+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

СWDM-BiDi-04-08 wave, Мультиплексор/Демультиплексор 4 канала по одному волокну, 8 длин волн
Версия для печати

0
Производитель:
Тип устройства:
Количество каналов:
4
Тип корпуса:
Тип передачи данных:
Описание

CWDM-BiDi-04-08 wave позволяет организовать в одном волокне 4 дуплексных канала используя 8 длин волн.

Схема подключения "Шина":

1

Схема подключения "Точка-точка":

2

CWDM-BiDi-04-8wave-Type1

Параметр
Значение
Рабочие длины волн
Tx: 1470,1490,1510,1530
Rx: 1550,1570,1590,1610
Число каналов
4 канала, 8 длин волн
Тип волокна
одномодовое
Расстояние между каналами
20 нм
Стабильность частоты
2 нм
Полоса
> 15
Вносимые потери (парой мультиплексоров Type1 и Type2, не считая потери в коннекторах )
< 2.2 дБ
Направленность
> 55 дБ
Возвратные потери
> 45 дБ
Развязка между соседними каналами
> 30 дБ
Развязка между не соседними каналами
> 40 дБ
Поляризационные потери
< 0.1 дБ
Поляризационная модовая дисперсия
< 0.1 пс
Температурные потери (от 0 до 70 С)
< 0.45 дБ
Оперируемая оптическая мощность
> 300 мВт
Рабочая температура
от -10 до +70 С
Температура хранения
от -40 до +85 С
Тип коннектора
4 pcs LC/UPC duplex + 1 pc LC/UPC simplex
Установочные размеры
19" патчпанель высотой-1U

CWDM-BiDi-04-8wave-Type2

Параметр
Значение
Рабочие длины волн
Tx: 1550,1570,1590,1610
Rx: 1470,1490,1510,1530
Число каналов
4 канала, 8 длин волн
Тип волокна
одномодовое
Расстояние между каналами
20 нм
Стабильность частоты
2 нм
Полоса
> 15
Вносимые потери (парой мультиплексоров Type1 и Type2,не считая потери в коннекторах )
< 2.2 дБ
Направленность
> 55 дБ
Возвратные потери
> 45 дБ
Развязка между соседними каналами
> 30 дБ
Развязка между не соседними каналами
> 40 дБ
Поляризационные потери
< 0.1 дБ
Поляризационная модовая дисперсия
< 0.1 пс
Температурные потери (от 0 до 70 С)
< 0.45 дБ
Оперируемая оптическая мощность
> 300 мВт
Рабочая температура
от -10 до +70 С
Температура хранения
от -40 до +85 С
Тип коннектора
4 pcs LC/UPC duplex + 1 pc LC/UPC simplex
Установочные размеры
19" патчпанель высотой-1U
 
Данные мультиплексоры/демультиплексоры используются совместно с CWDM SFP модулями.
 
Типовые решения по уплотнению оптических сетей связи с использованием технологии CWDM