначен для передачи изображения формата 720P, 1080P, 3МР, 4МР, 5МР по кабелям типа «витая пара» категорий 5e и 6 в системах видеонаблюдения.

Приемо-передатчик HD сигнала по витой паре PVB501ST-HD (под винт)

Производитель: FoxGate
Тип входного сигнала: AHD/TVI/CVI/CVBS, CVBS
Тип устройства: Приемо-передатчик
Среда передачи: Витая пара
PVB501ST-HD — одноканальный пассивный приемо-передатчик видеосигнала высокого разрешения. Предназначен для передачи изображения формата 720P, 1080P, 3МР, 4МР, 5МР по кабелям типа «витая пара» категорий 5e и 6 в системах видеонаблюдения.

POE коммутатор FoxGate S5908P-GS POE (-96W)

Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 8
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 1 x GE RJ45 + 1 x GE SFP
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (VLAN), Режим передачи до 200 м (CCTV)
S5908P-GS POE (-96W) – это 8-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с общим бюджетом мощности POE 96 Вт.
Нет в наличии

POE коммутатор FoxGate S5908P-G2 POE (-96W)

Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 8
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x GE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (VLAN), Режим передачи до 200 м (CCTV)
S5908P-G2 POE (-96W) – это 8-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с общим бюджетом мощности POE 96 Вт.
Нет в наличии

POE коммутатор FoxGate S5916P-C2-WEB (-200W)

Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 WEB-управляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 16
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x GE COMBO
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ
S5916P-C2-WEB (-200W) – это 16-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с общим бюджетом мощности POE 200 Вт.
Нет в наличии

POE коммутатор FoxGate S5924P-C2-W POE (300W)

Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 WEB-управляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 24
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x GE COMBO
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ
S5924P-C2-W POE (300W) – это 24-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с общим бюджетом мощности POE 300 Вт.
Нет в наличии

Двухволоконные SFP 1Gbps модули

Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные
SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25Гб/с) технологиями передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.
Нет в наличии

CWDM SFP+ 10Gbps модули

Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: CWDM
CWDM SFP+ 2SM-xxxxnm-10LC - приемопередающие модули форм-фактора SFP+. Предназначены для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работают со скоростями 9.95/10.3 Гб/с.
Нет в наличии

  • Каталог товаров
  • Системная интеграция
  • Сервис-центр
  • Услуги
  • Акции