+380 44 323 88 88
ул. Маричанская, 18,
г. Киев, Украина, 03040
Написать нам

LC патчкорды с уменьшенными потерями на изгибах Cor-X Flex
Версия для печати

0
Производитель:
Тип:
LC
Тип волокна:
Описание

Этот патчкорд представляет собой симплексный или дуплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами LC с применением волокна соответствующего требованиям ITU-T G.657.A.

Достоинства:

  • Малые размеры и большая плотность размещения;
  • Феррула 1.25 мм из циркониевой керамики;
  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Возможны симплекс и дуплекс варианты;

Цветовая маркировка:

Цвет коннектора указывает на способ полировки торца:

  • синий — тип полировки UPC (Ultra PC)
  • зеленый — тип полировки APC (Angle PC)
Цвет патчкорда указывает на тип используемого оптического волокна:
  • желтый — одномодовое волокно

Области использования:

  • Оптоволоконные коммуникационные системы;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети CATV;
  • Локальные вычислительные сети;
  • Глобальные сети;
  • Терминалы.
Тип LC/UPC LC/АPC
Вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≤ −45 ≤ −60
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.1
Долговечность более 1000 раз
Тип и диаметр волокна Одномодовое, 9/125 мкм, соответствует ITU-T G.657.А (с малыми потерями на изгибах)
Рабочая температура, °С -40 ÷ +75
Стандарт Telcordia GR—326
 
* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.

Шнуры поставляются длиной 1, 3, 5м или любой другой длины по заказу
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из низкодымного безгалогенового пластиката (LSZH), возможно изготовление из PVC материала по заказу.