+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, 03040, Украина
Написать нам

Производитель FoxGate

FoxGate
Эксклюзивный дистрибьютор

Компания FoxGate является ведущим производителем сетевого оборудования для построения качественных и надёжных сетей связи. Многолетний опыт, накопленный за время работы, позволяет гарантировать использование самых передовых технологий и материалов при производстве своего оборудования. А команда профессионалов всегда готова к решению задач любой сложности. Потому, на данный момент, компания занимает лидирующие позиции на рынке Украины и за ее пределами.

Читать подробнее

Сортировка: orderby
Вид

Медиаконвертеры FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20

Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate

Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом LC.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)

Абонентский терминал Foxgate ONU E-1001ZH

Foxgate ONU E-1001ZH –абонентский терминал , разработанный для организации доступа в сеть посредством FTTH, позволяя получить высокоскоростной доступ в сеть с возможностью контроля и управления качеством услуги QOS.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

PoE и Ethernet передатчик сигнала по коаксиальному кабелю FoxGate EPOC-100

FoxGate EPOC-100 – представляет собой удлинитель PoE и Ethernet сигнала по коаксиальному кабелю.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: POE репитер
Установка: Внутренняя
Количество портов: 1
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ

POE коммутатор FoxGate S6005-AI POE

S6005-AI POE – это интеллектуальный 5-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с 3мя интеллектуальными функциями  и общим бюджетом мощности POE 60 Вт.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 4
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 1 x FE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), Авто перезагрузка PoE портов (AI POE)

POE коммутатор FoxGate S6006-AI POE

S6006-AI POE – это интеллектуальный 6-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с 3мя интеллектуальными функциями  и общим бюджетом мощности POE 60 Вт.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 4
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x FE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), Авто перезагрузка PoE портов (AI POE)

POE коммутатор FoxGate S6024-G2-AI POE (225W)

S6024-G2-AI POE (225W) – это интеллектуальный 26-портовый 10/100 Мбит POE коммутатор стандарта IEEE 802.3af/at с 3мя интеллектуальными функциями и общим бюджетом мощности POE 225 Вт.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 24
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x GE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), Авто перезагрузка PoE портов (AI POE)

SFP GEPON трансивер FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)SE-20SC

FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)SE-20SC – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)

POE коммутатор FoxGate S6016-G2-AI POE (135W)

Коммутатор S6016-G2-AI POE (135W) позволяет подключить 16 IP-камер и другие устройства поддерживающие питание POE.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 16
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 1 x GE RJ45 + 1 x GE SFP
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), Авто перезагрузка PoE портов (AI POE) , Приоритет трафика сети (AI QoS)

POE коммутатор FoxGate S6016-CG-AI POE (150W)

Коммутатор S6016-CG-AI POE (150W) позволяет подключить 16 IP-камер и другие устройства поддерживающие питание POE.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 16
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 2 x GE RJ45
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), Авто перезагрузка PoE портов (AI POE)

POE коммутатор FoxGate S6024-CG-AI POE (250W)

Коммутатор S6024-CG-AI POE (250W) позволяет подключить 24 IP-камер и другие устройства поддерживающие питание POE.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Коммутатор L2 неуправляемый
Установка: Внутренняя
Количество портов: 24
Поддержка POE: Есть
Порты доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: 1 x GE RJ45 + 1 x GE SFP
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), Авто перезагрузка PoE портов (AI POE) , Приоритет трафика сети (AI QoS)

Двухволоконные SFP 1Gbps модули

SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25Гб/с) технологиями передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

CWDM SFP 1 Gbps модули

CWDM SFPd-2SM-xxxxnm-xxLC - эти приемопередающие модуль предназначены для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Они разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работают со скоростями 1.25/1.0625Gbps.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: CWDM

PDH 4E1-SM20-1310 & 4E1-SM20-1550

PDH 4E1-SM20-1310 & 4E1-SM20-1550 конвертеры передачи 4 потоков E1 по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 20 км (возможны варианты исполнения на 10, 20, 40 и 60км).
Нет в наличии
Производитель: FoxGate

1000Base-TX SFP медиаконвертор с внешним БП

Медиаконверторы EC-SFP1000-SM-хх (где: хх — дальность связи) предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 1000Base-T на основе медной витой пары и 1000Base-LX через гигабитный SFP интерфейс.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Скорость: 10/100/1000 Mbps

Неуправляемое шасси FoxGate EC-F14 для медиаконвертеров

Данное шасси позволяет Вам устанавливать несколько медиа-конверторов в 19 дюймовую стойку вместе с теми сетевыми устройствами, для которых нужно преобразовать среду передачи данных.
Производитель: FoxGate

Медные SFP модули

Модуль SFP-copper стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров.
Производитель: FoxGate
Модули: SFP

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001MZ

FoxGateONU 1001mZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO и является продолжением линейки терминалов 1001wz и полностью идентичен по функционалу и производительности.
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Одноволоконные SFP 100Mbps WDM модули FoxGate

Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Двухволоконные SFP+d 10Gbps модули FoxGate 1310нм

SFP+d FoxGate — приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 10.3 Гб/с) технологиями передачи данных. Модули поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM).
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: Двухволоконные

FoxGate SFP-1,25G-GEPON (C++)-20SC

FoxGate 1,25 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GEPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с симметричной скоростью 1,25 Гбит/с по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP PON (GEPON)

Медиаконвертеры FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20-LFP

Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate

Оптические усилители мощности FoxGate

Линейка бустерных усилителей FoxGate предназначена для применения в сетях с плотным волновым мультиплексированием DWDM для компенсации потерь в волокне и пассивных компонентах сети.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate