Производитель FoxGate

FoxGate
Эксклюзивный дистрибьютор

Компания FoxGate является ведущим производителем сетевого оборудования для построения качественных и надёжных сетей связи. Многолетний опыт, накопленный за время работы, позволяет гарантировать использование самых передовых технологий и материалов при производстве своего оборудования. А команда профессионалов всегда готова к решению задач любой сложности. Потому, на данный момент, компания занимает лидирующие позиции на рынке Украины и за ее пределами.

Читать подробнее

Вид

Медиаконвертеры FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20

Наличие
грн
Медиаконвертеры FoxGate предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate

Одноволоконные 10G SFP+ модули FoxGate

Наличие
грн
Трансиверы (Transceivers) FoxGate SFP+ поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем и обеспечивают передачу данных на скорости 10 Gbps. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом LC.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP+
Технология: WDM (одноволоконные)

POE коммутатор FoxGate S6004G-G2 POE (PD)

Код: 262943
Наличие
грн
S6004G-G2 POE (PD) – гигабитный 4-х портовый неуправляемый POE коммутатор. Отличительной особенностью коммутатора является наличие специализированных функций: PD, VLAN, CCTV, которые сделают Вашу систему более надежной и безопасной.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 4
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: RJ45 x 2
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)

POE коммутатор FoxGate S6004G-GS-I POE (PD)

Код: 262942
Наличие
грн
S6004G-GS-I POE (PD) – гигабитный 4-х портовый неуправляемый POE коммутатор.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 4
Поддержка POE: Есть
Установка: Уличная
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: RJ45 x 1 + SFP x 1
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), POE Watchdog (AI POE)

POE коммутатор FoxGate S6008-C2-I POE (120W)

Код: 262437
Наличие
грн
Коммутатор S6008-C2-I POE позволяет подключить 8 IP-камер и другие устройства поддерживающие питание POE.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Уличная
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: COMBO x 2
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)

POE коммутатор FoxGate S6016-CG-W POE (270W)

Код: 262953
Наличие
грн
Коммутатор S6016-CG-W POE (270W) позволяет подключить 16 IP-камер и другие устройства поддерживающие питание POE.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Количество портов доступа: 16
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: GE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: 1 x RJ45 + 1 x COMBO
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)

POE коммутатор FoxGate S6024-CG-W POE (390W)

Код: 262954
Наличие
грн
Коммутатор S6024-CG-W POE (390W) позволяет подключить 24 IP-камер и другие устройства поддерживающие питание POE.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Управляемый коммутатор
Количество портов доступа: 24
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: GE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: 1 x RJ45 + 1 x COMBO
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)

POE Watchdog коммутатор FoxGate S6008G-G2-AI POE (96W)

Код: 264036
Наличие
грн
S6008G-G2-AI POE (96W) – гигабитный 8-ми портовый неуправляемый POE коммутатор.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: GE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: RJ45 x 2
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), POE Watchdog (AI POE) , Приоритет трафика видео (AI QoS)

POE Watchdog коммутатор FoxGate S6010-AI POE

Код: 263992
Наличие
грн
S6010-AI POE – 8ми портовый неуправляемый POE коммутатор.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: RJ45 x 2
Дополнительно: Грозозащита портов 6 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV), POE Watchdog (AI POE)

POE CCTV коммутатор FoxGate S5804P-E2

Код: 264046
Наличие
грн
S5804P-E2 – 4х портовый неуправляемый POE коммутатор.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 4
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: FE: RJ45 x 2
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)

POE CCTV коммутатор FoxGate S5808P-E2

Код: 264047
Наличие
грн
S5808P-E2 – 8ми портовый неуправляемый POE коммутатор.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: FE: RJ45 x 2
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)

POE CCTV коммутатор FoxGate S5808P-G2

Код: 264048
Наличие
грн
S5808P-G2 – 8ми портовый неуправляемый POE коммутатор.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: RJ45 x 2
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)

POE CCTV коммутатор FoxGate S5808P-G2S

Код: 264049
Наличие
грн
S5808P-G2S – 8ми портовый неуправляемый POE коммутатор.
Производитель: FoxGate
Тип устройства: Неуправляемый коммутатор
Количество портов доступа: 8
Поддержка POE: Есть
Установка: Внутренняя
Cкорость портов доступа: FE RJ45
UPLINK-порты коммутатора: GE: RJ45 x 2 + SFP x 1
Дополнительно: Грозозащита портов 2 кВ, Изоляция портов (AI VLAN), Режим передачи до 200 м (AI CCTV)

FoxGate ONU E1001MZ

Код: 264087
Наличие
грн
Foxgate e1001MZ абонентский терминал для работы в сети GEPON
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Импульсный блок питания TS-A006-12000SEV

Код: 263596
Наличие
грн
Импульсный блок питания настенный
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Импульсный блок питания FoxGate

Код: 263424
Наличие
грн
Импульсный блок питания настенный
Производитель: FoxGate

Двухволоконные SFP 1Gbps модули

Наличие
грн
SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25Гб/с) технологиями передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: Двухволоконные

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули FoxGate

Наличие
грн
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: WDM (одноволоконные)

Кабель прямого соединения FoxGate SFP+/SFP+

Наличие
грн
Кабель прямого соединения SFP+/SFP+ — кабель стекирования по портам SFP+. Применяется для соединения оборудования с портами SFP+ на скорости 10 ГБит/с на расстоянии 1м.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: Кабели прямого соединения

CWDM SFP 1 Gbps модули

Наличие
грн
CWDM SFPd-2SM-xxxxnm-xxLC - эти приемопередающие модуль предназначены для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Они разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работают со скоростями 1.25/1.0625Gbps.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Модули: SFP
Технология: CWDM

1000Base-TX SFP медиаконвертор с внешним БП

Код: 049253
Наличие
грн
Медиаконверторы EC-SFP1000-SM-хх (где: хх — дальность связи) предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 1000Base-T на основе медной витой пары и 1000Base-LX через гигабитный SFP интерфейс.
Производитель: FoxGate
Скорость: 10/100/1000 Mbps

Неуправляемое шасси FoxGate EC-F14 для медиаконвертеров

Код: 049132
Наличие
грн
Данное шасси позволяет Вам устанавливать несколько медиа-конверторов в 19 дюймовую стойку вместе с теми сетевыми устройствами, для которых нужно преобразовать среду передачи данных.
Производитель: FoxGate

Абонентский терминал FoxGate ONU 1001MZ

Код: 161784
Наличие
грн
FoxGateONU 1001mZ гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете ZTE™, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO и является продолжением линейки терминалов 1001wz и полностью идентичен по функционалу и производительности.
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON

Абонентский терминал FoxGate ONU NR1001

Код: 159132
Наличие
грн
FoxGate ONU NR1001 гигабитный абонентский терминал технологии GEPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTO.
Нет в наличии
Производитель: FoxGate
Технология: GEPON