+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

Новые поступления Print

Цены снижены на новое поступление SFP модулей TM Step4Net

06 февраля 2017

На склад поступила новая поставка модулей SFP TM Step4Net по сниженной цене!

Цены снижены на новое поступление SFP модулей TM Step4Net

Одноволоконные SFP 1Gbps WDM модули Step4Net

Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль SFP-1SM-1310nm-xxSC — использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль SFP-1SM-1550nm-xxSC — использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX.

Область применения:

  • Gigabit Ethernet 1000Base
  • Высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера
SFP-03-1310-WDM-LC
SFP-03-1310-WDM-SC
SFP-03-1550-WDM-LC
SFP-03-1550-WDM-SC
SFPd-20-1310-WDM-SC
SFPd-20-1550-WDM-SC

Следите за последними новостями компании DEPS и телекоммуникационного рынка в наших паблик чатах: Telegram Viber

0 SELECT i.id iid, i.name, i.elements img, i.`publish_up` AS modified, c.id cid FROM `vjprf_zoo_item` i LEFT JOIN `vjprf_zoo_tag`t ON t.`item_id` = i.`id` LEFT JOIN `vjprf_zoo_category_item` ci ON ci.`item_id` = i.`id` LEFT JOIN `vjprf_zoo_category`c ON ci.`category_id`=c.`id` WHERE t.`name` IN ('XFP модули') AND i.`id`<>64320 AND c.id >0 AND i.`type`='article' AND c.`parent` = 152 GROUP BY i.`id` ORDER BY `publish_up` DESC LIMIT 0,3

Похожие материалы