+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам
Медиаконвертеры

Мини медиаконвертеры FoxGate ECm-R-0,1-1SM-1310/1550nm-20

3
Производитель:
Описание

Медиаконвертеры FoxGate в мини корпусе!

Предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.

Поддерживая технологию WDM, медиаконвертеры FoxGate позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Каждый медиаконвертер оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 портом для оптического кабеля (SC-коннектор).

Устройства комплектуются внешним блоком питания 100-240 В, 50 Гц.

Модификации конвертеров:

ECm-R-0,1-1SM-1310nm-20

Медиаконвертер, 10/100Mbps, для работы по одному волокну

1310T/1550R, 20 км, внешний блок питания +5/220B

ECm-R-0,1-1SM-1550nm-20

Медиаконвертер, 10/100Mbps, для работы по одному волокну

1310T/1550R, 20 км, внешний блок питания +5/220B

На лицевой панели расположены разъемы и индикаторы:

  • Оптический разъем типа SC/PC;
  • Разъем RJ-45 для подключения к Ethernet 10/100BASE-TX устройствам.

Кроме того, на лицевой панели имеются светодиодные индикаторы, которые информируют о наличии питания, а также скорости передачи и статусе сетевого и оптического интерфейсов.

На задней панели находится разъем подключения питания.