+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам
SFP CWDM/DWDM модули

CWDM SFP 1 Gbps модули

3
Производитель:
Модули:
SFP
Технология:
Описание

CWDM SFPd-2SM-xxxxnm-xxLC - эти приемопередающие модуль предназначены для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Они разработаны для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работают со скоростями 1.25/1.0625Gbps. Модули выпускаются для восемнадцати CWDM длин волн (1270 nm, 1290nm, 1310nm.... 1610nm) и поддерживают функцию цифровой диагностики (DDM).

Область применения:

  • CWDM системы;
  • городские сети Gigabit Ethernet;
  • 4 Fibre Channel.

Данные SFP модули поддерживают уникальную технологию цифровой диагностики, которая в реальном времени позволяет проследить параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Также поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Информация для заказа:

Номер модели
Длина волны (нм)
Цветовая маркировка
Дальность
Функция диагностики (DDM)
Мин.
Норм.
Макс.
SFPd-2SM-1270nm-40LC
1264.5
1270
1277.5
не нормируется
40км
да
SFPd-2SM-1290nm-40LC
1284.5
1290
1297.5
40км
да
SFPd-2SM-1310nm-40LC
1304.5
1310
1317.5
40км
да
SFPd-2SM-1330nm-40LC
1324.5
1330
1337.5
40км
да
SFPd-2SM-1350nm-40LC
1344.5
1350
1357.5
40км
да
SFPd-2SM-1370nm-40LC
1364.5
1370
1377.5
40км
да
SFPd-2SM-1390nm-40LC
1384.5
1390
1397.5
40км
да
SFPd-2SM-1410nm-40LC
1404.5
1410
1417.5
40км
да
SFPd-2SM-1430nm-40LC
1424.5
1430
1437.5
40км
да
SFPd-2SM-1450nm-40LC
1444.5
1450
1457.5
40км
да
SFP-2SM-1270nm-40LC
1264.5
1270
1277.5
40км
нет
SFP-2SM-1290nm-40LC
1284.5
1290
1297.5
40км
нет
SFP-2SM-1310nm-40LC
1304.5
1310
1317.5
40км
нет
SFP-2SM-1330nm-40LC
1324.5
1330
1337.5
40км
нет
SFP-2SM-1350nm-40LC
1344.5
1350
1357.5
40км
нет
SFP-2SM-1370nm-40LC
1364.5
1370
1377.5
40км
нет
SFP-2SM-1390nm-40LC
1384.5
1390
1397.5
40км
нет
SFP-2SM-1410nm-40LC
1404.5
1410
1417.5
40км
нет
SFP-2SM-1430nm-40LC
1424.5
1430
1437.5
40км
нет
SFP-2SM-1450nm-40LC
1444.5
1450
1457.5
40км
нет
SFPd-2SM-1470nm-40LC
1464
1470
1477.5
Серый
40км
да
SFPd-2SM-1490nm-40LC
1484
1490
1497.5
Фиолетовый
40км
да
SFPd-2SM-1510nm-40LC
1504
1510
1517.5
Синий
40км
да
SFPd-2SM-1530nm-40LC
1524
1530
1537.5
Зеленый
40км
да
SFPd-2SM-1550nm-40LC
1544
1550
1557.5
Желтый
40км
да
SFPd-2SM-1570nm-40LC
1564
1570
1577.5
Оранжевый
40км
да
SFPd-2SM-1590nm-40LC
1584
1590
1597.5
Красный
40км
да
SFPd-2SM-1610nm-40LC
1604
1610
1617.5
Коричневый
40км
да
SFP-2SM-1470nm-40LC
1464
1470
1477.5
Серый
40км
нет
SFP-2SM-1490nm-40LC
1484
1490
1497.5
Фиолетовый
40км
нет
SFP-2SM-1510nm-40LC
1504
1510
1517.5
Синий
40км
нет
SFP-2SM-1530nm-40LC
1524
1530
1537.5
Зеленый
40км
нет
SFP-2SM-1550nm-40LC
1544
1550
1557.5
Желтый
40км
нет
SFP-2SM-1570nm-40LC
1564
1570
1577.5
Оранжевый
40км
нет
SFP-2SM-1590nm-40LC
1584
1590
1597.5
Красный
40км
нет
SFP-2SM-1610nm-40LC
1604
1610
1617.5
Коричневый
40км
нет
SFPd-2SM-1470nm-80LC
1464
1470
1477.5
Серый
80км
да
SFPd-2SM-1490nm-80LC
1484
1490
1497.5
Фиолетовый
80км
да
SFPd-2SM-1510nm-80LC
1504
1510
1517.5
Синий
80км
да
SFPd-2SM-1530nm-80LC
1524
1530
1537.5
Зеленый
80км
да
SFPd-2SM-1550nm-80LC
1544
1550
1557.5
Желтый
80км
да
SFPd-2SM-1570nm-80LC
1564
1570
1577.5
Оранжевый
80км
да
SFPd-2SM-1590nm-80LC
1584
1590
1597.5
Красный
80км
да
SFPd-2SM-1610nm-80LC
1604
1610
1617.5
Коричневый
80км
да
SFP-2SM-1470nm-80LC
1464
1470
1477.5
Серый
80км
нет
SFP-2SM-1490nm-80LC
1484
1490
1497.5
Фиолетовый
80км
нет
SFP-2SM-1510nm-80LC
1504
1510
1517.5
Синий
80км
нет
SFP-2SM-1530nm-80LC
1524
1530
1537.5
Зеленый
80км
нет
SFP-2SM-1550nm-80LC
1544
1550
1557.5
Желтый
80км
нет
SFP-2SM-1570nm-80LC
1564
1570
1577.5
Оранжевый
80км
нет
SFP-2SM-1590nm-80LC
1584
1590
1597.5
Красный
80км
нет
SFP-2SM-1610nm-80LC
1604
1610
1617.5
Коричневый
80км
нет
SFPd-2SM-1470nm-120LC
1464
1470
1477.5
Серый
120км
да
SFPd-2SM-1490nm-120LC
1484
1490
1497.5
Фиолетовый
120км
да
SFPd-2SM-1510nm-120LC
1504
1510
1517.5
Синий
120км
да
SFPd-2SM-1530nm-120LC
1524
1530
1537.5
Зеленый
120км
да
SFPd-2SM-1550nm-120LC
1544
1550
1557.5
Желтый
120км
да
SFPd-2SM-1570nm-120LC
1564
1570
1577.5
Оранжевый
120км
да
SFPd-2SM-1590nm-120LC
1584
1590
1597.5
Красный
120км
да
SFPd-2SM-1610nm-120LC
1604
1610
1617.5
Коричневый
120км
да
SFP-2SM-1470nm-120LC
1464
1470
1477.5
Серый
120км
нет
SFP-2SM-1490nm-120LC
1484
1490
1497.5
Фиолетовый
120км
нет
SFP-2SM-1510nm-120LC
1504
1510
1517.5
Синий
120км
нет
SFP-2SM-1530nm-120LC
1524
1530
1537.5
Зеленый
120км
нет
SFP-2SM-1550nm-120LC
1544
1550
1557.5
Желтый
120км
нет
SFP-2SM-1570nm-120LC
1564
1570
1577.5
Оранжевый
120км
нет
SFP-2SM-1590nm-120LC
1584
1590
1597.5
Красный
120км
нет
SFP-2SM-1610nm-120LC
1604
1610
1617.5
Коричневый
120км
нет